Правила поведения

Только что слышала по "НТВ", что российские футбольные клубы и МВД подписали документ, где устанавливаются правила поведения на стадионах. Так вот - говорят, что официально разрешены всякие трещетки, дудки и флаги. В некоторых особых случаях будут разрешены пиротехнические средства. А так же теперь официально разрешены сигареты и зажигалки, что ранее было запрещено.

Так что глядишь и с милицией теперь будет попроще, надо только не забывать вести себя цивилизованно и не нарываться на грубость.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Blackie
    0
    14.03.2003 в 05:59
    Трещотки, дудки и флаги были разрешены и раньше. Как и зажигалки, впрочем - отбирали уж совсем беспредельщики. Про древки флагов что-то ничего не сказано.

    Так что не вижу ничего нового, пока не огласят критерии "особых случаев".
  • tigra
    0.1
    14.03.2003 в 06:03
    Ну я что услышала по ящику, то и написала! А что касается особых случаев, то думаю, что имеются в виду первые и последние игры, финалы, и возможно игры УЕФА.
  • Exmur
    0.7
    14.03.2003 в 09:54
    А по РТР сказали, что тАперича нельзя будет материться! Иначе особо отличившихся будут выводить с сектора… Не очень представляю, как это правило будет действовать, если судья будет…ну-уу-у уличён в нетрадиционной ориентации. Так ж можно половину стадиона лишить просмотра футбола!:-)
  • DIMAX
    0
    14.03.2003 в 10:00
    Exmur, для этого это слово на стадионе надо узаконить ! :-)
  • Exmur
    0.4
    14.03.2003 в 10:13
    Дима, эти меры как я понимаю принимаются для того, чтобы все очередной раз убедились, что Питер – культурная столица! Представляешь, через пару сезонов на Петровском ты не услышишь даже намёка на мат. Вот это ДА! Ну точно можно свою маму на футбол вести :-)
  • tigra
    0.1
    14.03.2003 в 05:47
    Только что слышала по "НТВ", что российские футбольные клубы и МВД подписали документ, где устанавливаются правила поведения на стадионах. Так вот - говорят, что официально разрешены всякие трещетки, дудки и флаги. В некоторых особых случаях будут разрешены пиротехнические средства. А так же теперь официально разрешены сигареты и зажигалки, что ранее было запрещено.

    Так что глядишь и с милицией теперь будет попроще, надо только не забывать вести себя цивилизованно и не нарываться на грубость.