Рождение нового поклонника Зенита

Извините за оффтоп, но меня просто РАСПИРАЕТ от радости. Надо высказаться. 15-го марта моя любимая команда выигрывает первый матч сезона, 16-го мой день рождения, 17-го у меня родился сын. Самые счастливые 3 дня моей жизни.

И чтоб уж совсем не оффтоп: обещаю вырастить хорошого поклонника футбола и нашей любимой команды!!!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Tempta
    0.2
    18.03.2003 в 05:18
    А может лучше вырастишь лучшего в мире футболиста?)) Фанатов и так много)))

    Поздравляю от всей души!=))
  • lelik
    0
    18.03.2003 в 05:29
    Мифодий

    Мои тебе поздравления. Особенно по-поводу последнего события. По себе знаю-замечательный день!!!

    Моему правда 2 года уже и я пытаюсь футбол ему уже показывать. С шарфом зенитовским вот на днях фотографировал. Чего и тебе желаю. :-))))
  • Blackie
    0
    18.03.2003 в 05:36
    Мифодий, футбол не главное, важно, чтобы здоровым вырос. Хотя одно другому не мешает :)

    Поздравляю с обоими ДР!
  • ALS
    0.1
    19.03.2003 в 11:30
    Мифодий, от души поздравляю со всеми тремя событиями. Сын сам выберет кем стать, а сейчас одна забота - коляска, пеленки, подгузники .., проходили. Очень приятные заботы.
  • Мифодий
    0.2
    18.03.2003 в 05:10
    Извините за оффтоп, но меня просто РАСПИРАЕТ от радости. Надо высказаться. 15-го марта моя любимая команда выигрывает первый матч сезона, 16-го мой день рождения, 17-го у меня родился сын. Самые счастливые 3 дня моей жизни.

    И чтоб уж совсем не оффтоп: обещаю вырастить хорошого поклонника футбола и нашей любимой команды!!!