Хартиг о Зените , о Кержакове :)

https://www.sovsport.ru/imgNews/2003/2/25/paperPDF-102055.pdf
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мониторинг
    0.1
    26.02.2003 в 11:39
    Читаю вторую статью о Хартиге и второй раз он меня удивляет. Как то он проявит себя на поле за Зенит?

    Лысая голова с десяти лет, татуировка соответствующая, но всё равно "я не скинхед". Ну мы тебе поверили :-)
  • Vоland
    0
    26.02.2003 в 11:57
    "Я не скинхед!!" сказал Гартиг и пнул корреспондента ногой. :))
  • BIERMAN
    0
    26.02.2003 в 12:27
    А какая разница - бритый он или нет? Вы чё - националисты, что ли?:)

    Пусть своим внешним видом распугивает защитников...
  • Мониторинг
    0
    26.02.2003 в 12:54
    Не, BIERMAN. Сам боюсь, слушай :-)
  • Harryts
    0
    26.02.2003 в 12:56
    Прочел там рядом статью "Бараса "Зениту" не подошел" и, ИМХО, не того из предлагаемых двух защитников смотрели!

    В недавнем матче Израиль-Армения именно Карен Дохоян выглядел чуть ли не сильнейшим игроком во всей их сборной. Рослый центральный защитник, умеет играть головой, отдают наверное дешево...

    Опять же сыграны с Овсепяном, - могли бы составить "правую половину" защиты Зенита (левая - Горак и Мареш)
  • peter
    0
    26.02.2003 в 01:31
    Да, вопрос, сильнее ли предполагаемый на просмотр Лобов Дохояна? Но зато Петржелу лишний раз не пнут:)
  • Bagda
    0
    26.02.2003 в 01:50
    А кто такой Лобов?
  • НеСлучайный
    0
    26.02.2003 в 03:16
    Я тоже ценю игрока Дохояна - прекрасно играл за КС, но абсолютно согласен с peter'ом по поводу попробовать наиграть своих - есть, ИМХО, время и "ИНКУБАТОР" должен работать, а "цыплята" верить!

    Не забывать, что в центре защиты "в зону" наигрывался Игонин ещё Морозовым в прошлом году! Это так, "на всякий пожарный". Освежить навыки и сыграться с Гораком только надобно на сборах.
  • Марк Кириллов
    -0.1
    28.02.2003 в 11:52
    В одном из номеров "Футбол-ревю" за 2001 год была напечатана одна непртдуманная история.Когда верстали программки на очередной матч "Крыльев" при наборе фамилии "Дохоян" произошёл сбой (или у кого-то чувство юмора сработало :)) и после буквы "х" вместо "о" оказалось "у". Хорошо,что вовремя заметили.Но весь тираж пришлось перепечатать :))).