С «Зенитом» на выезде

37
98

день игры

Наконец-то наступил первый игровой день! Нельзя сказать, что за три предыдущих все успело надоесть, но уже часов с 6 утра, пока футболисты досматривали десятый сон, сотрудники клуба как могли устраивали себе отдых — рыбалку и забеги по песку. В семь как обычно заорали павлины, в 8 проснулись спортсмены, и все быстро вернулись к обычным делам.


Артем Леонов по-вратарски сконцентрирован

Несмотря на вечерний матч с «Бунедкором», утреннее занятие, разумеется, никто не отменял, но тренеры решили сделать его немного короче. К 9.30 команда собралась на трибуне рядом с тренировочным полем и в течение 20 минут выслушивала от Спаллетти вторую за сутки лекцию по теории. Лучано немного, но эмоционально поговорил, зарисовал несколько схем на планшете, показал пару приемов с мячом и махнул рукой — пора на поле.


Слалом №46

Все занятие заняло чуть больше полутора часов. Лукович по-прежнему наматывал оздоровительные круги с айподом в ушах, вратари после разминки убежали делать свои дела (Малафеев занимался отдельно из-за небольшой простуды), а полевые, побегав слаломы, разбились на две команды для двухсторонки на две трети поля. За зеленых — Широков, Кержаков, Быстров, Чеминава, Данни, Кришито, Файзулин, Губочан и Телегин, за синих — Анюков, Зырянов, Ломбертс, Хусти (кстати, игравший левого защитника), Алвеш, Губочан, Лазович, Семак и Канунников.


Юрий Жевнов флиртует с мячом

Интересное за двадцать минут случилось три раза — сначала Александр Бухаров неожиданно организовал сольный проход в центре штрафной и выкатил голевую ровно под удар Сергею Семаку, затем Максим Канунников первым оказался на добивании рядом с пустыми воротами, а под конец Данко Лазович эффектно пробил мимо с пенальти за пару секунд до того, как над стадионом пролетели два истребителя. Между делом небольшое повреждение получил Виктор Файзулин (ему отбили ноготь на пальце ноги), поэтому вечером на поле его увидеть не получится.

В 14.45 команда отправится в город, в 17.00 начнется игра. Включайте телевизор, болейте за «Зенит» — состав сегодня будет довольно неожиданный.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Колючий
    0
    19.01.2012 в 06:52
    Лучше о трансферах новости дайте!!!
    p.s. слухами сыты уже)))