Оскорблённые чувства

Я не буду упоминать фамилий и изданий. Всем и так всё понятно. Я почитал... Думал... И прислушался к себе... Знаете это из детства, за руку с отцом на Кирова, флаги, сектор, Зенит, игра, хорошее настроение, праздник. Это запоминается. Гордость за свой город, за команду. Это юность, СКК 1984 год восторг, кураж. Это 1999 год - кубок наш!!!! Невыразимые просто чувства. Это остаётся зарубками в памяти, в душе. Это греет . Зенит уже как член семьи как родной брат, как отец. Это что-то родное, своё. Такое близкое. Плохо или хорошо но это МОЙ БРАТ, МОЙ ОТЕЦ. Когда кто-то оскорбляет твоего брата или отца, когда кто-то глумится, когда тому трудно, что сделает каждый нормальный человек. Встанет на защиту - нет альтернатив. Кто пишет дурно пахнущие статьи - не плюйте в колодец. Не советую. Хотя может вы как тот судья которому весь стадион орёт ПИДххАС - а он стоит и кланяется - а это патология. Может мячом в детстве больно по голове попадало???
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0.2
    12.03.2003 в 01:52
    Не расстраивайся, Den. Вспомни Инь и Янь. Доброе и Недоброе, Плохое и Хорошее в жизни уравновешено. Твои чувства из Детства, они святые и ты по-любому прав. Плюнь ты на них слюнями. До первого матча осталось 76 часов. Там мы про них точно забудем. Зенит forever!