Рассказ о передачах Зенит№21 и часть из программы Футбол №1

Рассказ о передаче Футбол №1 в тезисах (для тех кто не смог посмотреть передачу)

Прямой эфир


В студии присутствовали А. Игонин, а так же В. Боровичка.

Вопрос к Боровичке: В вашей тренерской карьере эта победа на первой месте по значимости или она в ряду прочих в вашей карьере уже были столь внушительные победные матчи?

Боровичка: потому что мы живем сегодня поэтому я хочу сказать что эта победа которая была вчера на Локомотиве для нас очень важна . Победа была очень важная для нас.

Ст. :Как поздравил вас ППЖ?

Боровичка: А так всегда когда вы играете игру все довольны. Но надо сказать, что мы перед чемпионатом когда мы узнали какие игры мы играем в первом и втором туре . Надо сказать что мы не были много довольны от этих игр ……тяжелых …..игр надо сказать что у нас столько очков . И эти очки останутся никогда нам уже не вернуть. (если честно не понял что он этим хотел сказать “от автора”)

Вопрос к Игонину.

Гораздо хуже наблюдать со стороны за матчем?

Да

Ст. Самый волнительный для вас вчера момент, может какой то отрезок матча когда вы наиболее тяжело переносили?

Игонин: Ну первые минуты были очень сложными и Локомотив начал достаточно активно и забил гол . И потом было ясно что игра в наших руках. Было поспокойнее.

Ст. : Когда на поле?

Игонин: Но я могу сказать что сама нога и ее физическое состояние готово. Я могу участвовать в играх . Осталось набрать футбольные кондиции . Ст: …..И тогда мы вас увидим….И: Надеюсь мне найдут место!

Ст. Безусловно и гарантии тому добрая улыбка В. Боровички. Адресованная Алексею Игонину.


Далее следовал сюжет о матче


Была показана схема расстановки как Локо так и Зенита.


Показали выдержку из пресс-конференции с ППЖ и Семина .

(Очень немного буквально по минуте)


Показали Интервью Коноплевым .

Вопрос: Костя вызов в сборную как то повлиял на вашу игру сегодня ?

Коноплев : Да очень повлиял . Игра была очень тяжелая , но мы победили за счет того что больше хотели. Поле было плохое и потому все на что мы были способны мы показать не получилось, а так как у нас было больше желания мы победили поэтому.

Вопрос : Когда забивали год было предчувствие что сейчас забьете гол?

Костя : Да нет предчувствия какого то не было! Все удачно получилось Андрей хорошо пас отдал.

Хотелось хотя бы быстрее ударить что бы не успели накрыть. Получилось.

На этом рассказ пришлось прервать. ( прошу прощения)


Рассказ о передаче Зенит №21 в тезисах (для тех кто не смог посмотреть передачу)


Сначала показали тренировку Зенита и рассказали про то кто бы мог выйти на поле. Рассказали кто не сможет выйти.


Показали Интервью с Филатовым. ( операцию на колене провели в День рождения Валентина)

Вопрос: Как настроение ?

Ф: настроение не очень конечно , потом у что температура и вчера и позавчера была и самочувствие не очень хорошее могло быть и лучше . Но думаю все пройдет и после операции пойдет восстановление.

Вопрос: Есть надежда что все будет хорошо?

Ф: Конечно сроки большие . Но я думаю что надеюсь побыстрее восстановиться.

Вопрос : Я вижу что вас не покидают самые близкие люди им что хочется сказать?

Ф: Огромное спасибо конечно. Я их очень люблю! И надеюсь и они меня тоже будут.

Вопрос: Что говорят врачи какие ориентировочные прогнозы вашего восстановления?

Ф: где то от 4-5 месяцев , но неизвестно как я буду восстанавливаться. Все зависит от меня.

Вопрос: действительно все зависит от вас и нам бы хотелось момент вашего возвращения придет как можно быстрее и этого вам хотелось бы пожелать. Что бы вы пожелали ребятам?

Ф: Ну естественно удачи победы!


Про дубль. Сказали что они играют на контрасте с основным составом. И своими неудачами выгодно оттеняя их победы . (напомню результат игры дубля с Локо 4:0 в пользу Локо)

Следовал видео сюжет про игру дубля.


