Не могу найти информацию по продаже абонИментов сегодня.

Вчера пришел получать заветную книжечку по заявке в 17.15 к закрытой двери, хотя указывалось время до 17.30 (работа,...!((). Обещанной инфы от ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ вчера на книге не появилось. Что делать(почти по Чернышевскому)?
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • peter
    0.4
    06.03.2003 в 12:55
    В работе по раздаче абонементов возникли технические сложности. В данный момент этот вопрос решается, всем, кто пока абонементов не получил, будет сообщена вся информация о том, что (когда и где) будет происходить с раздачей абонементов по Вашим заявкам.
  • Scorp
    0.3
    06.03.2003 в 01:12
    А на Петровский можно подьехать?

    Там есть какая нибудь информация???
  • Voody
    0.2
    06.03.2003 в 01:26
    Нет, на Петровский сегодня ехать не надо. Всем оставшимся согласно списку информация будет сообщена либо здесь, либо по e-mail. Кстати, вчера абонементы смогли получить примерно 290 сокнижников.
  • vnuk
    0.2
    06.03.2003 в 02:30
    Блин!

    А мы приехали на Петровский, покрутились, мужик в администрации сказал , что офсайт билеты больше не продает. Пошли брать абонементы в кассы. Взяли в 7, очереди нет, в центральные сектора тоже нет.

    Жаль. :(((((

    Тем не менее, БЧС всем кто занимался этим вопросом!
  • НеСлучайный
    -0.1
    06.03.2003 в 02:31
    Вследствие ужесточения борьбы за абонементы, ИГОСу пришлось для сохранения выделенного лимита для ОфСайта, выкупить оставшееся абонементы для наших сокнижников. Тем самым удастся удовлетворить подавляющее число заявок. О порядке получения абонементов, согласно своим заявкам, тех кто не успел получить вчера, уведомим персонально.
  • vnuk
    0.1
    06.03.2003 в 02:54
    Надеюсь что не будет проблемой мой выход из общей грядки, имею ввиду выкуп абонементов?

    Тысячу извинений за доставленное беспокойство.
  • Незнайка на Луне
    0.3
    06.03.2003 в 02:57
    Спасибо за разъяснения.А то чуть не кинулся в Магбил. Тем не менее, жаль, что обещанная инфа от распространителей не появилась вчера вечером. Пришлось зря мотаться на стадион и обратно в рабочее время.
  • НеСлучайный
    0
    06.03.2003 в 02:58
    vnuk, просто ты сделал других своих сокнижников, счастливыми из-за своей торопыжности! Увидемся на стадио! :)))
  • vnuk
    0.4
    06.03.2003 в 03:06
    НеСлучайный, это тоже хорошо!:)))

    Пусть все будут свастливы! (с)

    Сидеть рядом будем у меня места около 8 сектора, ряд тоже близко.

    Я прсто переживал, что будут затруднения из-за покупки абонементов.

    Но как понял, все нормально!

    Увидимся на стадио!
  • НеСлучайный
    0.2
    06.03.2003 в 03:14
    Спросить об удовлетворении ваших заявок можно по адресу: roza@fc-zenit.spb.ru

    Извини, Незнайка, мы сами были в борьбе и не знали.

    "А тебе, Денис, абонемента не досталось!" (с) из рекламы о выросших волосах. :)))
  • Офяя
    0
    06.03.2003 в 03:15
    Привет.

    Аналогично безрезультатно смотался на Петрович.

    Надеюсь, что в итоге все разрешится цивилизовано и адекватно. Жду инфы от компетентных людей.

    Заранее спасибо, что оставляете вескую надежду на получение абонементов, тем более, что один из заявленных мной я вчера уже выкупил.

    зы: Кстати, это моя первая мессага на Офсайте, с чем себя я и поздравляю.
  • soulsisters
    0.2
    06.03.2003 в 03:32
    Прошу продать билеты на любой сектор!Инфу скиньте

    на мыйл.
  • tarano
    0
    06.03.2003 в 03:39
    Сегодня, совершенно свободно взяли аб-ты на 1-ый в кассе.
  • Ceргей
    0.2
    06.03.2003 в 05:27
    Sever, спасибо за заботу.

    ЗЫ Аб. не куплен. Но хотя бы инициативная группа знает о сложностях.
  • Снуська
    0
    06.03.2003 в 06:39
    ВНИМАНИЕ ВСЕМ, НЕ УСПЕВШИМ ПОЛУЧИТЬ АБОНЕМЕНТЫ ПО ПОДАННЫМ ЗАЯВКАМ

    Если вы не получили по мылу информацию по вожделенным билетным книжкам, отпишитесь snusia@fc-zenit.spb.ru. Отвечу всем написавшим (из числа подававших заявки Северу).

    На roza@fc-zenit.spb.ru и sever@fc-zenit.spb.ru по этому вопросу НЕ обращайтесь, Север сейчас отвечать не может.