Первые впечатления

С первой трудовой, т. е. Волевой победой!!!

Попробую без эмоций о первых впечатлениях.

Порадовало:

- Зенит Играл, Боролся ВСЮ игру. Не давая себе поблажки.

- Даже в таком "экстремальном" составе оборона выстояла. Причём, заслуга в этом не только игроков обороны.

- Первая волевая победа КОМАНДЫ!!! В таких играх и вырабатывается "дух победителей".

- Кержаков становиться нашим "джокером". Второй победный гол во второй игре.

- "12" номер Зенита. Поддержка была на высшем уровне.

Огорчило:

- "Лохи" очень много грубили, не успевая за нашими игроками.

- На таких полях нельзя играть. Огород какой-то в осеннюю непогоду, а не "зелёная полянка".

Удивило:

- Сложность "попадания на книжку" после игры. Модемные пулы "кипят".

- Судейство Егорова. Всё в тему и вовремя. Нет слов. С огромным уважением.

- Действия Овчинникова после матча. "Упал" в моих глазах ниже ватерлинии. Мужчины так себя не ведут. "Постарел", наверное…

Резюме, если позволите.

С такой командой, тренером и болельщиками не стыдно и на пьедестале место "застолбить".

С наилучшими пожеланиями, Титович.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • geograf
    0
    22.03.2003 в 07:20
    Одно слово - Красавцы! Болельщики - слов нет! Вперед, Питер!

    Уровень трансляции России - ниже всякого уровня. И комментарий игры, и перерыв, и режиссура. Издевательство!

    А еще непонятно, почему все везде называют победу Зенита сенсацией!? В чем тут сенсация?
  • Титович
    1.1
    22.03.2003 в 07:26
    Простите, за ошибку. Конечно Черышев, а не Егоров.

    Титович.
  • Bayer
    0.1
    22.03.2003 в 07:31
    Зенит-чемпион!

    Надеюсь, что скоро это перестанет быть фантастикой.

    Отличная победа! Спасибо всей команде и тренерам.

    Но вообще-то я хотел сказать о наших ОфСайтовцах, что сейчас там. Просто молодцы как и все питерцы!!! Вот это саппорт!

    Вчера, когда мы их провожали, если честно не верилось, что они будут возвращаться с победой. Но ОНИ сделали это!!!

    Многих было видно во время трансляции - красавцы: Вот они

    По, Вуди, Пессимист, Ден, Синбад, Хаски, Север, Стрелок, Странник, Снуська, СергЗаб, Флинтер, Анна, Стерх, Скорп, Барроу, Лужжи, Хирург, Эдвард, QS, Анна79, Деадмен, Аддик, Нильс, Левша, Магадан, Джер, АйронМейк, Плим, XZ, Игл, Гоблин, Юля Адвокат, Ксюша, Дьяус, Эксмур, Димакс, Мякви, против Мира. И это только те, кто уезжал в 3-м вагоне поезда №55.

    ОфСайт - форева!!!
  • марш
    0.7
    22.03.2003 в 07:46
    Одно непонятно за что же наших чехов так невзюбили такое впечатление будто первые легионеры.Второй матч все лезут дратся пытаются прессовать.Непонятно.Ну локо всегда грубо играл а сейчас просто позор ... Складывается впечатление что игрокам Зенита (особенно чехам)отказывают вправе побеждать московские клубы. Особенно так как сегодня.Ведь сегодня локо выглядел исключительно идиотски со своей тактикой .Зенит переиграл Локо именно тактически. И не говорите мне об усталости. Локо просто играл Н Е Г Р А М О Т Н О. А Зенит конечно молодцы УРА.С уважением
  • key
    0.4
    22.03.2003 в 07:46
    Титович, cо всем согласен, на гест не пробиться прошло 1,5 часа только что и влез! Пришлось даже на гесте Локо пописАть, так сказать излить эмоции! Хотя всё в пределах правил.

    Насчет фамилии судьи - не буду спорить, но таких бы побольше! Всё обдуманно, без лишних эмоций. 5 баллов! Вернее 10 по их шкале!

    Игроки - супербизоны! ВСЕ! Вратарь? Нервничал. Но может это тренерский шаг ПЖ, вдруг что?, а в рамке не Слава. Нервы Славы - дороже 300000$ Хотя во втором тайме было поспокойней.

    Спивак вернул долг Шаве за пас в первом матче.

    Керж как всегда молодЦА! Трепещи kammach! Второй матч - второй решающий гол! ;))) Твоя статистика рассыпается на глазах!

    Спасибо Газзаеву за Костю, у него крылья выросли! И гол не заставил себя ждать!

    Фу! Пошёл домой.

