Пресс-конференция

Виталий Шевченко («Сатурн-REN TV»): «Я считаю, что игра получилась хорошей. Обе команды создали много моментов, причем мы не меньше, чем «Зенит».


- Прокомментируйте, пожалуйста, грубую игру и большое количество желтых карточек в матче.


- Я считаю, что когда борьба идет лицом к лицу, это по-честному, а когда бьют сзади – нет. Мы вкладываем большие деньги в игроков, но такие фолы, как против Лесняка, могут привести на больничную койку. Если так пойдет и дальше, то футбол в России мы не поднимем.


- Был ли фол против Да Силвы, после которого назначили пенальти в ворота хозяев, или бразилец отрабатывает такие моменты на тренировках?


- Фол был 150-процентный.


Властимил Петржела («Зенит»): «Это была моя первая игра и далась она очень тяжело. Мы очень хотели выиграть, я рад, что это произошло».


- Как вам атмосфера на стадионе?


- Это супер! В Чехии все по-другому. И я очень рад, что все сложилось в нашу пользу.


- На второй тайм вы вышли без плаща. Не замерзли в пиджаке?


- Наоборот, здесь очень тепло.


https://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=104330
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    15.03.2003 в 10:41
    Нытье Шевченко не понятно. Уже один раз он команду уводил в межсезонье, теперь это продолжается в устной форме. Сатурн фолил и грубил не реже. Коноплеву прямой ногой въехали - чудом не сломали. Кержу и Арши лупили только так. В случае же с Лесняком не помню точно, но по-моему был игровой момент.
  • Primus
    0
    15.03.2003 в 11:44
    Судья выпустил игру из рук во втором тайме. Перехлёсты - его вина. Иванов не наказал симуляцию уголька, не предупредил капитанов и т.д. Пришлось нашим чуть "нажать". Прощай "Самая корректная команда" ИМХО, пусть все знают - питерские ответят - мало не покажется...
  • старичок
    0.1
    15.03.2003 в 09:08
    Виталий Шевченко («Сатурн-REN TV»): «Я считаю, что игра получилась хорошей. Обе команды создали много моментов, причем мы не меньше, чем «Зенит».

    - Прокомментируйте, пожалуйста, грубую игру и большое количество желтых карточек в матче.

    - Я считаю, что когда борьба идет лицом к лицу, это по-честному, а когда бьют сзади – нет. Мы вкладываем большие деньги в игроков, но такие фолы, как против Лесняка, могут привести на больничную койку. Если так пойдет и дальше, то футбол в России мы не поднимем.

    - Был ли фол против Да Силвы, после которого назначили пенальти в ворота хозяев, или бразилец отрабатывает такие моменты на тренировках?

    - Фол был 150-процентный.

    Властимил Петржела («Зенит»): «Это была моя первая игра и далась она очень тяжело. Мы очень хотели выиграть, я рад, что это произошло».

    - Как вам атмосфера на стадионе?

    - Это супер! В Чехии все по-другому. И я очень рад, что все сложилось в нашу пользу.

    - На второй тайм вы вышли без плаща. Не замерзли в пиджаке?

    - Наоборот, здесь очень тепло.

    https://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=104330