Матч

Я был в 14 секторе,судейство полный порожняк(и это лучший судья).

19 номер сатурна падал от дуновения ветра,и размахивания розами и флагами на секторах!

Гартиг Чижова практически не задел(видел это потому что был рядом).

А добавленное время(может сравняют)просто ПОЗОР!

Всех с победой!Мы справились-и это главное.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • alexeipo
    0.5
    16.03.2003 в 02:28
    А я был на 15-ом секторе и хочу сказать, что Да Сильву действительно сбили - пенальти 100%. И Хартиг, как мне показалось действительно засадил по морде Чижову(и правильно кстати сделал), так что ж.к. справедливо. Было несколько моментов где судья действительно ошибался, но в целом понять на судью не надо, а то многие это больше всего любят. МЫ ВЕДЬ ПОБЕДИЛИ! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

    http//:zenit-polyakov.narod.ru
  • LeV932
    0.1
    16.03.2003 в 05:58
    Кстати думаю, как раз когда выиграваешь - имеешь возможность спокойно критиковать судейство в обе стороны, без опасности быть уличенным.

    Было бы забавно если б Петержела сказал на прессконфе что-ть типа : "Да думал в России более квалифицированные судьи" ;) С нашей ментальностью (отношением к иностранцам) его могли и послушать.

    Ну да правильно что не сказал.
  • Bah
    0.2
    16.03.2003 в 08:40
    2alexeipo

    В 15-м ничего толком видно тебе не должно было быть, поскольку один из наших защитников закрывал тебе весь обзор. А я был в 17-м и Да Сильву, который удачно нырнул, видел очень хорошо. Бразилец увидел, что его держат двое и что ему в штрафную не пройти, просто прокинул мяч и стал тут же падать. Он и не пытался никого обыгрывать. Грамотно подставился - вот как это называется. Пендаля не было и в помине.

    Иванов меня реально разочаровал. Не думал что он такое выкинуть может.
  • Душитель_кошек
    0.1
    16.03.2003 в 10:09
    Взгляд из 16-го сектора

    по пенальти - афро-паменчанин грамотно подставился и заслужил 11-метровый
  • derwish
    0.1
    16.03.2003 в 11:46
    Я был в 14 секторе,судейство полный порожняк(и это лучший судья).

    19 номер сатурна падал от дуновения ветра,и размахивания розами и флагами на секторах!

    Гартиг Чижова практически не задел(видел это потому что был рядом).

    А добавленное время(может сравняют)просто ПОЗОР!

    Всех с победой!Мы справились-и это главное.