Мудринич? Ранджелович?

Насколько я помню, сегодня последний день дозаявки. Так будет дозаявлен Мудринич, активно играющий в дубле? А Ранджелович, где-то находящийся и всё равно непроданный?
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nils
    0
    13.03.2003 в 09:15
    Будем надеяться, что их все-же заявят. Неплохие же игроки. Тем более, пан тренер ни того, ни другого, похоже, не видел особенно в деле. А что они в зените 2002 не заиграли, так в нем почти никто не играл. Внизу Sinbad пишет о психологических проблемах Милана, так я не думаю, что у Мудринича таких проблем меньше было. Или заявка может как-то осложнить их переход куда-либо?
  • ForzaZenit
    0.1
    13.03.2003 в 11:06
    Действительно на Книге ранее писалось, что сегодня должна решиться судьба Предрага и Владимира. Пока ничего не слышно...

    Может быть я не права, но ведь если их сегодня не дозаявят, то они не смогут играть даже за дубль.-;(((( А матч уже завтра.

    Наверное, ясно всё станет вечером.

    "Полночь близится, а новостей всё нет"...

    nils,

    трудно не согласиться с Вами, что в "Зените" образца 2002-ого года почти никто не играл.

    Может всё же не стоит поспешно избавляться от игроков, которые могут ещё пригодиться? Это даже скорее не вопрос, а утверждение.
  • ALS
    0.1
    13.03.2003 в 02:36
    Да, "так будет дозаявлен Мудринич, активно играющий в дубле? А Ранджелович, где-то находящийся и всё равно непроданный?". :-)

    Чего же разбрасываться игроками? Пусть за дубль поиграют. Может ещё сложится у них и за основу поиграть. Ну, а на нет и суда нет.
  • julfy
    0.4
    13.03.2003 в 02:46
    Уже, похоже, заявили. Только не за нас.