Показали Интервью с “Чонто”. (обол денный прогресс в изучении русского, практически никакого акцента)

Чонто: вчера вечером перед матчем мне сказали что я буду стоять в воротах , но Слава вратарь номер один и это будет только на эту игру.

Заставка перед показом видео сюжета о матче основных составов:


Даже в мартовский мороз пустим Локо под “откос”! такой лозунг был на матче.


Далее следовал рассказ о матче Зенита с комментариями В. Филатова.


Эпизод с Овчиниковым не стали комментировать

Показали Интервью с Овсепяном

Вопрос: Саркис то что вас перевели на правый фланг обороны как то сыграло негативную роль для вас?

О: для меня вообще не сыграло ни какую роль, главное держать своего полузащитника и нападающего. И все вроде.

Вопрос: сегодня перекроенная линия обороны поэтому все таки было сложно играть , но по ходу встречи этой трудности во общем то не видели почему?

О: потому что все бегали все друг другу помогали ни кто не стоял . Поэтому и было легко.

Вопрос: Игра в линию которую провел Зенит в первых матчах она как то помогает Зениту достаточно надежно в чем тут дело?

О : Просто объяснили как надо играть. Просто и ясно. А мы стараемся делать как нам это говорят.


Показали Интервью с Коноплевым.

Вопрос: Этот гол который вы сегодня забили это был стимул этому мячу был вызов в сборную?

Очень хотелось проявить как то в этой игре.

Вопрос: вы считаете что вы проявили себя в этой игре?

Ну конечно ошибок еще много, но то что гол забил то думаю что да.

Вопрос: и все-таки главная задача в этом матче была оборонительная это так?

К: Да

За кем вы внимательно смотрели или вы играли в своей зоне?

К: Я играл в своей зоне.

Вопрос Какие наибольшие трудности доставлял ЛОКО?

К: Ну Лоськов очень хорошо играл. Он играет длинными передачами и очень тяжело было накрыть его что бы он не отдал такую передачу

Вопрос скажите после первого пропущенного мяча вы верили в то что Зенит сможет достойно провести эту встречу?

К: было такое предчувствие что мы должны были все же выиграть.


Показали Интервью с Кержаковым (во время интервью мимо проходил ППЖ и потрепал Сашу по голове)

Вопрос: Александр вы забиваете уже второй победный гол в чемпионате что это удача или стечение обстоятельств?

Керж: Это прежде всего заслуга всей команды.

Вопрос: Но сегодняшний гол вы забили после ошибки Овчиникова это было так?

Керж: Ну после ошибки Овчиникова и удачной игры Аршавина . Конечно он подобрал мяч и после его передачи я забил гол.

Вопрос: Скажите вы верили в эту победу перед матчем или ничья был бы тоже не плохой результат?

Керж: Ничья тоже был не плохой результат , но мне помогал верить в победу мой отец , потому что когда я уезжал на игру он что мы обязательно выиграем.

Вопрос: В концовке матча вы как бы даже издевались над соперником держа мяч не давая игрокам ЛОКО атаковать что это уверенность ?

Керж : я не хочу сказать что я издевался . потому что я просто тянул время такие не большие хитрости когда игрок уходит на чужую половину поля и держит там мяч.

Показали Интервью с Чонто .


Я очень рад что мы выиграли. Я так же рад что тренер поставил меня в ворота! И надо сказать что мы играли почти как дома. И хочу сказать всем болельщикам за это спасибо.

Вопрос: Что вы почувствовали когда пропустили гол?

Чонто: Тяжелые чувства

Вопрос: Что вы чувствуйте сейчас?

Чонто: Ну сейчас я уже сказал что очень рад что мы выиграли. Я надеюсь, что мы будем выигрывать больше.

Показали Интервью с ППЖ

Вопрос: Играл так как вы хотите два матча впереди еще 28 матчей и игры еще на кубок. Сможет ли команда на таком же уровне сыграть основные матчи?

ППЖ: я думаю что эта команда будет играть еще лучше потому что когда мы работали я сказал что минимально нужно полгода год . Но можно говорить что игроки которые еще не играли такие как Радимов как Игонин как другие молодые ребята. И потому может играть лучше.

Вопрос: Что вы сейчас чувствуете ?

ППЖ это сложный вопрос. Я спокойный потому что все что мы хотели то и случилось. Я уверен был что мы выиграем. Я смотрел игру на кубок . Я сказал что мы будем играть на своих позициях мы будем играть мы знаем как играть и выиграем.


Показали Интервью с Мутко В.Л.

Мы вас холи поблагодарить за то смелое решение когда вы пригласили Чешского тренера.

Вопрос: Кому вы сейчас благодарны после игры?

ВЛМ : я благодарен нашим болельщикам . Вы знаете такой поддержки нет ни у одной из команд. Сегодня около 4 тысяч было на матче. Но не просто они болеют они поют песни, они поддерживают. Они очень тонко разбираются в игре это самое главное. Я знаю как они сложно добираются всегда и и я могу сказать что эти люди настоящий 12 –й игрок . И поэтому я хотел и от себя лично и от команды выразить огромную признательность всем людям которые были сегодня на матче в Москве. Потому что поддержка она очень важна . Потому что есть такие переломные моменты в матче, где во общем то рискуешь и проиграть . Поэтому благодарен в первую очередь болельщикам !


Далее

Оценки игрокам .

Следовал обзор тура


На этом заканчиваю. Надеюсь, вам помог.

Прошу прощения за ошибки и не точности . Так же прошу прощения что рассказ о передаче Футбол №1 был не полный в связи с тем что программа Зенит 21 началась уже в ходе эфира.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0.6
    24.03.2003 в 02:22
    БЧСище! Передачу видел, но не отказал себе в удовольствие прочитать тезисы:)
  • Tonik14
    0
    24.03.2003 в 05:30
    Благодарю за ценную информацию! Сижу на работе, телевизора нет, поэтому был приятно удивлен. Еще раз СПАСИБО! Продолжай в томже духе. Удачи!
  • zidan
    0.1
    24.03.2003 в 07:09
    спасибо огромное за отчет!
  • soulsisters
    0.3
    24.03.2003 в 09:31
    Кстати, по двум интервью Коноплева бросается в глаза мощнейший контраст между Костей-2002 и Костей-2003.

    В прошлом году мы видели изрядно нервничающего, не уверенного в себе человека, из которого тот же Столяров слова чуть ли не клещами вытаскивал.

    Сейчас на Костю просто приятно посмотреть, послушать! Улыбчивый, уверенный, с чувством юмора...

    Одним словом, спасибо Виталию Леонтьевичу, который рискнул доверить пост главного тренера пану Петржеле, спасибо пану Петржеле, который раскрыл Костю Коноплева.

    Да, и спасибо Газзаеву, который тоже приложил к этому руку вызовом Коноплева в сборную.
  • Peleng
    0.1
    24.03.2003 в 04:16
    ДЛЯ мнея твои отчеты особенно важны.Моя работа связанна с многомесячными командировками и информации о зените минимум.Поэтому огромное спасибо за возможность быть ближе к дому и зениту!
  • Miakve
    -0.3
    25.03.2003 в 01:43
    Дим! Респект тебе за труды! Откуда только у тебя силы беруться? :)
  • DIMAX
    0.1
    24.03.2003 в 02:15
    Рассказ о передаче Футбол №1 в тезисах (для тех кто не смог посмотреть передачу)

    Прямой эфир

    В студии присутствовали А. Игонин, а так же В. Боровичка.

    Вопрос к Боровичке: В вашей тренерской карьере эта победа на первой месте по значимости или она в ряду прочих в вашей карьере уже были столь внушительные победные матчи?

    Боровичка: потому что мы живем сегодня поэтому я хочу сказать что эта победа которая была вчера на Локомотиве для нас очень важна . Победа была очень важная для нас.

    Ст. :Как поздравил вас ППЖ?

    Боровичка: А так всегда когда вы играете игру все довольны. Но надо сказать, что мы перед чемпионатом когда мы узнали какие игры мы играем в первом и втором туре . Надо сказать что мы не были много довольны от этих игр ……тяжелых …..игр надо сказать что у нас столько очков . И эти очки останутся никогда нам уже не вернуть. (если честно не понял что он этим хотел сказать “от автора”)

    Вопрос к Игонину.

