СПАСИБО игрокам и тренерам!

Просто нет слов после сегодняшней виктории нашего Зенитушки! Большое спасибо за эту радость всем-всем нашим игрокам и Властимилу Петржеле! Даже быстрый гол не выбил наших ребят из колеи, а, наоборот, они сумели прибавить тогда, когда это было нужно. Повержен чемпион России, а не рядовой клуб. Еще раз спасибо и всех с победой!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dalex28
    -0.2
    23.03.2003 в 02:20
    Согласен!

    До сих пор нет, и вряд ли найдутся нужные слова, чтобы передать все те чуства, которые переживают все патриотически настроенные жители нашего славного града!

    А пока, всё, что можно из себя выдавить, есть -

    I love Зенитушка!
  • Kammach
    0.1
    23.03.2003 в 03:11
    Всех с Победой!!! Я не могу найти нужных слов, чтобы передать всю полноту счастья, принесённого мне МОЕЙ командой. Просто: спасибо. ...Мы никого не слабее, и играем никого ничуть не хуже. Просто мы ещё всего лишь 2(!) месяца назад созданная команда. Браво!!!

    Уверен, что после этого матча петушок орлов(ский) наверняка приревновал к двум собачкам ППЖ, и с раодостью готов был вместо них броситься лизать ему ботинки! Единственное, что смущает – в "Зените" ведь лизоблюдов не прикармливают. :)

    Эксперт ближайшей подворотни Г.Орлов, чехи и впрямь не впечатлили. Так только, чемпиона на выезде в волевом стиле сделали; а в остальном – ничего особенного. Тока рост... :)))

    Нам рано обольщаться. Мы выиграли только то, что должны были выигрывать. Работать над игровым взаимодействием ещё и работать.

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Zam
    0.5
    23.03.2003 в 12:19
    Ура!!!Всех с победой! НО!!! Главное еще впереди.Расслабляться нельзя! В Нижнем болеют за "Зенит"!!!
  • I love Зенитушка!
    0
    23.03.2003 в 01:39
    Просто нет слов после сегодняшней виктории нашего Зенитушки! Большое спасибо за эту радость всем-всем нашим игрокам и Властимилу Петржеле! Даже быстрый гол не выбил наших ребят из колеи, а, наоборот, они сумели прибавить тогда, когда это было нужно. Повержен чемпион России, а не рядовой клуб. Еще раз спасибо и всех с победой!