Китайцы ничего не понимают в Веронах

https://www.nevasport.ru/news.php?id=1895
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Чепл
    0
    05.03.2003 в 02:06
    первоисточник

    https://www.pressball.by/cgi-bin/pressball.cgi/action=full&file=2003+3+3-14-46-16-football.txt
  • basler
    0.1
    05.03.2003 в 09:42
    У меня не повернётся язык упрекать в чём-то Бориса Горового. Это настоящий боец и достаточно умный игрок. Да в прошлом году у него не сложилось, особенно, это стало заметно после травм Игонина и Катульского. но по большому счёту мало кто из игроков "Зенита" может записать прошедший сезон себе в актив. Да наверное приходиться признать, что "Зениту" нужны игроки более высокого уровня на тех позициях где играл Борис, но тем не менее я считаю, что в первой лиге этот игрок может быть на первых ролях, и ДСП он может прийтись весьма кстати.
  • Катион
    0
    05.03.2003 в 09:53
    Борис выдал неплохую серию матчей в сезоне-2002, насколько я помню в апреле-июне, ничего на поле не проигрывал, бился отчаянно. Затем сник. Это проблема многих игроков нынешнего состава - нестабильность. Поэтому радует неплохой качественный и количественный подбор игроков почти на каждую позицию.

    А с Горовым на следующий сезон не повторилась бы история - для первой лиги подходит, а для ПЛ - нет. (в случае выхода ДСП в ПЛ).
  • basler
    0.1
    05.03.2003 в 10:23
    Катиону, такая проблема в отношении Горового действительно существует ещё и потому, что он уже вообщем-то зрелый игрок. Такая проблема лично для меня ещё больше актуальна в отношении Петухова и Акимова - вот этих ребят будет по настоящему жалко если они не смогут выйти на уровень ПЛ. По большому счёту у них есть ещё один-два сезона, если не смогут себя проявить, то наверное уже будут для ПЛ потеряны.
  • rodocop
    0.3
    05.03.2003 в 02:10
    basler,

    не знаю, умен ли БГ как человек, но как игрок он, мягко говоря, не гений.

    Разве что боец. Иногда.

    Так что такое "усиление" - это проблемы ДСП.