Абонементы по заявке от ОфСайта

Хочу от себя лично попросить всех, приславших заявки и желающих получить заветные книжечки. Приходите завтра, выкупайте абонементы. "Потом" будет поздно, ситуация сейчас с абонементами на хорошие места напряжённая.

Только, пожалуйста, при покупке не создавайте излишней сложности. Не шумя (всё это администрация стадиона) находите необходимую комнату, показываете паспорт(а), отдаёте деньги, получаете абонементы и покидаете помещение (очередь и толкотня не нужны). На вопросы при выдаче абонементов ответы даваться не будут.

Очень прошу вас оценить сложность распространения для нас и не сильно мешать процессу.

Спасибо.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kruz
    0.3
    05.03.2003 в 12:39
    один вопрос, а если я подал заявку а мне поначалу пришло предложение подтвердить тк вроде как абонименты только на 10 сектор а сейчас на мыле письмо о том как и когда можно абонимент выкупить , то это надо воспринимать как положительное решение вопроса? заранее спасибо за ответ!
  • Miakve
    0.1
    05.03.2003 в 12:47
    Вам спасибо! :)
  • Hascky
    0.1
    05.03.2003 в 12:48
    Внизу написано

    "Стадион выделил места для нашей "грядки" в 8 секторе, однако есть несколько билетов в 9 сектор"

    Соответственно других секторов нет и не будет.

    Если пришо приглашение выкупить абонемент, воспользуйся им! Значит твоя фамилия и ник занесены в списки.
  • kruz
    0
    05.03.2003 в 12:52
    класс) а то я не подтвердил и думал что мимо)спасибо
  • nils
    0
    05.03.2003 в 12:53
    Hascky, если можно, скажи, пожалуйста, какие ряды выделены нам на 8 секторе? Спасибо.
  • Hascky
    0.1
    05.03.2003 в 01:01
    2 nils

    Выбрали лучшие из оставшехся - 16,17,20,21
  • Hascky
    0.1
    05.03.2003 в 01:16
    И последнее.

    Если, не дай Бог, что-то изменится, мы обязательно повесим листок с логотипом Лиги Болельщиков ОфСайт возле входа в администрацию с подробной информацией.
  • nils
    0
    05.03.2003 в 01:24
    Hascky, извини, что надоедаю, еще вопрос - можно ли будет прийти вместе и взять аб-ты на соседние места?
  • key
    0.1
    05.03.2003 в 10:53
    Я прошу прощения, может повторяюсь, но никогда не обращал внимания, где на стадионе находится администрация. Пожалуйста, скажите рядом с каким сектором вход. И где проходить "мимо касс за решётку"? Справа или слева?

    Ещё раз извините! ИГОС - БЧС за внимание и заботу!
  • Стрелок
    0.2
    05.03.2003 в 11:23
    Самый простой способ найти вход в Администрацию - это двигаться ПО ПРЯМОЙ (которая самый короткий путь) от касс к стадиону. И тогда вы точно упрётесь в нужную дверь.