СовСпорт

Вчера вместе с представителями московских фан-движений в редакции СовСпорта отвечал на вопросы о наступающем сезоне, частично это мероприятие транслировалось на Радио Спорт. Интересного было море, только несколько моментов:

1) Предствители обоих Торпедо так не хотели друг друга видеть, что оба не приехали...

2) Первые пять звонков с вопросами были адресованы отсутствующим представителям Металлурга! :)

3) Порадовал ответпредставителя мясных (некто Сироп, из старых, если кто помнит), на вопрос о стадионе: у нас в Москве все стадионы нынче милицейские, так какая вам разница, на каком стадионе по голове от ОМОНа получать?

4) Узнал неприятные новости из Ижевска - там представитель местного фан-движа "Газовая Гангрена" избирался в мэры и занял третье место. По ходу выборов в поисках компромата конкуренты отыскали и отправили на юрэкспертизу издаваемый им фан-вестник. "Экспертов" подобрали довольно грамотно и теперь человека пытаются посадить. Комментарий представителей ЦСКА и Динамо - сам виноват, знал, на что шел, когда лез в политику.

4) Много говорили о Локо. Их представлял Латыш (опять же из старых). Он четко заявил, что все решено и с мясными у локеров война. Плюс представитель ЦСКА (Батумский) много говорил о начинающейся конфронтации локеров с конями, которую якобы провоцирует и подогревает своими заявлениями Семин.

5) Обсуждались проекты организации спецпоездов для фэнов на массовые выезда. Латыш поделился, что у них уже есть предварительная договоренность с клубом и МЖД (гхмм, неудивительно :). Я вспомнил поезд, который организовывали на финал Кубка-99, а также человека, вышвырнутого пъяными ОМОНовцами из поезда на ходу по дороге в Калугу.

6) Представители ЦСКА очень ругались на Шнурова, который за то, чтоб сыграть на RBW-party 6 марта затребовал 15 тук отнюдь не рублей. В итоге вместо него иргать там будет Монгол-Шуудан, у которого запросы видимо поскромнее.

7) Скорее всего в этом году на РадиоСпорт возродиться фанатская программа, вести которую будут известные люди из движей ЦСКА и Динамо.

8) Командой года в плане болельщиков в Москве по общему признанию должен стать Локо.

В итоге ушел я задолго до конца мероприятия (дела, дела...), а полную версию ответов на вопросы читайте в СовСпорте во вторник 11 марта.

ЗЫ: да, кстати - про то, что динамовкий самолет во Владик будет разрисован клубными цветами и физиономией Дзержинского - это байка. Представителю Динамо (К-че) позвонил корреспондент, когда тот был... в хлам, в отщем. Вот он спъяну и прогнал такую хохму, а у журналюг хватило ума ее опубликовать :)
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться