Кирице-Вьештица

Для начала вопрос к модераторам: "Почему меня все время трут"? Лексика у меня сплошь нормативная, компромитирующих заявлений не делаю, никого не провоцирую, а меня все равно трут. Вам ник мой что ли не нравится?

Итак, непосредственно по теме. А именно, по поводу двух номинальных защитников с похожими фамилиями, но представляющими разные страны. Я вот никак не могу понять, почему они не пользуются особой любовью ни у болельщиков, ни у тренеров. Не в том же ведь дело, как звучит фамилия! Вот сейчас все охают, как будем играть с Локо без Цветкова, Мареша, Филатова. Ну и без Кирице. А я считаю, проблемы в принципе-то и нет. Почему никто не вспомнил про номинального защитника Милана? Который, кстати, чтобы попасть в состав, в матче с паровозом будет, на мой взгляд, просто умирать на поле, в хорошем смысле.

Он же говорил в интервью, что прошлвй сезон был худшим в его жизни.

Так почему тогда у нас монополия или питерских, или чешских игроков, а других вариантов ПЖ не видит?

Овсепян не в счет, т.к. он играет уже много времени до прихода Петржелы.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SFW
    0.4
    16.03.2003 в 03:47
    Но Вьештица не фланговый защитник, а пробема как раз на флангах, возможно Сако будет справа играть, а вот слева кто - это большой вопрос.
  • Miakve
    0.1
    16.03.2003 в 04:13
    Потери защитников, конечно, весьма ощутимы, но ИМХО не всё так плохо. Во-первых, слева может весьма неплохо отработать в защите Лёша Катульский, что он продемонстрировал во 2 тайме вчерашнего матча. Справа вполне можно поставить Вьештицу. К тому же ИМХО ПЖ не будет рисковать и играть в 2 нападающих против ЛОКО. Скорее всего в нападение будет отряжен один Кержаков (по крайней мере в первом тайме) и будет насыщена средняя линия. Вот именна эта средняя линия должна будет стать главным разрушителем атак Локо, что должно значительно облегчить жизнь защите. В центре полузащиты можно выставить мощный "кулак" Спивак-Радимов-Аршавин с фланганговыми Ширлом и Осиповым. Если Радимов не сможет выйти на поле, то в центре будет видимо играть Костя Коноплёв, вполне сносно сыгравший в минувшем матче. Возможно ршавин по ситуации будет выдвигаться под Кержакова, но сути это не меняет.

    После матча с Локо будет перерыв, связанный с играми сборных. Возможно после него уже успеют подтянуться Цветков, будет на подходе Лёша Игонин. Так что...будем жить :))

    Всё, конечно, ИМХО.
  • Miakve
    0
    16.03.2003 в 04:15
    ршавин = Аршавин :)
  • soulsisters
    0
    16.03.2003 в 04:34
    Leos,

    меня тоже не любят: трут, панимаешь, когда съезжаю на эмоции. :-))) Да что нас с тобой, самого DOGAN’а терли!!! Сам видел! :-)))

    Вопрос Вьештицы – это вопрос политический для сотрудников клуба (прошлый сезон надо же как-то оправдать) и вопрос отрицательного пиара для болельщика. Не более. Мне, например, понравилось, как он играл в прошлом году до травмы (до полуфинала кубка). Сходу списывать его на тряпки может только заскорузлый югофоб. ННЛ.
  • зануда
    0
    16.03.2003 в 04:39
    Вьештиица слишком неповоротлив для флангового игрока. Против Евсеева ему придётся тяжко.
  • Storm
    -0.1
    16.03.2003 в 06:09
    А мне кажется, что Вьештицу лучше поставить на фланг - все-таки с фланга забить вряд ли возможно, зато в центре нужно будет противодействовать Лоськову, Измайлову, Маминову, где нужно, чтобы защитники были сыграны и уверены в себе, а вчерашняя игра показала, что Овсепян и Горак выглядят очень неплохо.
  • Pioli
    0.3
    17.03.2003 в 08:27
    Лучше всего Вьештицу поставить в запас и не доставать оттуда весь сезон. Он способен "нас...ть" в любом эпизоде.
  • Leos
    0
    16.03.2003 в 02:49
    Для начала вопрос к модераторам: "Почему меня все время трут"? Лексика у меня сплошь нормативная, компромитирующих заявлений не делаю, никого не провоцирую, а меня все равно трут. Вам ник мой что ли не нравится?

    Итак, непосредственно по теме. А именно, по поводу двух номинальных защитников с похожими фамилиями, но представляющими разные страны. Я вот никак не могу понять, почему они не пользуются особой любовью ни у болельщиков, ни у тренеров. Не в том же ведь дело, как звучит фамилия! Вот сейчас все охают, как будем играть с Локо без Цветкова, Мареша, Филатова. Ну и без Кирице. А я считаю, проблемы в принципе-то и нет. Почему никто не вспомнил про номинального защитника Милана? Который, кстати, чтобы попасть в состав, в матче с паровозом будет, на мой взгляд, просто умирать на поле, в хорошем смысле.

    Он же говорил в интервью, что прошлвй сезон был худшим в его жизни.

    Так почему тогда у нас монополия или питерских, или чешских игроков, а других вариантов ПЖ не видит?

    Овсепян не в счет, т.к. он играет уже много времени до прихода Петржелы.