Победа и Судейство

Ну лично меня нервировало когда он время затягивал!!!!!!Как-то это непрофессионально ....
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • LeV932
    0
    15.03.2003 в 07:22
    Не стоит ИМХО рассматривать отдельные моменты (по крайней мере я со стадиона и за большинство моментов ручаться не берусь), дело в другом.

    Судья свистел очень часто по любому поводу в обе стороны, при этом с обеих сторон возникали недовольства (и естественно на трибунах). В итоге именно Иванов виноват в том бардаке, который происходил на поле. Он его спровоцировал и не смог потом контролировать. Т.е. ИМХО большинство карточек на совести Иванова. Кроме того подобные действия судьи могут вызывать потасовки на трибунах (все было мирно) при определенных обстоятельствах.

    Всех с победой!!!
  • Tony Sly
    0.1
    16.03.2003 в 01:22
    Полностью согласен, эмоции на поле предаются и нам, сидящим на трибунах. Я человек спокойный, но у нас в 8 секторе на 3,4 и 5 рядах сидела целая "грядка" инопланетян (как они птуда попали?), и повернись ситуация чуть иначе (ничья или проигрыш) могли быть варианты... Ибо постоянно там было пара человек (в семье всегда не без урода), поведение которых, мягко скажем "нервировало" (с)Bruja:))) всех окружающих. А в общем, болелам "Сатурна" респект - после игры нашли в себе силы сказать, что мы были сегодня сильнее.
  • Bruja
    0.1
    15.03.2003 в 06:54
    Ну лично меня нервировало когда он время затягивал!!!!!!Как-то это непрофессионально ....