Прогноз состава на матч Локо - Зенит

Кержаков Гартиг


Спивак Радимов Коноплёв Осипов


Катульский Горак Вьештица Овсепян


Малафеев
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • RIO
    0.2
    19.03.2003 в 07:15
    Хороший прогноз! В разрезе интервью п.Петержелы. Но Гартига думаю не выпустят или его будет менять Керж во втором тайме.Линия обороны -это единественный разумный вариант ,но на месте Осипова в первом тайме будет Арша ,потом замена во втором на Осипа.И максимально насыщенная середина,иначе беда!Керж сделает свое дело и забьет. И да будет с нами.... ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
  • IGS
    0.2
    19.03.2003 в 08:13
    ----------Кержаков---------------------

    --------------------------Гартиг--------

    Спивак-------Радимов--------------------

    -------------------Катульский-----Осипов

    Ширл -----Горак----- Овсепян ------Лобов

    -----------------Малафеев---------------

    Коментарии

    Как я уже писал в предстоящем матче наш шанс в прессинге средней линии и обороны Локо и быстрых проникающих атаках.

    Поэтому в атаке и полузащите должны быть те игроки кто может это эффективно осуществлять.

    В связи с этим ИМХО не появится Аршавин и обязательно появится Гартиг с заданием прессовать не только оборону но и полузащиту.

    Надеюсь появится Радимов - он может быть неуступчив в единоборствах и в тоже время способен организовать быстрый и умный прорыв.

    По краям Спивак и Осипов. Опорным Катульский или возможно Коноплев, у него после вызова в сборную крылья должны вырости:)

    С защитой, ИМХО центральная пара Горак, Овсепян

    неприкасаема. Слева Ширл, ну а справа возможно Лобов, которого страхует Овсепян сбоку и Осипов спереди.

    Замены: уставших Гартига на Аршавина

    Катульского на Коноплева
  • Mikl
    0.4
    19.03.2003 в 08:49
    А почему вы не считаете, что Шава выйдет с первых минут?! Если бы он поменьше передерживал мяч -- так вообще бы был бесценен. Так что мой вариант - всё как у Зенитовца, тока с Шавой на правом крае и насчёт Катульского в защите не уверен...
  • Szef
    0.1
    19.03.2003 в 10:39
    ИМХО ни Лобова, ни Радимова ставить нельзя: сломают не дай бог парней (одного физически другого морально), а 4-4-2 или 4-5-1 пусть ПЖ выбирает сам, тут я пас.
  • Vоland
    0
    19.03.2003 в 11:20
    Надеюсь что Радимова все же попридержат. Не надо ему рисковать ногами с этими костоломами.
  • IGS
    0
    19.03.2003 в 11:44
    Да что вы все так о Радимове беспокоитесь...

    Он здоровый мужик, почти никогда не получавший серьезных травм.

    Уже две недели назад спокойно играл целый матч на сборах.

    Да и вообще когда же лидеру клуба выходить и играть как не в игре с чемпионом...

    Катульский восстановился в то же время, что и Влад, а уже вполне успешно играет.

    Что-то вы из Радима какую то балерину делаете.
  • Dogan
    0.1
    19.03.2003 в 11:58
    Ну, IGS, Радимова пока рановато в лидеры клуба записывать:) Не заслужил ещё. Разве что авансом:) Или ты имел финансовую составляющую? Тогда - конечно?:)
  • IGS
    0
    20.03.2003 в 12:30
    2DOGAN

    Ну может и не заслужил, но Радим у нас как никак капитан в отсутсвии Игонина.

    Кроме того пан тренер раздал много комплиментов, хочется уже увидеть "гениального игрока".

    Да и по финансовой составляющей тоже - пора уже отрабатывать:)
  • ssMIRNOff
    0
    20.03.2003 в 01:17
    Думаю ППЖ будет играть по схеме 4-4-1-1,т.е с одним нападающим,плюс инсайдом аля Семак,

    если Зенит будет действовать от обороны,ведь выбор кандидатур в состав обуславливается и тем,какую тактику выберет ППЖ на этот матч,

    назову все-таки универсальный,по-моему мнению,вариант.

    Малафеев(вр),центр защиты безусловно Овсепян-Горак,Локо не та команда для эксперементов,

    крайние защитники Мареш(Катульский) зависит от состояния первого,Лобов,

    надеюсь,что поставят его,что-то думаю не подведет,ведь после Локо

    заиграл Филатов,если что его заменит Овсепян,а Вьештица будет играть в центре.

    Полузащита,думаю будем играть в 2 опорника,Коноплев - Катульский(Вьештица),

    либо с выраженным плеймейкиров Радимов,если будет в форме,Спивак,если нет,фланги Спивак(Ширл)-

    Осипов,если Лобов не выйдет можно рискнуть и поставить Быстрова,авось

    парень что-то покажет.

    Нападение инсайд Аршавин(возможно Спивак),нападающий Гартиг,если сначала Локо

    надо дрючить,Кержаков,если будем со старта рвать.Если выйдут вдвоем будет вариант с двумя

    нападающими.

    Мне все-таки кажется,что мы Локо порвем,где-то с разницей в один мяч.
  • Дамир
    0.1
    20.03.2003 в 09:27
    На мой взгляд будет так

    Кержаков Гартиг

    Ширл Радимов Коноплев Спивак

    Мареш Горак Овсепян Катульский

    Если Мареш не восстановиться к игре то защита

    Катульский Горак Овсепян Лобов

    или

    Ширл Горак Овсепян Катульский

    В каком то интерьвью Ширл говорил что играл во всех линиях по левому краю
  • Дамир
    0.3
    20.03.2003 в 09:29
    Если Ширл будет в защите то Спивак слева Осипов справа в полузащите
  • Зенитовец
    0.1
    19.03.2003 в 06:59
    Кержаков Гартиг

    Спивак Радимов Коноплёв Осипов

    Катульский Горак Вьештица Овсепян

    Малафеев