Блог группы поддержки «Зенита»

34
165

не торопись уходить

Всем привет!



Пермь славится популярным сериалом «Реальные пацаны». Но еще кое-что есть в этом уральском городе, что интересовало любителей футбола больше всего остального.

Это, конечно же, «Амкар». На прошлых выходных «Зенит» посетил столицу Урала Екатеринбург, а в субботу принимал у себя гостей из города поменьше.



Красно-черные до встречи с «Зенитом» занимали шестую строчку в турнирной таблице, хозяева с отрывом в несколько очков лидируют в чемпионате. Мотивацией для петербуржцев должны были послужить победы «Динамо» и ЦСКА над своими соперниками. Но разыгравшиеся амбиции гостей дали о себе знать и на 26-й минуте пермяки повели в счете, а в раздевалке сестричек стало совсем грустно. Проигрывать, естественно, не хотелось.



Но спустя всего 12 минут случилось нечто веселое). Данни поскользнулся, но сумел удержаться на ногах и ко всему прочему забить гол, успев улыбнуться между этим своим кульбитом и забитым мячом)) Видимо, посмеявшись над своей неустойчивостью, португалец радостно побежал отмечать свой гол. Во-первых, отыграли мяч, во-вторых, это юбилейный, 10-й гол Данни в этом сезоне, с чем мы его и поздравляем!)







В подтрибунном помещении стало намного веселее и явно громче — сестрички праздновали забитый мяч!)

Нам предстоял выход на поле, и это гол Данни был очень кстати! Ведь настроение у нас и у болельщиков сразу улучшилось в разы) А в такой атмосфере выступать намного приятнее!





Матч закончился вничью, что не помешало сине-бело-голубым остаться на первой строчке таблицы и закончить первый круг безоговорочными лидерами!)





А уже в среду мы ждем вас на стадионе, чтобы слушать гимн Лиги Чемпионов УЕФА и смотреть на неповторимых девушек из нашего прекрасного коллектива.

Ах да, ну и болеть за любимый клуб, конечно же)

До встречи!)
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • comendor
    0
    04.11.2013 в 07:11
    Красотки. Обожаю!
  • Academician
    0.1
    04.11.2013 в 09:03
    Чудо как хороши; девчонки, мы уже без вас не можем !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • Счастливчик
    0
    05.11.2013 в 07:47
    Молодцы девчата! Ждём на матче с Порту! Вы нам необходимы!