Дебют Чонтофальски

На фоне прекрасной игры всей команды, не самое лучшее, мягко говоря, впечатление, произвел Камил Чонтофальски. Казалось, от него исходила какая-то неуверенность - проблемы у человека с реакцией и/или с нервами... В голе, забытом в наши ворота, виноват на 100% - вратарь должен быть хозяином, а не статистом в пределах вратарской. Была и еще пара серьезных ошибок, но, к счастью, "пронесло"...


Резюме: Возможно, Камил еще покажет свое мастерство, занесем ему эту игру в "пассив", и спишем ее на дебютное волнение. Потренеруется в дубле, для начала, а там видно будет...

Слава - №1!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • I love Зенитушка!
    0.6
    23.03.2003 в 01:45
    Vallecano,

    А я бы не стала упрекать после первого же матча Камила. Все-таки он дебютировал, и кто знает, как сыграл бы в этих моментах наш Слава (от ошибок никто не застрахован)! Да, поначалу, он нервнячал, но потом его игра обрела уверенность (может только кроме момента во 2 тайме, когда Пименов не попал в пустые ворота), и Камил играл надежно, удачно действуя на выходах. Ничего криминального он не совершил, и мне кажется, игрока надо поздравить с дебютом (жаль, что не на "ноль") и поддержать. А дубль - не лекарство от всех бед:))
  • Kammach
    -0.1
    23.03.2003 в 02:44
    Если бы не Чудил Чонтофальски, выиграть было бы намного сложнее, ИМХО. Так как своим поведением в штрафной он демонстрировал полное презрение к сопернику. И у паравоза всё опустилось. Тонкий тактический ход ПЖ!

    Вообще, если чуть серьёзней, как преобразилась наша оборона с возвращением на правый фланг Овсепяна! Кардебалет кончился и начался футбол. Так бы и дальше. А по позициям ПЦЗ и ПЦП, я думаю, проблем особых нет – это м.б. Игонин и Вьештица в любом сочетании.

    ОВС___ВТЦ___ГРК___МРШ

    ______КНП___ИГН______

    или

    ОВС___ИГН___ГРК___ЦВТ

    ______ВТЦ___КНП______

    Радимов ещё есть, а вот Спиваку с Катульским в основе пока не место, ИМХО. Ну, разве пока травмы...

    Да, а где был этот пацан, который форму в ЛЧ набирал, как его там? А! Измайлов?! :)))
  • Doctor56
    0.1
    23.03.2003 в 02:56
    Для успешной игры в течение всего сезона необходимы два сильных вратаря. Для того, чтобы иметь двух сильных вратарей необходимо, чтобы они оба имели игровую практику. Поэтому не надо Камила в дубль. Я сегодня специально на повторе наблюдал за ним и вынес следующее: понятно, в первом тайме он мандражил, но это вполне естественно - первый официальный матч, сильный соперник, нервная атмосфера, но чем дальше, тем увереннее он играл, во втором тайме снял множество навесов и сыграл не последнюю роль в том, что во втором тайме в нашей штрафной было относительно спокойно. Парню надо играть. Я уверен - пользы от него будет предостаточно. Они по манере с Малофеевым совсем разные и чем черт не шутит, может ППЖ выдаст свое ноухау - выбор голкипера на матч в зависимости от игровой манеры соперника?!!!

    Все имхо.
  • PSV
    0.2
    24.03.2003 в 03:06
    Нормальный он парень (спокойный и не псих, как некоторые боссы), вчера в Пулково-2 его видели, поздравили с победой, автограф дал с удовольствием.

    Видать кого-то из родных встречал, теперь Камилу веселее здесь будет.
  • ГУД
    0.2
    24.03.2003 в 03:47
    Kammach, ГЫ ГЫ ГЫ Спиваку не место в основе!

    кому же тогда место? Ну ты даешь! Даже не знаю стоит ли ставить смайлики. Спивак лучший по совокупности двух первых игр.
  • stoba
    0.7
    24.03.2003 в 05:12
    Kammach, ну нельзя же так... нервировать. Я ж текст сначала читаю, и тут "Спиваку не место в основном составе", а потом уже вижу Вас как автора-спивакофоба.

    Возможно, лучше специализироваться на одной позиции (и уж наверно пусть вратарь в воротах играет, чем полевого), но ... Ширл - левый полузащитник и левый защитник? Спивак - левый и центральный полузащитник, Аршавин - един в трех лицах, Овсепян - центральный и правый защитник, Вьештица - центральный защитник и опорный полузащитник и т.д. Игроков-то вроде много, но травмы, разный уровень и проч. То бишь, пусть Спивак, Катульский, Чонтофальски числятся (и наигрываются) в основном составе, чем в дубле.
  • vallecano
    0.1
    23.03.2003 в 01:08
    На фоне прекрасной игры всей команды, не самое лучшее, мягко говоря, впечатление, произвел Камил Чонтофальски. Казалось, от него исходила какая-то неуверенность - проблемы у человека с реакцией и/или с нервами... В голе, забытом в наши ворота, виноват на 100% - вратарь должен быть хозяином, а не статистом в пределах вратарской. Была и еще пара серьезных ошибок, но, к счастью, "пронесло"...

    Резюме: Возможно, Камил еще покажет свое мастерство, занесем ему эту игру в "пассив", и спишем ее на дебютное волнение. Потренеруется в дубле, для начала, а там видно будет...

    Слава - №1!