как обидно...

С ЗИА:

У Филатова тяжелейшая травма - разрыв боковых связок колена , этот сезон для Валентина закончен.

Генусов Леонид

Санкт-Петербург, Россия - Пятница,Март 14, 2003, 22:26:07 - IP: 195.131.94.107


Блин, ну что за непруха такая:(((

Парень только в основной состав стал проходить, тренер в него поверил и на тебе...

Если это из-за дерьмового покрытия в ДСИ то надо кому то хороший втык дать в клубе Зенит...

Сколько можно над ребятами издеваться...

Ведь был же где то газон 5го поколения на котором Гранаткин проходил. Почему не договорились о проведении матчей дубля на нем?
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • peter
    0
    14.03.2003 в 11:31
    IGS,

    нет сейчас этого газона. С СКК его сняли, а на запасное поле Петровского еще не положили...
  • Basist-M
    0
    14.03.2003 в 11:58
    Если вы видели каким образом были получены травмы, так чего же тогда всё на газон переть?

    Я не хочу никого оправдывать, но все присутствующие на матче видели как наших ребят сзади лупили по ногам потому что не успевали за ними. Не видел этого только арбитр (всего одна ЖК сатурновцам, а в случае нарушения против Филатова вообще дал штрафной в нашу сторону!)
  • Exmur
    0
    15.03.2003 в 12:06
    Ну ё-моё :-((( Очень печальная новость. Валентин, желаю тебе побольше сил! Выздоравливай скорее, ты нам ОЧЕНЬ нужен!
  • sergibus
    0.5
    15.03.2003 в 12:08
    Валя, мы стобой!
  • Basist-M
    -0.1
    15.03.2003 в 12:19
    2Gnuss:

    Кстати для меня это не стало откровением, в прошлом году тоже дубли судили питерские, но судейство от идеало было далеко, причём в обе стороны. И сегодня, я бы не сказал, что судья кому-то симпатизировал, просто он судил НЕКАЧЕСТВЕННО! А отсюда - всю игру охота за нашими парнями.
  • Basist-M
    -0.4
    15.03.2003 в 12:34
    2Коллекционер футбольных программок

    А удар сзади по ногам это разве не ЖК? В своё время на ЧМ за такое удаляли.

    И никто не говорит о том что судейство виновато в том что мы проиграли. Речь идёт о травматизме и о том что если такие нарушения не будут пресекаться, то будут новые травмы, а этого никому не надо.

    А если Вы внимательно смотрели игру, то вспомните сколько было подобных ударов (я лично помню 4 только во 2-м тайме, потому что был рядом с правым флангом нашей атаки) и сколько мы создали моментов.

    А на счёт игры я уже высказывался ниже, так что ж не буду повторяться.
  • peter
    0
    15.03.2003 в 12:53
    Разъясню.

    "А все начинается с отношения президента к команде..." - очень глубокомысленная фраза. Если бы дубль Зенита уехал играть в Москву, то кто-то другой сказал бы "А все начинается с отношения президента к болельщикам..." и так далее.

    Я не знаю, почему не играли в Коломягах, сколько это стоит, есть ли согласие владельцев поля в Коломягах, чтобы его поливали кипятком.

    Я просто считаю, что у нас очень-очень много людей, которые "видят бой со стороны" и всегда готовы показать себя великими управленцами: это ведь так просто - управлять чем-то (футбольным клубом, городом, страной) в Интернете, стукая по клавишам и гневно обличая...

    Великая вещь - Интернет!
  • nils
    0
    15.03.2003 в 01:00
    Коллекционер, ваше недовольство и реплики в порыве здесь вряд ли полезны. И так тошно, а тут вы еще виноватых ищете... Зачем? Как бы все ни было хорошо, обязательно всегда и везде кто-нибудь найдет к чему придраться. Нет статистики по дублям... Кошмар. А что сайт в 20ку рамблера входит, так это за красивые глаза вы знаете чьи. Сайт Сатурна интересно на каком месте?
  • Andrey
    0.1
    15.03.2003 в 01:13
    2 Коллекционер футбольных программок про коломяги лучше спросить ALS (бывшего Мониторинга) мне так кажеться он должен знать. А вот потом говорить, реально ли было там играть, что-то мне подсказывает мне что нет. Мне ближе позиция peter`a&nils`a хотя Вас я тоже понимаю...

