Рассказ о передаче Футбол №1 и Зенит 21 от 09.03.2003 года !

Прошу прощения что выкладываю с опозданием ! По техническим причинам этого сделать не смог.


Рассказ о передаче Футбол №1 в тезисах (для тех кто не смог посмотреть передачу)

Запись.


В Чехии произошел не приятный инцидент со съемочной группой. Съемочную группу ограбили.

Русская мафия и там достала ( от автора этих строк)

Приношу искренние соболезнования съемочной группе от себя (от автора)


Был показан сбор в Нимбурге . Отель Остров.

Тренировки проходили два раза в день! Исключение составили дни когда проводились матчи и тогда было по одной тренировке. На игровых двух сторонках тренеры как правило разделяли игроков на более возрастных и молодых. Из трех спаррингов старики выиграли два , за то молодежь отличилась однажды , но очень крупно со счетом 12:2!

Был показан отрывки матча с Коленом 6 место в 3 лиге Чехии. 4 марта.

Наши выступали в синей форме .

Поле очень плохого качества.

«Колин» - «Зенит» 0:7 (0:3)

Голы: Аршавин (0:1), Радимов (0:2), автогол(Благо) , Мареш (0:3), Гартиг (0:4), Осипов, (0:5), Николаев (0:6), Гартиг (0:7)

«Зенит»:Чонтофальски, Мареш (Филатов), Горак, Овсепян (Вьештица, 46), Кирице (Лобов), Спивак (Ширл. 46), Радимов, Катульский (Коноплев, 46), Аршавин (Осипов, 46), Кержаков (Николаев), Гартиг.

Хвалили Радимова ! Красивая комбинация гола Осипова и последнего гола Гартига.


Матч с Семили не был показан. Результат 6:0 голы : Гартиг , Осипов , Николаев, Осипов, Гартиг, Радимов (пен).

Была показана схема и расстановка игроков.


Далее следовало интервью с ППЖ.


Ст: Неделя до старта чемпионата . Что осталось сделать ?

ППЖ: Уже не много осталось сделать! Все что хотели мы сделали. У нас мало времени было.

После первого круга мы узнаем, как мы работали. В эту последнюю неделю нам надо подготовить игроков к игре.

Ст: На сколько готова команда?

ППЖ: Это сложный вопрос. Ведь я взял новую команду.

Времени было мало. Я думаю, что команда после одного года подготовки будет очень мощная!(с) Потому что в этой команде очень хорошие игроки. Но надо работать над их укреплением.

Я много видел команд и очень много команд делал! И мне кажется, что эта команда самая лучшая с которыми я работал.


Ст: Когда вы планируете выход на пик формы ? Это будет к первой игре? Или команда будет выходить по позже на свои оптимальные кондиции?

ППЖ: Команда будет постоянно выходить. Потому что некоторые игроки находятся в не очень хорошей подготовленности! Нам надо играть как мы играли


Ст: Радимов уже вышел в строй. Как вы планируете , сможет ли он играть в стартовом матче?

ППЖ: Он хочет играть. “Но это риск”( от автора) . И я еще подумаю будет ли он играть. Я еще должен подумать, выйдет ли Влад, он еще не так подготовлен как ему надо. Но можно, в первых двух турах мы пойдем на эксперимент со Спиваком . Он очень хорошо играл в середине поля. Я видел как играет Влад и очень доволен. Такие игроки как Влад и Сашка Спивак – это очень умные игроки. Эти игроки это сердце команды


Ст:Можно ли сказать, что за исключением Радимова и позиции правого защитника вы определили стартовый состав?

ППЖ: Я определил уже состав, но только в моей голове. Но я пока не хочу делать ошибку. И не хочу искать оправдание что плохое поле или плохие болельщики , плохой стадион. Нет я так не скажу. Я всегда все делаю сам.


Ст: Как планируете просмотреть соперника Сатурн ?

ППЖ: Завтра Мы с нашем оператором просмотрим матч Сатурна в Голландии. Я думаю что мы будем знать о сопернике все! Я уже дома собрал некоторые материалы. Но я могу сказать, что эти вещи, которые могут нам быть полезными . Но самое главное как будет играть наша команда!

Мы не хотим подстраиваться под соперника.


Ст:Не жалеете что клуб Яблонец отказался провести контрольный матч или класс соперника для вас значения не имел?

ППЖ: Я не хочу на этом сборе, что бы игроки получили травму! Все матчи, что мы играли в период подготовки, были очень тяжелые! Все последние шесть игр мы забили только три мяча.


Ст: Вы приехали в Чехию в роли тренера клуба Зенит в роли тренера иностранца, как то изменилось к вам отношение в Чехии? Что то новое вы почувствовали в связи с вашей новой должностью?

ППЖ : Дело в том что сложилась ситуация которую я не хотел. Все магазины все заведения все нас встречали и узнавали! Я приехал с Зенитом в Чехию ! Сейчас в Чехии Зенит очень популярен! Даже Реал Мадрид так не популярен, так как сейчас Зенит!


Ст: Если соперник в России который сильнее в ПЛ Зенита? Или таких на ваш взгляд нет?

ППЖ: Я еще не знаю все команды! Очень хорошая будет команда ЦСКА. Я видел матч с ЦСКА ! Это очень хорошая команда! Но как мы знаем свою команду . Эти мальчики если будут работать, работать как я хочу и делать все что я хочу. У этих игроков большой потенциал!

