Билет на Локо.

Друзья! Ужасно неохота в такую погоду лишний раз вылезать с утра из дому, чтоб ехать туда-обратно в Черкизово за билетом, а сидеть на стадионе хочется с сокнижниками, а не одному, хоть и среди своих. Поэтому просьба: если поедете прямо с вокзала на стадион за билетами, возьмите и мне, пожалуйста, тикет, БЧС не заржавеет. Только надо как-то встретиться перед матчем. В инете сейчас бываю нерегулярно, но зайти еще пару раз на книгу и проверить почту смогу. Или, накрайняк, напишите, когда приходит ваш поезд. Спасибо. СЗОТ.

P.S. Кстати, есть там сектора, с которых ничего не видно из-за стекол, так что не забудьте.

P.P.S. Ксюша, скинь мне в ящик свой мобильный номер, пожалуйста. Я тебе смс пришлю:-).

Revun1, приехал я без компании.:-)

Жизнь, Вы не сердитесь, пожалуйста.:-)

Змей, виноват, не рассмотрел толком ссылку.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hascky
    0
    21.03.2003 в 06:37
    Поезд 55, приходит в 9-05.

    Билеты на тебя взять скорее всего не сможем - обычно для покупки билетов на гостевые сектора необходим паспорт с питерской пропиской.
  • nils
    0.2
    21.03.2003 в 06:58
    Спасибо, постараюсь "перехватить" вас или на перроне, или в метро "Черкизовская". Одевайтесь, действительно, теплее, тут еще хуже, чем написала Stesha.:-)
  • nils
    0
    21.03.2003 в 02:30
    Друзья! Ужасно неохота в такую погоду лишний раз вылезать с утра из дому, чтоб ехать туда-обратно в Черкизово за билетом, а сидеть на стадионе хочется с сокнижниками, а не одному, хоть и среди своих. Поэтому просьба: если поедете прямо с вокзала на стадион за билетами, возьмите и мне, пожалуйста, тикет, БЧС не заржавеет. Только надо как-то встретиться перед матчем. В инете сейчас бываю нерегулярно, но зайти еще пару раз на книгу и проверить почту смогу. Или, накрайняк, напишите, когда приходит ваш поезд. Спасибо. СЗОТ.

    P.S. Кстати, есть там сектора, с которых ничего не видно из-за стекол, так что не забудьте.

    P.P.S. Ксюша, скинь мне в ящик свой мобильный номер, пожалуйста. Я тебе смс пришлю:-).

    Revun1, приехал я без компании.:-)

    Жизнь, Вы не сердитесь, пожалуйста.:-)

    Змей, виноват, не рассмотрел толком ссылку.