    Всем спасибо, все свободны!(с)!!!
  • nils
    0
    22.03.2003 в 08:03
    Только что со стадиона! Так не бывает. 3-4 раза пели "город над невой" 2 раза получилось хорошо. Суппорт - нечто, цензурными словами не описать. Ни разу не заряжали судья - п-с, но заряжали так про Лоськова. И за дело. Видео будет не скоро, но будет точно, такое надо видеть всем. Супер. Гартиг - ЦСНО (цензурными словами не описать). Лучший. Вьештица отыграл так, что многие тут очень удивятся. Супербизон. Все. С Победой. Тренру - неописуемая благодарность. Наряду с АНК - в почетные граждане.
  • Полковник
    0.4
    22.03.2003 в 08:56
    Согласен с большинством оценок. Чуток добавлю.

    - Уже и не помню, когда "Зенит" в последний раз одерживал волевую победу. Кто помнит, подскажите.

    - О судье. Титович, а в чем ошибка-то? Матч судил именно Егоров. А в Черышева его комментаторы в студии переименовали. Судил сабж, действительно, на уровне. Очевидных ошибок, ИМХО, две - неназначенный пенальти в первом тайме после сноса Кержакова и незамеченное хамство Пименова, лягнувшего Катульского. Однако, упрекнуть Егорова за это язык не поворачивается. Ошибся человек, что по такой игре не мудрено.

    - Об Овчинникове. До сегодняшнего дня у меня в памяти был совсем другой Босс. Босс, дающий свое знаменитое интервью после победы над "Спартаком". Вся страна увидела тогда спокойного, уверенного в своих силах мужика, снисходительного к поверженному сопернику, небрежно бросающего в телекамеру "Ну, не люблю я "Спартак"!". А сегодня перед публикой предстал брызгающий слюной неврастеник, моральный хлюпик, отважно размахивающий кулаками в окружении охранников с полным пониманием того, что драки никто не допустит. Две ассоциации навеяла эта сцена. Первая - ОИР, "отцепивший" год назад Босса от сборной за нелюбовь к "Спартаку". Вторая - Паниковский, конфликтующий с Балагановым в экранизации "Золотого теленка" ("Держите меня!"). Очень жаль. Ведь Овчинникова в Питере многие искренне уважали. Сам себе испортил репутацию и, похоже, безнадежно.

    - Очень порадовал Вьештица. "Дайте Милану шанс!" (с). Дали. Похоже, что брат-славянин всерьез решил доказать, что этим шансом он дорожит. Грамотный выбор позиции, чистый отбор мяча, стремление к конструктивному пасу. Так держать!

    - Чонтофальски. Выдал не лучший матч, явно нервничал. Однако игру не провалил (очевидных ошибок не больше двух-трех) и жесткой критики, ИМХО, не заслужил. Уверен, что Камил себя еще покажет.

    - Игра в защите. Оказывается, можно биться, оставаясь при этом вполне корректной командой. Всего один горчичник, причем совсем необязательный. За первый тайм - только 7 фолов. Сразу вспомнился матч ЛЧ "Локо" - "Галатасарай". Турки за весь матч допустили именно столько нарушений, выиграв без особого напряга. Похоже, мы на верном пути.

    - Чехи. Склоняю голову. ТАК биться за новый для себя клуб, за малознакомый пока город - это, думаю, не только профессионализм. Парни, похоже, были готовы были умереть за свою команду. Наемники так себя не ведут. Их поведение на поле - достойный ответ ревнителям "чистоты рядов". Перед глазами еще долго будет стоять Горак с перевязанной головой, бросающийся в очередную борьбу с верховой мяч.

    - Комментарий игры, ИМХО, вполне приемлемый. Ну, были ляпы (в частности, про Мудринича, якобы играющего за дубль). Однако, в целом, вполне профессионально и нейтрально. Сарсания вообще высказывался с явной симпатией к "Зениту".

    Короче, всех с победой! Отдельное спасибо Петржеле и всему тренерскому штабу. Надеюсь, что осенью будет повод для глубокого поклона.
  • зануда
    0.1
    22.03.2003 в 09:10
    О-ля-ля!

    Не смотря ни на что, весна идёт, оптимизм растёт, Петржела - ура!

    А ничего у нас командочка вырисовывается - ещё даст всем просраться. Не один Юрий Палыч сегодня репу почесал. Пусть чешут.

    По началу-то не до радости было. Чентофальский - рискованный эксперимент, весьма. Пока - одни вопросы. Может переволновался. Думаю - на лавку его, пусть успокоится.

    Благо оборонцы сыграли весьма уверенно, с минимумом ошибок, учитывая силу соперника. И чем ближе к концу, тем увереннее.

    С Гораком и Овсепяном всё ясно. Но Вьештица-то, Вьештица! Набрал вистов.

    Катульскому - мерси. На непривычном месте было не просто, но справился.

    Лучшим был Спивак. Мало того, что в атаке всё шло через него, но и в защите сколько он мячей перехватил, сколько паровозных атак сорвал.

    Ширл - у-у! Бизон! Просто-таки вытер ноги об Евсеева. Так тому и надо.

    Наверно всевозможные специалисты будут упрекать Аршавина за игру в защите, но я не специалист и, потому, сделавшему два голевых паса - ура!

    А Осипов как вошёл! Еще наведёт шороху.

