Перед первым матчем и первым выездом.....

Доброе утро сине-бело-голубой мир!!!!!


Как ты живешь??? Надеюсь хорошо. На улице холодно, а чемпионат России все приближается и приближается. Вы тоже чувствуете его запах??? Я думаю да.


Частенько встречаясь с некоторыми сокнижниками заметил такую вещь: время, которое мы убиваем на разговоры о предстоящем чемпе увеличивается просто в геометрической прогрессии с каждым днем. Мы все ближе и ближе.....


В связи с этим, а какие планы на первый матч : я имею в виду разминку, третий тайм. Да и вообще начало чемпа- праздник еще тот. Думаю, что отмечать-то его все будут точно, другой вопрос в каком составе: группками или всем офсайтом??? Как на счет того, что бы всем??? Сухари, Чайковкий, От винта, Полковник, что-нить выбираем из обжитых мест???


А еще скоро первый выезд в году. Надеюсь и я там тоже буду. Но несколько дней назад увидел еще одну приятную вещь. 21-го в Ледовом Сплин, думаю , что я и кое-кто еще из сокнижников не сможет это пропустить, поэтому есть отличное место провести несколько часов до поезда в Москву на Локо в мегадрайве и энергенике и зарядиться на весь выезд. Ну это так, просто предложение интересующимся.


Славу С ДР-ом.

З.Ы. внизу промелькнуло про фаеры в 9-ом. Попытался представить - не получилось :-)
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться