Политический вопрос:)

Интересно, а как относится В.Матвиенко к Зениту в целом и к ВЛМ в частности?

В свете последних новостей, весьма актуальный вопрос получается.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.5
    27.02.2003 в 12:16
    Думаю она не знает кто это такой и дай бог если знает, что Зенит - это футбольная команда.
  • IGS
    0
    27.02.2003 в 12:42
    а что Матвиенку опять в Питер спускают:)
  • Sinbad
    0
    27.02.2003 в 12:54
    Voland, смею предположить, что Валентина Ивановна знает о "Зените" ровно столько, сколько должна знать. Зная то, как и за сколько В.И. по воле обстоятельств выучила английский, уверен, что и в футболе она спустя короткое время будет разбираться не хуже любого из нас, если даже до сих пор не видит в нем отличий от керлинга:) Вроде с ВЛМ их биографические вехи не пересекались. Он занимал должность в Кировском райисполкоме, когда В.И. уже уехала послом в Грецию после должности зам.председателя Горисполкома. Однако, есть в Москве человек с часами на правой руке, которого оба знают и доверием которого обличены:)
  • raj
    0.2
    27.02.2003 в 01:11
    Как она относится к Зениту, я не знаю, но с ВЛМ у нее хорошие отношения, когда Зенит обязали играть с Аланией без зрителей, если я не ошибаюсь в 2000г., ВЛМ звонил ей с просьбой повлиять на КДК, она слелала это, но к ее словам не прислушались на Лужнецкой набережной.
  • Hascky
    0
    27.02.2003 в 01:30
    Друзья, давайте не опускаться до обсуждения политики и соответствующих оскорблений?

    Я задал вопрос про отношение В.Матвиенко к Зениту в свете утренней новостной информации - что сейчас вполне вероятно произойдёт смена Полномочного Представителя Президента по С-З региону (ничего не напутал?:)) и ВИМ вступит на эту должность, чтобы подготовить город своими делами для поддержания в будущем на пост губернатора СПб.

    Если так и произойдёт, то на этих страницах важно только отношение ВИМ к Зениту и не более того.
  • id77
    0
    27.02.2003 в 10:01
    Уважаемый Hascky.

    Насчет смены Полпреда - эта пуля. Поверте мне.

    А В.И.М. скорее может оставить свой пост, чем пойти на повышение. Для нее нынешняя должность - это просто предел.

    С Уважением
  • Мониторинг
    0
    27.02.2003 в 11:44
    Если не ошибаюсь, то видел эту мадам в ВИП-ложе на выставочном матче с Миланом. Что касается знать, любить Зенит. Прикажет человек с часами не на той руке она познает и полюбит.
  • Sisi
    0
    27.02.2003 в 01:51
    В.Матвиенко и ВЛМ знакомы...

    Вспомните последние выборы губернатора СПб.

    Матвиенко была одним из кандидатов, а предвыборный штаб возглавлял..........правильно - ВЛМ.

    Выводы делайте сами...