Локо

Вчера очень понравилась игра Локо, на мой взгляд в двух словах можно сказать так " Сыграли с уважением к сопернику, но не теряя собственного достоинства". В субботу будет очень интересный матч,борьба. Очень хочу чтоб Зенит показал все на что способен. И желаю ребятам победы.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • lelik
    0
    19.03.2003 в 11:28
    А мне игра не понравилась. Показалась достаточно скучной. Локо играл совершенно беззубо. Впереди маячил один Пименов, который играл вовсе уж каряво.

    А реалу вроде бы очень нужна была победа, а вот как то это было не заметно. Играли как в пол силы

    Всё ИМХО и всё такое

    Зениту вполне по силам такой локо

    Чего искренне зениту и желаю
  • Нарен
    0.1
    19.03.2003 в 07:56
    Локо мне скорее понравился. Только не могли реализовать голевые моменты, от того ИМХО, что боялись выиграть.

    Последняя фраза Уткина просто заставила плеваться - что-то типа "я так тебя ждал, я так рад, что ты приехал" - к Реалу!

    Сколько ж лизоблюдства перед забугорьем! Да надо, чтобы наши команды ждали с интересом - как баскетбольный ЦСКА, например. А не тратить время на расшаркивания перед ихними профессиональными командами!

    А вообще интересно было бы, чтобы Зенит выиграл - вот был бы переполох в тренерском закулисье!!!!
  • Alex1306
    0
    19.03.2003 в 09:36
    Вчера очень понравилась игра Локо, на мой взгляд в двух словах можно сказать так " Сыграли с уважением к сопернику, но не теряя собственного достоинства". В субботу будет очень интересный матч,борьба. Очень хочу чтоб Зенит показал все на что способен. И желаю ребятам победы.