Обсудим трансляцию и результат (Зенит - Фареры)?

Спасибо за ВСЁ!


Пора нам отделять активность от результативности... Это я про пробу защитника. ИМХО, ПЖ и ВЛМ и похожи, и не похожи сейчас на Романцева, который бесконечно пробует и пробует игроков. Да, нет у нас комплекта оборонцев типа Локовского и времени, похоже, на выращивание талантов тоже нет. Так не хочется ошибаться.... Это я снова про пробу.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Борисыч
    0.2
    21.02.2003 в 08:20
    Ты о проваленной силекцЫи?!:) Понимаю.

    А как же без проб игроков? Я вообще не понимаю?

    У нормального тренера должны сидеть на скамейке игроки не хуже основы! Тогда можно усилить по ходу матча игру! А защита должна быть безукоризненной и доведенной до автоматизма. ( Я о игре в линию) Помоему все идет путем! Межсезонье. Нагрузки Боровичка с Петержелой дают мощные, даже перед игрой в обычном режиме! Тежело в ученье, легко в бою! Пущяй ПЖ пробует всю свою гвардию. Нам лишь надо довериться в главном и быть во всем остальном, как пел БГ (но, не Горовой :)).

    Судя по игре Фаррер и видно на поле не было. Не видя матча, об этом сложно судить, но похоже Зенит доминировал на поле и не рвал связок! Нам нужен разгром Фаррер? Или сыгранность состава перед трудным сезоном. А сезон будет труднейшим! Уровень футбола в оссии вырос несомненно. Это не времена Романцевского Спартака. Сейчас у всех легионеры, все строят КЕУ и главное евро-игру!

    Так что, лично у меня оптимизма хватает!

    Поживем увидим.
  • IGS
    -0.4
    21.02.2003 в 08:21
    Ну с результативностью - это к нападению, а не к обороне...

    Меня печалит редкое использование стандартов Зенитом.

    При "коробчении" стандарты - очень сильная вещь.

    Забил гол со штрафного или углового и ты в дамках:)

    Но вообще-то судя по коменту в матче с Крыльями Зенит не коробчил, а играл на встречных курсах и с двумя нападающими кстати...

    Так что и феерии и сердечные приступы на Петровском вполне возможны.

    А европейскую сборную разорвал практически второй состав Зенита :)
  • Vоland
    -0.2
    21.02.2003 в 08:42
    Если честно - результат не особо впечатляет. Прежде всего из-за низкой реализации моментов. Сколько раз в ЧР Хартигу позволят выходить один на один? Защита - это хорошо, но пора уже атаку доделывать, иначе куда же ломиться. Ладно если бы моментов не было. А то судя по отзывам - они (моменты) есть, но постоянно не получается. :(

    Еще раз спасибо за онлайн. Надеюсь скоро будет как у Крылышек. ,)
  • soulsisters
    0.2
    21.02.2003 в 09:22
    IGS

    Относительно второго состава ты несколько погорячился. Из второго состава играли лишь Николаев, Астафьев да Филатов. Так что будем считать этот состав смешанным. Основной состав с эксперементальным нападением.
  • Andry
    0.2
    21.02.2003 в 09:36
    2Ленин

    Нападение экспериментальное а защита полуэкспериментальноя (а может и основная?)и результат 1-0.
  • IGS
    0.3
    21.02.2003 в 10:06
    2Ленин, прибавь к ним еще Вьештицу, Бараса и Чонта. Вот тебе и пол команды составлены из игроков выходящих на замену.

    А пол команды это много....
  • soulsisters
    0.1
    21.02.2003 в 10:19
    Чонта стоит со Славой по очереди. Вьештица у Петржелы играет практически в каждом матче. Так что, как ни крути, а вторым этот состав был лишь в атакующей линии.
  • зануда
    -0.1
    21.02.2003 в 11:09
    Победа всегда приятна. Судить об игре, не видя её, трудно, а уж оценивать перспективы по предсезонным матчам ещё труднее. Это, примерно, как обсуждать фильм в процессе съёмок. Вот начнётся сезон, фильм тык скыть выйдет в широкий прокат, тогда и поглядим, и оценим.

    Борисыч, игроки не хуже основы сидят у нормального тренера Венгера в Арсенале. Нам средства такую роскошь не позволяют.
  • Kammach
    -0.1
    22.02.2003 в 04:40
    НМЗ, многие сокнижники впадают в такую ошибку: "ВП – работает грамотно, команду при этом делает с нуля, вот только низкая реализация отчень настораживает". Ребята, вы это чего... ? Реализация имеет две составляющие: командную(качество игры) и индивидуальную(мастерство). Забивных форвардов у нас сейчас нет(про Кержакова – не смешите мои варежки). А команду делаем с нуля, и в то же время ждём от неё "готового" качества – круто.. Я конечно понимаю, что до ПЖ у нас была 100% реализация, но всё же – будьте снисходительны. ;) Так что, давайте лучше радоваться тому, что команда смело играет на встречных курсах и при этом почти не пропускает. Это ж круто – значит есть фундамент. А голы будут - состав хороший. Но не много - форвардов нет... Даже не знаю, какой смайл ставить. "Кислый" не хочется... Просто поржу: :))))))
  • Борисыч
    -0.1
    22.02.2003 в 08:04
    Зануда,а основа, выходит в Зените, как в Арсенале?:)))

    Нет, средний клуб, со средними игроками и средней скамейкой запасных, которая усилит основу в основном, только благодаря физике, сбереженной сидя на этой скамейке.
  • Adick
    0.1
    22.02.2003 в 09:48
    Меня результат полностью устраивает, особенно в части касающейся пропущенных голов. Конечно Фареры в этом плане не показательны, но были и КС.

    Больно было смотреть на оборону Зенита образца второго круга 2002 года - без двух пропущенных голов мы не уходили с поля ((.

    Оптимизма прибавляется ).
  • Jurgen
    -0.1
    22.02.2003 в 01:14
    Обычный тренировочный матч на тему:"Игра полувторым составом с отчаянно коробчащим соперником", пригодится для игр с аутсайдеерами в ЧР, выиграли кстати с таким же счётом как и сборная в своё время в официальном(!) матче. Сдержанный оптимизм. Всё ИМХО.
  • зануда
    -0.1
    22.02.2003 в 01:15
    Борисыч, ежели запасные могут усилить основу только благодаря физике, то о какой равноценности может идти речь. Клуб у нас, конечно, средний, но всеж не одни лишь физические кондиции определяют игру ведущих игроков нашей команды. Я так думаю.
  • Борисыч
    0
    22.02.2003 в 02:27
    Зануда, ты зануда!:)))