Наше ТВ

Вчера смотрел "Вести-спорт СПб", где показали сюжет о продаже билетов на Петровском. Люди занимали с 5-ти утра, народ прорывается сквозь кордоны к кассам, народу полно. В конце Гулин сообщил, что м.б. осталось порядка 300 билетов в тетаральных кассах.

Чуть позже сюжет в "Информ-ТВ", где показывают кассы после окончания продаж,народа практически нет, и тетенька диктор радостно сообщает, что вопреки ожиданиям, ажиотажа нет, народ не идет на "обЧЕХленную" команду. Что теперь у нас, весь канал ДСП-шный?

И куда только Столяров смотрит?

З.Ы. Директор Петровского обещал со следующего(!) года ввести электронную систему продажи билетов (как в театральных кассах)
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    13.03.2003 в 02:09
    Если введут электронную продажу, то билетов вообще будет не достать, т.к. все сразу высосут спекулянты.
  • nils
    0
    13.03.2003 в 02:14
    Вчера разговаривал с другом, который ездил покупать билеты в кассы. С его слов один из спекулянтов ему признался, что у него одного 70 билетов. То-ли только за ворота 70 (билетов), то-ли вообще 70, во все сектора. Сегодня разговаривал со знакомой ездившей к кассам к 9 утра. С ее слов в 9 утра у касс было 30 человек, ментов не было. В 10 открылась одна касса с табличкой - билетов нет, абонементы есть. Потом открылась другая, им повезло, они купили чуть-ли не последние билеты в 12 сектор.

    Скромное мнение: очень много непроданных билетов у спекулянтов, которые потихоньку скидывают их обратно в кассы, кто как наварившись на ажиотаже. Возможно, так и будут скидывать до самого матча. Также, возможно, билеты из непроданных абонементов тоже будут в кассах, но не раньше субботы. Так что аншлаг нам отнюдь еще не гарантирован. К сожалению.
  • BIERMAN
    0
    13.03.2003 в 02:32
    Стопудово за час-полчаса до игры можно будет купить по номиналу. Тем более, если погода такой же будет.
  • BIERMAN
    0.8
    13.03.2003 в 02:33
    Nils, письмо получил на новый адрес?

    Админы, извините.