Выезд на Локо

Будет ли организовываться выезд? хотелось бы узнать по больше...Заранее благодарен:)))
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    -0.2
    21.02.2003 в 03:54
    Почитай архивы, органзацией занимается Инициативная Группа ОфСайта.
  • nils
    -0.1
    24.02.2003 в 03:51
    Вниманию тех, для кого 600р. за выезд в Москву - это слишком дорого, а 300р. (или меньше, если повезет) - терпимо. Все знают, что от Питера до Москвы можно доехать на электричках (собаках). По понятным причинам далеко не все могут этим воспользоваться. Долго, мерзко, кроме того, последнее время очень серьезные нестыковки в расписании между Питером и Бологое. Но есть один способ, как совместить удобное с дешевым.

    Последняя электричка на Малую Вишеру отходит от Московского вокзала где-то около 9 вечера. Ехать на ней до М.В. около 3 часов. Там придется купить билет до Бологое на один из множества проходящих ночью поездов дальнего следования. Далее, насколько я помню, первая электричка Бологое-Тверь где-то около 5 утра, ехать до Твери никак не дольше 3 часов. Ну, а электрички Тверь-Москва ходят, по моему, каждые 2 часа, и тоже ехать часа 3. Таким образом, если выехать из Питера на электричке вечером, можно в первой половине следующего дня уже быть в Москве, потратив сравнительно немного денег. Обратная дорога посложнее. Последняя эл. на Тверь уходит из Москвы около 22:10. Поэтому, даже если матч начнется в 18:00, можно запросто на нее не успеть, так как гостей могут не выпускать со стадиона очень долго. Но можно и успеть. В Твери придется купить билет до Бологое или до Малой Вишеры, поскольку электрички ночью не ходят. Ну а от М.В. до Питера - это понятно. Кстати, один раз я купил в Бологое билет до М.В. и очень удачно проспал до самого Питера. Но это так, даже не намек;-). Главное не уехать в Ржев или город герой Мурманск.

    Через пару недель уточню расписания и цены, и повешу этот пост еще раз, с разрешения модератора:-).
  • Bayer
    0.2
    24.02.2003 в 12:05
    Матч (ЛОКО-Зенит) на 99% начнется в 17-00.

    Что-то мне подсказывает, что синих, белых и голубых в Москве будет не меньше 3000!!!