    Гартиг - вновь убедился в его полезности. Лукаш - топчи всех подряд!

    Про Кержа что сказать. Керж он Керж и есть.

    Однако возмужал. Как он Нижегородова плечиком... Тот - брык, на четыре кости.

    Овчина-то, хе-хе, нервный какой. Матюгался, устроил дебош, скакал козлом, чуть Боровичку не замочил. Му-к.

    Пименову - фак. Скотина.

    РТР - нормально, в принципе. Только повторами запарили - перебор.

    Видал по ящику многих дорогих сокнижников. Не скажу кого, дабы не загордились. Было приятно.
  • Fireball
    0
    22.03.2003 в 09:11
    В свете последних обсуждений и споров на книге,стоит отметить, что Зенит сегодня играл не грубо. Да и единственная наша ж.к. отнюдь не за грубость. Так что не правы те, кто заранее списал нас в борьбе за звание самой фэйр-плейистой:) команды!!!
  • vovik
    0
    22.03.2003 в 09:55
    С победой и спасибо, Зенит!!!!!!

    Без комментариев - все молодцы.

    Пару слов о Локо - в приличном чемпионате Овчинникова немедленно бы дисквалифицировали. У нас лишь - какой эмоционал!!? Понятно, что спустят ему эту выходку - вратарь сборной. Пименов - вообще не понимаю. Если бы играл так в против Реала - красную дали бы за фол против Ширла не раздумывая. А вообще - Локо играло очень грубо, очень. Но у нас же любят делать хе....народные команды - недоторги....хе.

    Зенит - молодцы, действительно команда. Аршавина не трогайте, парню сложно - но ведь две голевые передачи - его.

    Всем удачи и хорошего настроения!
  • VolkanoL
    0.6
    22.03.2003 в 11:15
    !!!!!!!

    Spasibo Lubimoi komande!!!

    Stoit zametit ,chto eto LUCHSHEE gostevoe sudeistvo za poslednii paru let . BCS sudie!

    Nominant v luchshego sudiu Russia!!
  • Toosik
    0
    22.03.2003 в 11:29
    Вот так их! Сезон-начало-поле-плохо-не готовы-а те-игровая практика-притирка состава! Вот так их!

    Все кто это видел молодцы! Я откровенно порадовался...футбола я смотрю много, много играю в живую и PC, так что АвТоРиТеТнО заявляю - очень и очень надеюсь на то, что эта игра была ХУДШЕЙ за весь сезон! После прошлого сезона я, жалею что так сделал, отвернулся от Зенита! НО СЛАВА ПЕТРЖЕЛЕ! СЛАВА НАШИМ РЕБЯТАМ И НЕ НАЩИМ ТОЖЕ!
  • Dogan
    0
    23.03.2003 в 12:12
    Поддержка команды и впрямь была на уровне!

    Сразу после матча общался с Хаски (он там, в Москве): напрочь сорванный голос, просто захлёбывающийся от эмоций, кричит, что там такая эйфория, что такого восторга не ощущал уже давно...

    Эх, приедут - порасскажут!

    Всех с победой!
  • Storm
    -0.3
    23.03.2003 в 12:20
    Анализировать что-то на эмоциях очень трудно, отчет о Гораке будет завтра. Если коротко, то лучшие Вьештица, Аршавин, и, пожалуй, Ширл. И почему я сейчас не в Моркве? :(((

    З.Ы. Все-таки всех с заслуженной победой!
  • Jenek
    0.1
    23.03.2003 в 01:31
    Катульский, Коноплев, Кержаков... Еще есть Кирице, Канавченко и Кожанов. Еще можно прикупить Кусова, Карью, Ковтуна и т.д. и т.п.
  • Титович
    0.1
    22.03.2003 в 07:01
    С первой трудовой, т. е. Волевой победой!!!

    Попробую без эмоций о первых впечатлениях.

    Порадовало

    - Зенит Играл, Боролся ВСЮ игру. Не давая себе поблажки.

    - Даже в таком "экстремальном" составе оборона выстояла. Причём, заслуга в этом не только игроков обороны.

    - Первая волевая победа КОМАНДЫ!!! В таких играх и вырабатывается "дух победителей".

    - Кержаков становиться нашим "джокером". Второй победный гол во второй игре.

    - "12" номер Зенита. Поддержка была на высшем уровне.

    Огорчило

    - "Лохи" очень много грубили, не успевая за нашими игроками.

    - На таких полях нельзя играть. Огород какой-то в осеннюю непогоду, а не "зелёная полянка".

    Удивило

    - Сложность "попадания на книжку" после игры. Модемные пулы "кипят".

    - Судейство Егорова. Всё в тему и вовремя. Нет слов. С огромным уважением.

    - Действия Овчинникова после матча. "Упал" в моих глазах ниже ватерлинии. Мужчины так себя не ведут. "Постарел", наверное…

    Резюме, если позволите.

    С такой командой, тренером и болельщиками не стыдно и на пьедестале место "застолбить".

    С наилучшими пожеланиями, Титович.