Драфт игроков. Сезон 2003.

Итак следующие игроки закреплены за сокнижниками(напомню, опрос проводился 12-13 января 2003 года):

-------------------------

Nesta -Павел Мареш

Czech- Валентин Филатов

East- Владислав Радимов

Storm- Мартин Хорак

ZenIA-Алексей Игонин

ForzaZenit-Радек Ширл

Ник Ник, Bagda -Вячеслав Малафеев

nils-Саркис Овсепян

Коллекционер_футбольных_программ -Валерий Цветков

Магадан -Андрей Аршавин

Ted Bundy -Милана Вьештицы

Доцент -Максим Астафьев

DESPERADO - Алексей Катульский

Julia_Lawyer -Александр Спивак

Miakve-Сергей Осипов

I Love Зенитушка!-Дарюс Мицейка

GameOver-Владимир Быстров

Dolphin69 –Даниэль Кирицэ

Polin-Александр Кержаков

Carisma- Андрей Николаев

DIMAX- Камил Чонтофальски

---------------------------------

ГУД- Властимил Петржела

Raging Goblin-Константин Лепехин

=================================

Добавление: Raging Goblin, в связи с отстутствием Лепехина, предлагаю взять "простого деревенского парня"(с)-Лукаша Хартига.

К сожалению, в архивах потерялось имя сокнижника/сокнижницы взявшего Игоря Денисова(будущего открытия нынешнего чемпионата).

Правила будут опубликованы в этой же ветке завтра.
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0.1
    07.03.2003 в 11:02
    По причине мертвой почты сообщаю на книге. Беру Гартига под крылышко.
  • Dogan
    0.1
    07.03.2003 в 11:45

    Nesta, Денисова взял некто osman. Правда, с тех пор я его на Книге, вроде, не видел. Может, к началу сезона появится?
  • Gooz
    0.1
    07.03.2003 в 01:02
    tusso8 обещал следит за костиком коноплевым ( в архивах есть )...
  • Allium
    0.2
    07.03.2003 в 02:13
    К 15 числа прога, для облегчения ведения статистики ТТД игрока будет готова.
  • Temporary
    0.4
    07.03.2003 в 02:23
    2 Dogan

    Похоже с osman'ом приключилась та же история, что и со мной: я когда-то был SADDAM'ом, но в силу каких-то неведомых мне причин, после смены формата книги никак не могу войти на книгу под этим ником.
  • ALS
    0.2
    07.03.2003 в 02:27
    Но на ЗИА, куда osman тоже заходил, кардинальных изменений не было, но и там он давно не появляется.
  • Lantzetti
    0.2
    07.03.2003 в 02:32
    На ЗИА osman поссорился с Майклом. так что его там просто стирают.
  • Стон
    0.1
    07.03.2003 в 02:41
    На ЗИА, судя по ответам в его адрес, его терли пару дней назад. А раз терли, значит он туда заходил, - логика, однако.
  • ALS
    0
    07.03.2003 в 03:02
    Стон, "железная логика, пойдем дальше" (с)"Ирония судьбы"

    Забавный НИК. Искал его следы на ЗИА через "ctrl+F", как "OSMAN". Не нашел. Поискал, как "Осман" и сразу натолкнулся на приглашение данного НИКа на стрелку для каких-то разъяснений. Может Денисова возьмет кто-то другой. Взял бы я, да в теории футбола не силён.
  • ГУД
    0
    07.03.2003 в 03:40
    Други!

    Я счастлив следить и делать доклады о действиях ПЖ. Но вопрос в каком формате? Что оценивать? У меня есть свое мнение на этот счет, НО хочу знать как вам это сделать интереснее и приятнее. Потому что с игроками ясно ТТД плюс эмоциональная оценка, то как быть с тренером?!?!?

    Жду советов и пожеланий как мылом так и здесь.

    Искренне ваш.
  • Stesha
    0.4
    07.03.2003 в 04:22
    А как же Боровичка? Отдайте мне Боровичку!
  • osman
    0.2
    07.03.2003 в 04:34
    Господа, всё в порядке и Денисов остаётся за мной.

    Кстати я на ОфСайте пишу.
  • Levsha
    0.4
    07.03.2003 в 04:39
    ну все, раз osman нашелся, то можно начинать сезон:))
  • Dobryi
    0
    07.03.2003 в 05:52
    ПЖ и Боровичку также разобрали? Тогда я беру Сузанну. :) С женским днем всех, хоть это и в другой ветке! :)
  • soulsisters
    0
    07.03.2003 в 06:51
    2 Nesta - в силу некоторых причин я решил не учавствовать в этом проекте. Это вызвано сугубо личной неприязнью к такой форме использования идей, как плагиат. Спасибо за внимание.
  • Blur
    0.2
    07.03.2003 в 07:03
    Можно ли "взять" Константина Лобова (если будет играть)?
  • Nesta
    0.2
    07.03.2003 в 10:28
    2 Ник Ник: "Это вызвано сугубо личной неприязнью к такой форме использования идей, как плагиат". Не совсем понял, в чем плагиат? Если не сложно, прошу обьяснить :(
  • soulsisters
    0
    07.03.2003 в 11:05
    2 Nesta = достаточно прочитать вчерашнюю дискуссию по поводу этой инициативы. Решение моё окончательное, и передумывать у меня желания нет. Если есть ещё какие-то вопросы, то я готов обсудить их по мылу.
  • nils
    0
    08.03.2003 в 12:41
    Nesta, я не знаю точно, что именно Ник Ник имеет в виду, говоря про плагиат, но почему в списке на одного Славу аж двое сокнижников? Это, по-моему, нехорошо. Ник Ник был здесь раньше, еще, по-моему году в 2001 он делал отчеты по игре Славы. И, кстати, очень неплохие отчеты. Ему и карты в руки (в смысле организации всего этого дела).

    Ник Ник, я искренне надеюсь, что ты таки будешь делать отчеты по игре Славы. И, надеюсь, хвалебные:-).

    P.S. Напоминаю, что East, взявший Радимова - самарец (по-моему). И если он в Самаре живет, как-то ему непросто будет отчеты по ТТД делать.
1 2