Злой гений Зенита жестоко побит

Недалеко от собственного дома было совершено нападение на известного в прошлом арбитра Сергея Хусаинова. Двое неизвестных нанесли ему несколько ударов бейсбольной битой.

https://www.wfe.ru/russia/rus0.shtml
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0.6
    21.02.2003 в 11:41
    Боюсь показаться грубым и жестоким, но туда ему и дорога.
  • Duzz
    0
    21.02.2003 в 11:47
    Человечнее надо быть...
  • soulsisters
    0
    21.02.2003 в 11:55
    Имею право ненавидеть и желать зла. Хотя бы Хусаинову.
  • julfy
    -0.1
    21.02.2003 в 12:08
    На ЗИА еще и про одного известного журналюгу инфа была, хи-хи:))
  • Demiurg
    0.1
    21.02.2003 в 12:11
    Если человек один раз ошибся, это не значит, что он теперь враг на всю жизнь. Зато после отстранений, у нас не судят Хусаинов и Спирин. Зато развлекаются Колобаев и Ключников. От ошибок не застрахован никто, а Хусаинов прекрасный человек и профессионал своего дело. Скорейшего выздоровления.
  • LeshiY
    0.2
    21.02.2003 в 12:38
    Может быть, но игру с Балтикой забыть трудно.
  • IcE
    0
    21.02.2003 в 12:41
    Считаю фразу "один раз ошибся" в корне неверной. Когда человек с наглыми глазами делает что-то, наплевав на большое количество народа, то должен получить по заслугам рано или поздно, тем более что 7 добавленных минут - не единственное его прегрешение.
  • ПУЗАН
    -0.1
    21.02.2003 в 02:04
    2Demiurg После скандала в Израиле,где пострадавший нажрался и начал цеплять девок,хотя приехал судить,он умер для меня как профессионал.А насчет прекрасного человека спорить не буду-незнаю
  • soulsisters
    0
    21.02.2003 в 03:53
    2 Demiurg Человек, не признавший ошибку, и впоследствии продолжавший утверждать, что был прав, и засудивший кстати не только нас тогда своими 7ю минутами, а многие и многе клубы России, заявляющий, что он не делал ничего предрассудительного тогда в Израиле - фактически тогда опозоривший на весь мир наш судейский корпус... Где он профессионал? А человеческие качества маньяка, убившего 35 человек только для того чтоб кормить своих детей (был недавно сюжетик по НТВ) меня не волнуют. Так же как и качества Хусаинова.
  • Temporary
    -0.2
    21.02.2003 в 06:09
    Более наглого и циничного судью-негодяя трудно, да наверное и невозможно себе представить. Искренне считаю, что воздалось ему по заслугам. Жаль, что не сразу после матча с Балтикой.
  • key
    0.6
    21.02.2003 в 06:38
    Друзья, а кто нас убивал в Махачкале в 2000 году? Не припомню фамилию этого примера для "нехороших" арбитров!
  • зануда
    0
    21.02.2003 в 06:58
    Каков бы не был Хусаинов, но желать ему чуть ли не смерти из за футбола... Вы чего, ребята, белены объелись? Если скажут, что ради Зенита нужно кого-либо замочить бейсбольной битой, отвечу, - К черту Зенит.
  • VoVka
    0
    21.02.2003 в 07:23
    2зануда респект

    2other Qvo vadis?
  • BUNDES
    0.2
    21.02.2003 в 09:50
    Зануда - респект, остальным - без комментариев...Впрочем...Иногда полезно поднимать голову и пытаться посмотреть на всё происходящее со стороны.
  • soulsisters
    -0.1
    22.02.2003 в 01:26
    Стоп стоп стоп! Я не сказал, что буду мочить за Зенит взрослого человека. Я сказал, что в совокупности Хусаинов заслужил!!! "Наказания без вины не бывает"(с)Глеб Жеглов.
  • Alejandro
    0
    23.02.2003 в 01:46
    Да, давайте просто мирно и дружно скажем: ты Хусаинов - "редиска, нехороший человек" (с), а он в душе просто в очередной раз цинично посмеется над нами :( Не обязательно такого, но любом случае Хусаинов заслуживал наказания. И получил - по полной программе.

    ЗЫ Тоже мне, защитнички нашлись, пацифисты…

    to key

    Фамилия того судьи - Гусев
  • BUNDES
    0
    23.02.2003 в 02:38
    2alejandro Слышь, так давай всех мочить, кто тебе не глянулся...
  • Alejandro
    -0.1
    23.02.2003 в 07:43
    to BUNDES

    Утрируем?

    "Не глянулся" - не совсем правильное определение в этом случае. Хусаинов, давайте называть вещи своими именами, совершил подлость, причем как здесь уже говорилось, не единственную. Если хотите, можно сказать, что он насрал в души тысячам, если не миллионам болельщиков, лично мне в том числе теми самыми 7-ю добавленными минутами тоже насрал в душу. Не понимаю тех, кто готов закрыть на это глаза. И понес за это, возможно не совсем правильное, но заслуженное наказание. В любом случае мне его не жаль - надо было ему, взрослому человеку, думать раньше.
  • BUNDES
    -0.1
    23.02.2003 в 10:46
    Футбольный судья по роду своей деятельности вынужден совершать так называемые "подлости" - принимать решения, которые обязательно кого-то приводят в состояние недовольства или даже ярости. Если по-твоему добавить 7 минут - это подлость , то видимо его правильно отхерачили. Подлого человека иногда можно. Я против того, чтобы мочили не Хусаиновых , а футбольных судей вообще, чем здесь на книге народ с удовольствием занимается. Я лично знаком почти со всеми питерскими судьями, работающими в Вышке. Нормальные по жизни люди. А сколько у них в разных Нальчиках, Владикавказах по всей стране таких друзей с бейсбольными битами наготове ? Не сосчитать. Всех перебъём - судить некому будет. В моём понимании все эти добавленные минуты, назначенные пенальти и т.д. - составная часть футбола, не больше. Да и Хусаинов скорее всего дюлей получил не задела футбольные ... А впрочем не знаю ...