Вот мы и дома! С победой!

Вернулись в родной город. Всем спасибо. Просто супер выезд. Кто не ездил без уважительной причины - завидуйте :-) Первая в российской истории победа над Локо в гостях, да ещё в ранге действующего чемпиона! Спасибо также тем, кто болел за команду у теле- и компоэкранов и радио. Положительный заряд тысяч болельщиков передался игрокам. Наконец-то у нас снова есть команда, за которую не стыдно. Ребятам так держать и не расслябляться ни на одни матч!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Снуська
    0
    23.03.2003 в 11:25
    "Мы приехали, чтобы победить, хей, чтобы победить, хей, чтобы победить, хей!" :))

    Ничего не могу поделать с эйфорией :)

    Зенит - молодцы, мы - молодцы! Печень - отсутствует :)

    Самый фееричный мой выезд. :)
  • Борисыч
    0
    23.03.2003 в 12:15
    Всех с победой!!! Самые лучший суппорт в России! Полное ощущение,что игра была на Петровиче! Зенит с такими болельщиками везде будет дома!

    Даже на таком конном иподроме, какой был на Локовском стадионе.

    Крутиться мысль, что играй бы накануне с Реалом Зенит, а не Локо, наши бы порвали Реал! :)

    мы одержали волевую, на выезде историческую победу!

    Босс-не любит проигрывать, но и Петржела еще больше не любит проигрывать!:) Браво пан Тренер!

    Браво Коноплев, браво Ширл, браво Горак, браво Спивак, браво 12 номер!

    Француз отстоял слабовато, но ему помогли защитники и штанга, иначе было бы счастье на стороне Ж/Дорожников.

    И еще раз-СПАСИБО за поддержку команды всех болельщиков Питера и других городов!

    Мы лучшие!
  • SERGIO
    0
    23.03.2003 в 12:59
    Всех с победой!Поддержка наверное была лучшая или наравне с выйгранном финале.Но вчера нас было меньше но и песни клаасно пели и достаточно слаженно все было.Организация в Москве по крайней мере по встрече автобусов это нечто.Приехали за 2 часа до игры а на матч попали со свистком судьи а некоторые еще позже.Сначала за билетами не пускали потом билетов уже нет)))).Это конечно полнейший беспредел.В общем то что я все-таки попал на стадион к началу игры большой успех.Ну а после началась сказка!Всем спасибо болелам за ЛУЧШУЮ в России поддержку.Игрокам и тренеру за игру!Я сидел в 13 секторе у нас был свой баннер Зенит-навсегда!К сожалению не разрешили их повесить.Видел наш офсайдовский баннер.Хорошо что догадались высоко повесить.После окочания игры пытался дозвониться По но не получилось.Но зато когда звонил то сразу же его увидел беснующего.По моему не осталось рядом кого он не успел обнять)))Сейчас смотрю пьяный и счастливый запись игры.Локо конечно костоломы без мысли.Жаль что некоторым сокнижникам может нравиться такая грубая и невоспитанная команда.Надеюсь все-таки кому нибудь прийдет прозрение.Вобщем Я СЧАСТЛИВ!ПОКА МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!
  • Vоland
    0
    23.03.2003 в 01:11
    Хочется сказать огромное спасибо Ксюше, Снуське, Борисычу, Вуди и всем тем, кто оказал нашей команде столь бешенную поддержку! По телевизору было отчетливо слышно "Питер-Питер" и "Зенит!" Искренне счастлив, что у нашего клуба такие болельщики.
  • plotnick
    0
    23.03.2003 в 01:29
    Огромное спасибо всем "выезденцам". Вас было отлично слышно, а иногда даже и видно. Классная поддержка.
  • dennis_b
    0
    23.03.2003 в 01:37
    Всем привет! Всех с победой! Выезд супер!!! Всем спасибо! А также спасибо принимавшей стороне (армейцам и локомотивцам), хоть организация "кушелевки" в этот раз не удалась.

    Всё. На сегодня хватит, спать пойду, а завтра-послезавтра повешу отчётик о поездке.
  • Vоland
    0.1
    23.03.2003 в 01:44
    Кстати, друзья, вы там не замерзли голыми брюхами по морозцу трясти? :)))
  • QS
    0
    23.03.2003 в 04:15
    Огромный БЧС всем, кто организовал выезд.

    (тихо тихо по нарастающей, присоединяясь к Снуське "оле-оле-оле наш Зенит чемпион!!!!!"
  • Борисыч
    0
    23.03.2003 в 05:08
    Voland, я к моему великому сожалению, не смог съездить со всеми моими дорогими друзьями из Лиги ОфСайта на этот исторический выезд.:(((

    Очень хотел. Но пришлось у экрана телека поддерживать речевки нашего суппорта: "...что бы победить, хей, что бы победить, хей!":)
  • Ксюша
    0.1
    23.03.2003 в 10:58
    Посмотрела запись матча, увидела себя на трибуне. Так что есть документальное подтверждение присутствия на матче :-) Если кто хочет кассету, могу дать посмотреть или переписать.
  • Hirurg
    0
    24.03.2003 в 01:00
    Ксюха!

    А менЮ можешь дать перепИсать?

    Стукнись в мыло плизззззззззззз!

    Созвонимся, договаримся где персечься,оцень хоца увидеть всех НАС на экране!
  • Ксюша
    0.1
    23.03.2003 в 10:59
    Вернулись в родной город. Всем спасибо. Просто супер выезд. Кто не ездил без уважительной причины - завидуйте :-) Первая в российской истории победа над Локо в гостях, да ещё в ранге действующего чемпиона! Спасибо также тем, кто болел за команду у теле- и компоэкранов и радио. Положительный заряд тысяч болельщиков передался игрокам. Наконец-то у нас снова есть команда, за которую не стыдно. Ребятам так держать и не расслябляться ни на одни матч!