Мы будет уже в следующем году в лиге Чемпионов.


Далее следовало пожелание болельщикам в наступающем сезоне от ППЖ!


Далее интервью с Малафеевым.

Ст: Ваше впечатление от сбора?

Мал: Все проходит нормально ! Идет подготовка к первому матчу. Все ребята осознают, что надо готовиться!

Ст: Какого это, отмечать ДР в далеке от дома? Это уже не первый год.

Мал:Я уже привык что ДР совпадает со сборами! Я вообще то не люблю все эти торжества празднования, поэтому для меня так лучше. Все меня поздравили.

Ст: Как относитесь к тому что тренеры определились с первым номером среди вратарей? И что именно первым номером будете именно вы!

Мал:Сложно ответить. Конкуренция нужна всем. И такая хорошая серьезная.

Ст: А со стороны Камила вы чувствуете конкуренцию?

Мал: Конечно! Я считаю Камила очень хорошим вратарем . У него хорошая школа. И вообще человек он хороший.

Ст: Вообще считается что конкуренция порождает не очень хорошие человеческие отношения . Какие у вас с Камилом сложились взаимоотношения?

Мал: У нас прекрасные отношения с ним. Мы общаемся спокойно и на русском и вначале и по-английски. Так что проблем нету!

Ст: На сколько прав ППЖ что проблема Малафеева в том что была нервозная обстановка в команде?

Мал: Я считаю что он прав . конечно сейчас игра отличается игра от нашей прошлогодней! И стилем игры и тактикой. Теперь пришли новые игроки и обстановка улучшалась! И результаты на сборах хотя это не показатель!

Ст: Три матча на ноль, что это для Вас значит?

Мал: Это пока не о чем не говорит. Если бы это были три матча чемпионата то это был бы показатель для меня!


Ст: Скажите, благодаря чему команда практически перестала пропускать?

Мал: Ну наверное сыгранность появилась ! Все такие первые три игры получились какие то сумбурные! Ведь сначала знакомились, притирались! И естественно тренеры говорили что требуется от каждого игрока! И я думаю что мы начали понимать друг друга!


Ст:15 марта будет ли присутствовать какое то волнение или вы настолько опытны что для вас новый сезон переполненные трибуны особого волнения не окажут?

Мал: В данном случае для меня любой матч или любой выход на поле является экзамен и волнение поэтому будет присутствовать всегда!


Программа Зенит –21 в тезисах (для тех кто не смог посмотреть передачу)


Был показан Сбор в Чехии!


Показано было интервью с Денисовым.

Денисов: ППЖ это очень хороший специалист! Игру в Зените я считаю он поставил. Что хотел то он и сделал. Под его руководством Зенит в игре очень сильно прибавил. И будет бороться за высокое место в турнирной таблице !


Показывали тренировку Зенита .

Очень высокий интерес со стороны прессы!


Показано было интервью Игониным!

Игонин: У нас сейчас новая команда , новая схема и я думаю что и амбиций по больше перед этим сезоном! Я думаю, что будет интересный сезон!


Была поездка в Прагу. Показали виды Праги. Очень красивые места. ( от автора)


Показано было интервью с Гораком.

Горак :Я думаю эта команда очень хороша! Первый матч будет очень тяжелый! Игроки мне сказали что Сатурн очень хорошая команда! И очень тяжело будет играть. Я думаю, выиграем 3-0!


Показано было интервью с ППЖ


Про Зенит .

ППЖ: Эта команда через год будет играть очень хорошо! Очень хорошие игроки ! Самая сильная линия нападающие . Очень сильная средняя линия , там много очень хороших игроков , но надо сказать что пока не в порядке Игонин и Радимов.


Корсп : Какая команда вызывает опасения Кого вы побаивайтесь ?

ППЖ:Я не боюсь никого!


Далее был показан видео репортаж про игру с Колином !

Игонин скорее всего выйдет на поле скорее всего после двух туров чемпионата .

Состав выставленный в этом матче скоре будет стартовым !


Показано было интервью с Мутко В.Л.

Корсп: В чем сейчас вы убеждены больше всего?

ВЛМ: Убежден что сезон неизбежно начнется 15 марта на стадионе Петровский!

Корсп : В чем философия Зенита 2003 года?

ВЛМ:Ну мы философию не меняем и взгляды свои не меняем. Наша политика создать в Петербурге клуб конкурентно способный. Способный бороться со всеми лидерами Российского футбола и достойно выступающий на международной арене. Делается это постоянно! Но с переменным успехом. По этому и идеология не изменена.

Я бы хотел поблагодарить всех болельщиков за ту поддержку которую они оказывают команде! Хотелось бы пригласить их поддерживать и в сезоне 2003 года.

Хочу заверить всех что команда в этом году все возможное порадовать своих поклонников!


Показано было интервью с болельщиками Зенита! Представителем КБЗ, ОфСайта Потуловым (легендарный Ро) , представитель ЗИА!


Далее следовал рассказ о Сатурне-Рен ТV!

Показывали встречу с болельщиками Сатурна.


Прошу прощения за ошибки и не точности допущенные мною.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • NikS
    0
    10.03.2003 в 09:25
    БЧС DIMAX!
  • Adick
    0.3
    11.03.2003 в 09:52
    БЧС