Супер Кубок Локо - ЦСКА 1:1(5-4)

Матч получился таким захватывающим, что я чуть ли не заснул. Зато пробитие пенальти порадовало, такие мастера стандартов как Гусев и Лоськов оказывается могут и не забить, зато если у тебя такой же сильный удар как у Игнашевича, то можно пробить любого кипера
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0.1
    08.03.2003 в 06:17
    Абсолютно не согласен. Для начала сезона замечательнейшая игра получилось, жаль тока не было красных карточек, ИМХО каждая команда по парочке заслужила. И поле - сказка с кочкой =)
  • Куль
    0
    08.03.2003 в 06:33
    И поляна для начала сезона ничего :) огород какой-то блин
  • Fireball
    0
    08.03.2003 в 06:43
    Поле конечно танкодром:)) Но игра хорошая - особенно второй тайм, когда Локо скорости и прессинг включил

    з.ы. Не так страшен ЦСКа, как его малюют. В центре игроков созидательного плана сегодня замечено не было. Игра в основном либо через Гусева( но там Лекхето отборолся), либо дальние забросы в борьбу...Всё как всегда, и Ярошик пока не впечатлил
  • Bayer
    0.2
    08.03.2003 в 07:03
    Очень смотрибельный матч.

    Без базара - и Локо, и ЦСКА это большой большой не подарок.

    В матчах с ними все будет решать настрой. Если дать слабину - Овчинников, Евсеев у одних, Гусев, Кусов, Соломатин - у других затопчут как мамонты.

    Порадовали вратари. Причем оба. За сборную сейчас и за ее будущее спокойно.

    Измайлов воскрес из пепла.

    Пименов набирает форму, но прическа глуповата.

    Ярошек - этот бизон еще скажет свое. Земля под ним уже трясется.

    Удивило отношение команд к матчу. Бились от души.

    Респект!
  • Дилетант
    0
    08.03.2003 в 08:43
    Что порадовало? Первый гол в российском сезоне (офиц) забил чех! :) И еще - кони слили первый трофей! Ну не люблю я их. А с Локо играть будет тяжело. Но все равно есть надежды.
  • SHKVAL
    0.1
    08.03.2003 в 11:21
    2-е полумертвые команды натужно таскали мяч.Забили что те что и другие-затолкав кипера в ворота вместе с мячом,стиль ЦСКА и ЛОко неизменен.Непонятны как всегда повизгивания про великих наших Гусевых и иже с ними.Игры то созидательной как не было так и нет у обеих команд.Тоска.
  • Alexander
    0
    08.03.2003 в 11:52
    Ждал чего то от Ярошика - такое впечатление ,что он не понимает что ему нужно делать, кроме хорошей игры головой - ничего продуктивного он не показал. Кони и паровозы не стали играть лучше - вполне проходимы для Зенита.
  • Harryts
    0.1
    09.03.2003 в 01:54
    Гол Пименова напомнил великолепный пенальти исполненый ныне тренером Богемианса (!) Антонином Паненкой 20 июня 1976 в Белграде в финале чемпионата Европы Зеппу Майеру - такой же "издевательский", только значительно более "ответственный" - принесший сборной Чехословакии победу в финале чемпионата Европы
  • ssMIRNOff
    0
    09.03.2003 в 06:49
    А мне Пименовский пендель напомнил гол Тоти,ыв 1/2

    финала Италия - Голландия,тогда я вообще не понялд куда мяч летит.