Аршавин продлевает контракт!

А Осипов готов это сделать. (с) Про-Зенит
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.3
    03.03.2003 в 05:58
    Мутко сказал, что Аршавин продлевает контракт на 3 года, вопрос решеный.

    ...
  • Мониторинг
    0.2
    03.03.2003 в 05:59
    БЧС, Vоland
  • Vоland
    0
    03.03.2003 в 06:00
    Мутко сказал немного о игре с КС - по его мнению шансов у самарцев в матче не было...

    Хартига сравнивает с Поповичем. Массивный, мощный... Вобщем - впечатление произвел. Но опять же - последнее слово за Петержелой.
  • Vоland
    0.2
    03.03.2003 в 06:02
    небольшой рассказ о Хартиге. Ничего особо нового - живет в гостинице, скоро приедет семья, контракт на 5 лет. Питер не осмотрел, но помогает Мареш. :) Команда нравится.

    да, кстати, в начале программы ведущий сказал отдельное спасибо интернет-болельщикам за высокую оценку программы.
  • Vоland
    0
    03.03.2003 в 06:08
    Рассказ о Петровском.

    Стадион почти без снега, трибуны почти расчищены кроме одного сектора, расчищается от снега вручную. Подогрев был включен еще 17 числа, процесс идет. Удовольствие дорогое, по плану обогрев будет отключен на этой неделе. Потом убирают пожухлую траву. Сеять пока не будут, т.к. холодно, не выживет травка.

    Абонементы. Они уже на петровском. Задержка вызвана с поиском спонсоров, которые обязаны быть указаны на абонементах. Потому и не печатали.

    Сейчас их вручную оформляют.
  • Vоland
    0
    03.03.2003 в 06:20
    Матча с Миланом скорее всего не будет, но будет показательная тренировка лучших тренеров МЮ для детей (!). Объясняется это тем, что никому не интересно смотреть на игру второго состава Милана, который приедет играть прогулочным шагом.

    Обсуждался с Мутко и вопрос по экипировке болельщиков. Будут какие-то ограничения на размер флагов. НФ ведет переговоры с ментами о смягчении отношения к болельщикам.

    Презентована новая песня болельщиков на мотив песни "песня летит над водой... слушай, Ленинград, я тебе спою..." На мой взгляд слишком лирический мотив. :)

    О последнем сборе. В Чехии климатические условия примерно те же что и у нас. Сбор будет отличаться от предыдущих, не будет работы над физикой и чем-то подобным (думаю - в усиленных размерах, по минимуму-то будет, думаю). В остальном же - сыгрываться и готовиться морально. Планируется что за день до игры будет выходной. Т.е. в субботу игра - в четверг выходной.

    Игонин только начинает тренироваться. По его словам последнюю тренировку на предыдущем сборе он провел вместе со всеми. И теперь будет работать в общей группе. Сейчас задача - восстановить мышечные объемы.

    Вот по сути и все. Сорри за возможные очепятки. :)
  • Blackie
    0
    03.03.2003 в 06:26
    Спасибо, Voland!

    Мне вот интересно (сорри за крамольную мысль) - это был такой гениальный ход со стороны Мутко и Петржелы? Засунуть Андрея в запас, намекнуть, что ставить не будут, раз "в лес смотрит"... Подействовало? :)

    "в начале программы ведущий сказал отдельное спасибо интернет-болельщикам за высокую оценку программы."

    Ну, мнения-то на самом деле были разные :)
  • Vоland
    0
    03.03.2003 в 06:36
    Вообще программа производит очень приятное впечатление. Прежде всего тем, что в отличии от Футбол1 не пытается заведомо безнадежно конкурировать с официальной программой клуба З-21 в отчетах об официальных мероприятиях, а дает репортажи о многих других вещах - стадион, абонементы, болельщики и т.д. Причем опять же в отличии от Ф1 - подача качественная, профессиональная. Еще бы аналитики добавить и разбор конфликтов (как в истории с Пановым - надо ставить точки над "и") - и цены программе не будет.

    А по Аршавину... И так и так возможно. Думаю что Андрей и сам понял, что никто не будет наигрывать футболиста, который хочет уйти. И тут без всякого давления, простой расчет. А если Андрей не будет играть, то кому он нафиг будет нужен? Так что вопрос решили. Возможно и с условием, что его быстро продадут.
  • IGS
    0
    03.03.2003 в 06:52
    Vоland

    БЧС

    про Арши очень хорошая новость...

    А если, как предполагает Blackie, непонятки с попаданием в состав это хитрый ход ПЖ и ВЛМ то браво и мои апплодисменты.

    Кстати, это вполне возможно. В более явной форме такое было с Денисовым. Петржела сказал - ты мне нравишся, берем тебя с основой, но потом заявил, что пока нет уверенности в заключении нового контракта и нет смысла брать на сбор. Ну и проблема быстро решилась.

    Респект ПЖ.
  • peter
    0
    03.03.2003 в 06:57
    Это хорошо, если с Аршавиным все разрешилось.

    А что каких-то ходов, то если Аршавин действительно не может отрабатывать назад, что крайним хавом, что центральным полузащитником в 4-4-2, то почему надо удивляться непопаданию в состав? К этому все шло.

