Видео с матча Зенит- Крылья Советов

Модем, скрипя и повизгивая от нечеловеческого напряжения всеми своими 28.800 лошадиниыми силами докачивает последние байтики. Сейчас, еще, упс, все!:-)


Видео с матча Зенит-КС доступно по прежнему адресу:

https://spb.kulichki.net/video

Наши в белом.

Напоминаю, видео "утоптано" DivX5.02, ссылка там-же.

Также очень скоро будет .wav файл с интервью ВЛМ из 321. Настоятельно рекомендую, очень содержательное интервью. Немного, правда не записалось начало, но понятно, о чем речь.

P.S. Буду очень благодарен тому, кто напишет, правильно ли все работает.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Pioli
    0.1
    24.02.2003 в 07:41
    ОК.Идет нормально.
  • IGS
    -0.1
    24.02.2003 в 09:29
    Все отлично, БЧС
  • Harryts
    0
    24.02.2003 в 02:51
    2nils

    БЧС, nils. По таким большим фрагментам уже действительно можно понять как играет команда
  • Ajax
    0.1
    24.02.2003 в 09:43
    Братцы, выручайте!!!

    У меня на компе стоит WMP Version 7.01.00.3055

    Причем этот ВМП, сволочь, читать файл не хочет. А установить на свой комп я ничего не могу (в том числе и кодек DivX 5.02. Дело в том, что комп не совсем мой. Можно тут что-либо сделать? Плиииииииииииииииз!!!!!!
  • nils
    0.1
    24.02.2003 в 11:03
    Ajax, дружище, почти ничем тебе помочь не могу. Попробуй, может, в тот момент, когда будешь в инете этот файл посмотреть. По идее виндовоз должен пытаться скачать себе недостающий кодек из инета без его установки на комп. Но точно не я знаю всю эту кухню. Если же ты пингвинишь, тогда вообще не знаю, что делать, возможно, то же самое. Кстати, кодек, по моему, можно сразу после просмотра видео снести из компа почти начисто.
  • IGS
    0.2
    24.02.2003 в 11:08
    2Ajax

    по этому адресу

    ftp://ftp.dol.ru/pub/users/stasis/zenit2003/

    лежит весь З21 и не только последний но и предыдущие.

    Качество там значительно хуже чем то что выкладывает Нильс. Что происходит на поле разглядеть почти не удается, но общее впечатление получить можно и звук послушать.
  • Мифодий
    0
    25.02.2003 в 05:18
    nils,

    спасай. Или мож кто другой подскажет. Скачиваю "Видео с матча Зенит-КС, 8:39 мин., 43,3мб. DivX5.02". Однако, у меня скачивается только маленький фрагмент в 1,44 Мб. Почему так?
  • Ajax
    0.2
    25.02.2003 в 05:33
    2 nils & IGS

    Спасибо за отзывы. Проблема решилась: нашел рашина со своим компом, установил на него всe что нужно (на комп, а не на рашина :) ), скачал файл и...

    АААААААААААААА!!!!

    Зенит!!!!!!!

    Оле-оле-оле-оле!!!

    Извините, эмоции...

    :)))
  • nils
    0
    25.02.2003 в 09:09
    Мифодий, точно 1.44Мб? Может Кб? Ловите на мыло ссылку, напишите, как получилось, пожалуйста
  • zidan
    0
    26.02.2003 в 03:45
    Хочу выразить свое очередное спасибо Нильсу за видео!(сорри, что не сразу ;-))

    8.39 мин - очень круто! Представление сразу хорошее об игре. Если вы и дальше будете выкладывать большие сюжеты, будет просто супер!
  • nils
    0
    26.02.2003 в 10:44
    Спасибо за отКлики:-). Выкладывал таким большим куском еще и для того, чтобы, скажем так, оценить спрос:-). Впечатлен. Полтыщи скачек за три дня - это совсем не то, чего я ожидал. Даже учитывая самарцев, которым на гест кто-то быстро скинул ссылку.:-) Впрочем, на здоровье.:-) Так что, если все получится с хостингом, буду делать все от меня возможное, чтобы были матчи ЧР.
  • DIMAX
    0
    26.02.2003 в 11:07
    nils, Действительно все отлично! БЧС! Надо переходить на более высокий уровень! Желаю успехов!
  • Osja
    0
    27.02.2003 в 12:21
    2 nils

    БЧС за труд, конечно. Только одно маленькое пожелание. Нельзя ли выкладывать видео не в мультимедиа формате, а в другом, ну там архив, что-ли? А то у многих (у меня в частности) на работе стоит ограничение по траффику на мультимедиа файлы и скачивать их малореально.

    Спасибо!
  • nils
    0
    27.02.2003 в 06:58
    Спасибо, учту впредь. Переименовал Зенит-КС на пару дней в .rar. Не распаковывайте, просто переименуйте обратно в .avi.