В каком состоянии поле на Петровском?

Обалдел, когда по ТВ увидел газон на стадионе у Локо. В связи с этим, напрашивается вопрос, в каком состоянии поле на Петровском? Может, кто знает? Ведь немного времени осталось до начала сезона.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сборщик податей
    0.2
    25.02.2003 в 09:10
    Да, друг мой, ты абсолютно прав. Под колпак, расположившемся на расстоянии 2,5 метров от земли, теплый воздух поступает путем тепловентиляции. И за что плачены бабки - непонятно.
  • soulsisters
    0
    25.02.2003 в 11:47
    Сдается мне, нет там наддува теплого воздуха. Парниковый эффект, образующийся благодаря подогреву газона. На сюжете Ю. Бордовских (сорри, если переврал) было отлично видно, как от газона (без этой самой пленки) поднимается теплый воздух.
  • Сборщик податей
    0
    25.02.2003 в 11:57
    Я видел по НТВ+ как там стоит специалное поддувало и гонит теплый воздух. Даже сказали, что истрачено пара-тройка тонн топлива.
  • Мониторинг
    0
    26.02.2003 в 12:08
    Отлично, Edward. И откуда такие познания? :-)
  • soulsisters
    0
    26.02.2003 в 11:46
    Мониторинг, не понял: вопрос риторический, саркастический или какой? СЗОТ.
  • soulsisters
    -0.1
    27.02.2003 в 02:16
    Кстати, попытался представить, как на стадионе Локо сжигают в целях поддержания температуры под шатром пару-тройку тонн бензина или дизтоплива. Стало страшно даже не за траву, а за работников стадиона. Наверное, этим топливом (если подогрев топливом имел место быть) был природный газ.
  • Мониторинг
    0.2
    27.02.2003 в 11:12
    Edward, познавательный.

    Счёл, что знание о парниковом эффекте специфические.
  • Niloff-Bugi
    0
    28.02.2003 в 04:22
    Сегодня выкупал абоники на Петровском и зашёл посмотреть поляну (главной арены) был неприятно удивлен. Некогда одно из лучших полей России находится, мягко говоря, не в лучшем состоянии.

    Очень обидно