    Правда в игре с двумя инсайдами под одним форвардом Аршаавин более вероятен на поле.
  • key
    0.4
    03.03.2003 в 07:00
    Согласен с Vоland'ом, смотрю программу второй раз, второй раз нравится!

    2Blackie

    Мнения по первой программе были действительно самые разные, поэтому Никита и поблагодарил только тех, кто оценил передачу положительно!;)))

    Немного дополню Vоland'а : сказали, что Гартига подписали только после того как его игру одобрил Попович! Авторитет!

    ВЛМ назвал Гартига:"...худенький, но типа ГЕНЫ!"

    Непонятно мне, что будет с газоном на Петровском. Агроном стадиона сказала, что сеять траву будут только при плюсовой температуре. Она ж не успеет вырасти, если её посадят прям сегодня, а уж ждать плюса...

    На показательные тренировки детей приедет 4 тренера во главе с Дэйвом Рианом. Я правда не знаю кто это.

    Премьера гимна ЗЕНИТа получилась, по-моему, не задушевной, а заунывной. Хотя сопровождающие слова песни видеонарезки с матчей ЗЕНИТа, прямо растрогали.

    Показали проводы команды в Чехию, все нарядные, в галстуках. Прям на балет в Мариинку собрались. Красота! Несколько слов сказали Филатов, Осипов, Игонин и Денисов.

    Следующей программы PRO-ЗЕНИТ не будет. 8 марта и всякие переносы суббот на понедельник расстроили все планы!;))) Хотя нашим сокнижницам это, наверное, был бы лучший подарок!

    И вместо слов "берегите себя" - "ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!"
  • BIERMAN
    0
    03.03.2003 в 07:07
    Воланд, ну песня, мягко сказать, не новая... Только зря ее какой-то камерный хор исполнял, при этом отчаяно фальшивя:)
  • МЯВК
    0
    04.03.2003 в 10:29
    Программа очень неплохая был приятно удивлен:))
  • Vоland
    0.3
    04.03.2003 в 02:09
    Кстати, об Аршавине. Вчера не успел написать.

    На что никто не обратил внимания - так это на то ГДЕ Мутко сделал заявление. А именно - на встрече с болельщиками, с инициативной группой... А учитывая то, что репортаж был совсем не прямым эфиром, то значит информация о продлении контракта с Аршавиным была озвучена уже давно. Но никто, так сказать, ни словом не обмолвился.

    Возникает логичный вопрос - why? Информация прозвучала не в кулуарах, перед камерами, официальнее некуда - из уст президента клуба. Так что же мешало донести ее до остальных болельщиков?
  • ALS
    -0.1
    04.03.2003 в 02:35
    Бывший Мониторинг. Весна, надо что-то менять :-)

    Интересный вопрос задаешь, Voland.

    ИГОС перед нами не подотчетен. Но с другой стороны мы все сокнижники, или есть кто ровнее?

    Не поделиться такой информацией ...
  • Sinbad
    0.2
    04.03.2003 в 03:11
    2Voland. Обрати внимание на заголовок. "Аршавин продлевает контракт". Не "продлил", а именно "продлевает". Что-то изменилось за последние полгода с тех пор, как начались "страсти по Андрею"? Уважаемый ИГОС, вам на встрече Мутко не сказал, что началась весна? А что же вы нам об этом не сказали?
  • Vоland
    0.2
    04.03.2003 в 03:24
    Sinbad,

    я конечно прошу прощения, но стеба не понял. На встрече с инициативной группой Мутко прямо сказал - Аршавин продлевает контракт на три года, вопрос решен и закрыт.

    "продлевает", "продлил", "продливал" или еще как - выбери глагол по вкусу, смысл-то заявления Мутко не изменится.
  • ALS
    0
    04.03.2003 в 03:28
    Уважаемый, Sinbad. Если под ИГОС вы имеете в виду меня, то по пунктам

    - ИГОС - Инициативная Группа Официального Сайта, я, кажется, такую абревиатуру встречал;

    - с Мутко не встречался, но то что весна наступила я сказал.

    Опять же, я говорил, что никто не обязывает здесь кого-то что-то говорить. Всё это сугубо добровольно. Но когда были страсти по Андрею, действительно, для всех вопрос о продлении контракта с Аршавиным был важным. С моей точки зрения, даже "Аршавин продлевает контракт на 3 года, вопрос решеный" для меня была бы хорошей информацией.
  • Sinbad
    0
    04.03.2003 в 03:48
    2 ALS и Voland. Тупиковая дискуссия... Мутко сказал "Инициативная группа официального сайта" или "инициативная группа"? Если второе, то кто имелся в виду? Невский Фронт, Клуб болельщиков, Американские фаны Зенита? Они нам не подотчетны. Вы удовлетворились информацией президента о том, что вопрос решен, ну и слава богу. Я предпочитаю услышать информацию о том, что контракт ФАКТИЧЕСКИ подписан, во что искренне хочу верить, даже если через полгода или год Андрей будет продан, но тогда уже по более высокой цене.
1 2