Воскресный номер Спорт-Weekend'а

Не подскажите ли адресочек газеты спорт-уикенд.

Спасибо.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sisi
    0.1
    23.02.2003 в 12:56
    Интервью с Цветковым https://www.sport-weekend.com/arhiv/23-02-03/02.pdf

    Интервью с Лепёхиным https://www.sport-weekend.com/arhiv/23-02-03/04.pdf
  • Sisi
    -0.1
    23.02.2003 в 12:58
    Пардон...праздник как никак...

    Лепёхина читать сдеся https://www.sport-weekend.com/arhiv/23-02-03/03.pdf
  • Питерец-зенитовец
    0.1
    23.02.2003 в 03:34
    Sisi,спасибо.
  • киви
    -0.1
    23.02.2003 в 06:30
    Почитал интервью с Цветковым. Ну , что же, похоже не зря на книге ходили слухи, что Костя Лепёхин "дедовал" на пару с Валерой. Голос повышать нельзя......ню ню.......По моему право при необходимости повысить голос должно быть не у того , кто "дольше служит" а у того, кто видит , что это необходимо. Иначе получается, что Влад Радимов должен первые сезона три молчать в тряпочку, да сумки таскать за ..... (нужного вставить). Извините, накипело.....
  • Viktor
    0
    23.02.2003 в 07:10
    Так вот, не повышать голос на старших - это из той же серии. И вообще хамить, старшим ли, младшим. Мне кажется именно об этом там шла речь.
  • Hirurg
    0
    23.02.2003 в 07:14
    А мне понравилось интервью Цветкова,особенно где он говорит о взоимопонимании,с Чехами!
  • IGS
    0.1
    23.02.2003 в 08:09
    Да, видать совсем хреново было в конце прошлого года в команде - чуть до драк не доходило:((((

    А интервью хорошее - откровенное.

    Цветков в отличии от Лепехина не чувствовал себя незаменимым...

    Когда пришел новый тренер - испугался, стал напрягаться и перестраиваться.

    Вот у него и получилось остаться.
  • Johnny666
    -0.1
    23.02.2003 в 09:32
    to Victor Вот уж не думал, что Лепехин - пенсионер!
  • АБМ
    0
    23.02.2003 в 10:09
    Спасибо Косте Лепехину за все, что он сделал для "Зенита" и удачи ему в новой команде!!!
  • Viktor
    0.1
    24.02.2003 в 09:44
    Господа сокнижники, это же детский сад!!! Смотрите в суть вещей, уважаемые болельщики!

    Дедовщина - это когда молодых намеренно унижают. А когда им просто ставят на вид их же ошибки в плане отношений "старший - младший" - это вполне нормально. Не нужно путать слонов с мухами. Речь, повторяюсь, совершенно о другом.

    Разница в 5-10 лет при среднем возрасте 22 года - существенна. Представьте себя, 17-летнего (10 класс школы), хамящего человеку, который, например, уже и послужил, и поработал, и женат, и детей воспитывает. Что-то не приходит в голову такая картина. Или наоборот, сейчас, на Вас покрикивает 17-летний (пусть даже он и прав, но ту же информацию можно донести другим способом). Я бы без нотаций в лоб дал, чтобы побыстрее дошло (хотя, конечно, горячусь - коллеге не дал бы).

    Хорошая традиция всех народов - уважать старших (хотя бы всего на несколько лет). Жаль, в Питере это довольно редко наблюдается. Чего там 5-10 лет разницы, бабульки и беременные в метро стоят перед и 17-ти, и 30-летними сидящими мужчинами, довольными и гордыми собой! Или кто-то не видел? У нас очень культурный город (как в мульте про Масяню), особенно на картинках с дворцами.

    А "Зенит" не с Луны игроков набирает. Видать, зацепило ребят этой бациллой хамства. Уверен, что временно (не Зенит (там уже порядок), а Питер).

    Совершенно, безо всяких "но" и "если", прав Цветков. Надеюсь, у ПЖ такого не будет. Хорошие отношения в команде, уважительные, без обид – обязательнейшее условие победы. Не может быть хорошей игры, если в команде друг на друга обида, если нет совпадения ценностей (то бишь «понятий», по-простому).

    Присоединяюсь к благодарностям Лепехину.

    ЗЫ: надеюсь, что не вполне еще оформившиеся личности не обиделись и не восприняли мою нотацию, как дедовщину :)
  • IGS
    0
    24.02.2003 в 11:24
    2Viktor

    Дело в том, что мы на самом деле не знаем о чем идет речь и можем только гадать.

    Кто кого притеснял - старики молодых прессовали или молодые наглели не в меру...?

    Но ПЖ подчеркивал, что молодые стали чувствовать себя намного лучше. Ну и одной из причин отстранения Лепехина была "дедовщина".

    Так, что можно предполагать, что с точки зрения ПЖ виноваты в конфликте раздиравшем прошлогоднюю команду были все-же старики передавившие молодых.
  • Viktor
    0.1
    27.02.2003 в 06:55
    Правда тут одна - мы имеем обрывки информации и можем только домысливать, что есть неправильно. Я же цеплялся к словам сокнижников за то, что они уж очень лихо домысливают, а также делал те выводы, которые можно сделать из интервью Лепехина.

    Согласен, обычно одного виноватого в конфликте не бывает (а что конфликт был, вроде без вопросов). К словам vs. The World тоже могу прицепиться :-), но не буду, потому как это все пустая болтовня выйдет :-)

    А болеть нужно с головой, чтобы не в воздух пукать, извиняюсь, а какое-то реальное воздействие оказывать на процесс. Чтобы было за кого болеть в будущем.

    Это я говорю не кому-то конкретно (я вас всех сильно уважаю), а так, перманентная мысль.

    Ну, бувайте, пошел работать!
  • Viktor
    0
    27.02.2003 в 06:57
    Опечатка - не Лепехина, а Цветкова.