Распространение абонементов

У нас всё нормально, сидим в администрации стадиона, абонементы у нас. Приезжайте и забирайте. Если милиция на входе в Администрацию будет спрашивать, говорите, что вы с ОфСайта за абонементами, они предупреждены и пропустят (хотя если не будут спрашивать, проходите спокойно). Сидим не в 20-й комнате, а в помещении начальника охраны, на двери приклеена бумага с логотипом ОфСайта, мимо не пройдёте:) (ручка вверх - открыть дверь, не ломайте кабинет начальника охраны:))

Пожалуйста, только без лишних вопросов.

Ждём.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • vnuk
    0
    05.03.2003 в 11:13
    Еще раз БЧС!

    И все таки обязательна ли явка лично, или за меня могут получить люди которых вписал в общее дело!?

    Естественно с моим паспортом!
  • Инициативная группа
    0.3
    Абонементы будут выдаваться по паспорту, личное присутствие не обязательно, но желательно.

    Администрация находится возле 2-го сектора, возле двери табличка.
  • vnuk
    0
    05.03.2003 в 11:36
    Наверное лучше вопросы сейчас, чем на месте.

    А завтра будете находится там же, или переедете?

    Рад бы лично получить, но к сожалению очень жесткий режим на работе :(
  • Инициативная группа
    0.3
    По завтрешнему распространению информация будет сегодня вечером.
  • key
    0.5
    05.03.2003 в 01:36
    Уже вернулся на работу с заветными книжечками в кармане! Ещё раз огромное спасибо ИГОС за проделанную работу! ОЛЕ-ОЛЕ!!!
  • Инициативная группа
    0.4
    На этот час более 170 сокнижников получили заветные книжечки!

    Грядке ОфСайта - быть!!!
  • julfy
    0
    05.03.2003 в 01:40
    Ура! Получили. Теперь полноценное спасибо ИГОСу. Жаль, что не поехал лично. Тем самым лишил себя автографа Ро:))).
  • Storm
    -1.5
    05.03.2003 в 07:00
    Большое Человеческое Спасибо ИГОС (или ИГОСу или, может быть ИГОСе :), кстати я видел Po! :)
  • хоккеист
    0.1
    05.03.2003 в 07:00
    Огромное спасибо ИГОСу . Увиделся с сокнижниками , купил абонемент в грядку ОфСайта ,побывал на Петровиче - для меня ЧР НАЧАЛСЯ !!!
  • XZ
    0.5
    05.03.2003 в 07:26
    ТО ИГОС

    все же, как будет завтра ? надо бы уже планировать, особенно если процесс обабонеменчивания будет проходить в рабочее время.