    З.Ы. А, газон то был 4 поколения, а не 5...
  • Sinbad
    0.4
    15.03.2003 в 01:29
    Коллекционер футбольных программок, я разделяю Ваши чувства по поводу случившейся c Валей драмы, но "зачем же стулья ломать":( "Я знаю точно" - да никто ничего точно знать не может! Наши поля - это тнаша реалия. Не понос, так золотуха:( И что это Вас так взволновал вопрос Марата Владимировича?:) Вы не на страшном суде. И перестаньте Вы комплексовать по поводу наличия у кого-то ящика fc-zenit.spb.ru. У Вас тоже ящик неплохой:)
  • Hascky
    0.2
    15.03.2003 в 01:49
    Почему-то все позабыли, что в чемпионском 84-м тоже на бетоне играли под крышей. И соперники были как минимум не слабее и так же не щадили чужих ног:(

    Теперь по ситуации с газоном 4-го поколения, снятым с СКК после Гранаткина. Газон сейчас Зениту не принадлежит и постилить его где хочется и когда хочется Зенит не может. Мутко собирается купить за этот год два таких же газона для Зенита. Как я понимаю, основные финансы в это межсезонье ушли на приобретения новых игроков, так что деньги на газоны будут позже (~1млн.$).

    Коллекционер, чаще читай Книгу. Повторяю фс-зенит.спб.ру частный ресурс и никакого отношения к официальному сайту не имеет. Если завидуешь, включи фантазию, заплати денег и создай себе любой другой сайт или просто ящик, используя слово "зенит".

    Валентин, выздоравливай!!!
  • Miakve
    0
    15.03.2003 в 01:54
    Очень обидно за Валю! :(( Остальные слова оставлю при себе!

    Выздоравливай, Валентин! Мы с тобой! Верь только в лучшее и не отчаивайся!!!
  • Дилетант
    0
    15.03.2003 в 03:06
    Блин! Действительно обидно! Есть подозрение, у меня лично, (хотя могу ощибаться в данном случае), что причина и в покрытии в ДСИ тоже. Просто я сам получил сильное повреждение боковых связок, играя в этом ДСИ в ноябре прошлого года. Восстанавливаться тяжело. Может Вале будет легче, все-таки он значительно моложе меня, а это важно в деле заживления травм.

    Очень надеюсь, что у него будет все в порядке. Такой талант не должен пропасть.
  • IGS
    -0.1
    15.03.2003 в 05:04
    2Hascky

    ну неужели нельзя было договориться на весну.

    Ведь владельцы газона сейчас ничего не получают, а так какая никакая а денюжка от Зенита.

    Я правда не знаю насколько волокитно и дорого постелить-убрать... Но ведь на Гранаткина сделали...

    И самое удивительное, что в прошлом годы были те же проблемы с полями для тренировки и игры дубля и тренеры ими объясняли плохую подготовку команды...

    В общем как всегда в России 4 неожиданных беды -весна, лето, осень и зима...
  • Pioli
    0
    15.03.2003 в 06:30
    У нас в России две беды: дураки и плохие футбольные поля! Если бы они не были связаны между собой (поля и дураки), Валя Филатов играл бы и дальше.
  • Hascky
    0.5
    15.03.2003 в 09:33
    2IGS

    Мутко хотел приобрести этот газон для Зенита. Но как только был обозначен интерес клуба, газон "ушёл" городской администрации. Так что договариваться Мутко должен был с губернатором, а это бессмысленно, бесперспективно и невозможно:(
  • chubby
    0.4
    15.03.2003 в 11:23
    Из-за этого вашего газона половина нашей команды поломалось.
  • Blackie
    1.2
    15.03.2003 в 03:26
    Ну вот, сейчас договоримся до того, что это Яковлев виноват в травме Филатова.

    Валентин, выздоравливай! Ты очень нужен команде. Мы будем держать за тебя кулаки.
  • BUNDES
    0.3
    15.03.2003 в 11:23
    Когда узнал, что дубль играет на Бутлерова - был сильно удивлён. Хотел даже задать этот вопрос - можно ли там вообще играть в профессиональный футбол, тем более команде, которая всю предсезонную подготовку провела на совершенно других полях??? Что называется, хоть и про себя, но накаркал... На собственном опыте знаю, что такое травма колена, полученная на Бутлерова, так что Филатова действительно жалко. Сегодня вроде и не сруки что-то Мутко говорить, но действительно, КЕУ такого себе позволять не должен.
1 2