    Гораздо хуже наблюдать со стороны за матчем?

    Да

    Ст. Самый волнительный для вас вчера момент, может какой то отрезок матча когда вы наиболее тяжело переносили?

    Игонин: Ну первые минуты были очень сложными и Локомотив начал достаточно активно и забил гол . И потом было ясно что игра в наших руках. Было поспокойнее.

    Ст. : Когда на поле?

    Игонин: Но я могу сказать что сама нога и ее физическое состояние готово. Я могу участвовать в играх . Осталось набрать футбольные кондиции . Ст: …..И тогда мы вас увидим….И: Надеюсь мне найдут место!

    Ст. Безусловно и гарантии тому добрая улыбка В. Боровички. Адресованная Алексею Игонину.

    Далее следовал сюжет о матче

    Была показана схема расстановки как Локо так и Зенита.

    Показали выдержку из пресс-конференции с ППЖ и Семина .

    (Очень немного буквально по минуте)

    Показали Интервью Коноплевым .

    Вопрос: Костя вызов в сборную как то повлиял на вашу игру сегодня ?

    Коноплев : Да очень повлиял . Игра была очень тяжелая , но мы победили за счет того что больше хотели. Поле было плохое и потому все на что мы были способны мы показать не получилось, а так как у нас было больше желания мы победили поэтому.

    Вопрос : Когда забивали год было предчувствие что сейчас забьете гол?

    Костя : Да нет предчувствия какого то не было! Все удачно получилось Андрей хорошо пас отдал.

    Хотелось хотя бы быстрее ударить что бы не успели накрыть. Получилось.

    На этом рассказ пришлось прервать. ( прошу прощения)

    Рассказ о передаче Зенит №21 в тезисах (для тех кто не смог посмотреть передачу)

    Сначала показали тренировку Зенита и рассказали про то кто бы мог выйти на поле. Рассказали кто не сможет выйти.

    Показали Интервью с Филатовым. ( операцию на колене провели в День рождения Валентина)

    Вопрос: Как настроение ?

    Ф: настроение не очень конечно , потом у что температура и вчера и позавчера была и самочувствие не очень хорошее могло быть и лучше . Но думаю все пройдет и после операции пойдет восстановление.

    Вопрос: Есть надежда что все будет хорошо?

    Ф: Конечно сроки большие . Но я думаю что надеюсь побыстрее восстановиться.

    Вопрос : Я вижу что вас не покидают самые близкие люди им что хочется сказать?

    Ф: Огромное спасибо конечно. Я их очень люблю! И надеюсь и они меня тоже будут.

    Вопрос: Что говорят врачи какие ориентировочные прогнозы вашего восстановления?

    Ф: где то от 4-5 месяцев , но неизвестно как я буду восстанавливаться. Все зависит от меня.

    Вопрос: действительно все зависит от вас и нам бы хотелось момент вашего возвращения придет как можно быстрее и этого вам хотелось бы пожелать. Что бы вы пожелали ребятам?

    Ф: Ну естественно удачи победы!

    Про дубль. Сказали что они играют на контрасте с основным составом. И своими неудачами выгодно оттеняя их победы . (напомню результат игры дубля с Локо 4:0 в пользу Локо)

    Следовал видео сюжет про игру дубля.

    Показали Интервью с “Чонто”. (обол денный прогресс в изучении русского, практически никакого акцента)

    Чонто: вчера вечером перед матчем мне сказали что я буду стоять в воротах , но Слава вратарь номер один и это будет только на эту игру.

    Заставка перед показом видео сюжета о матче основных составов:

    Даже в мартовский мороз пустим Локо под “откос”! такой лозунг был на матче.

    Далее следовал рассказ о матче Зенита с комментариями В. Филатова.

    Эпизод с Овчиниковым не стали комментировать

    Показали Интервью с Овсепяном

    Вопрос: Саркис то что вас перевели на правый фланг обороны как то сыграло негативную роль для вас?

    О: для меня вообще не сыграло ни какую роль, главное держать своего полузащитника и нападающего. И все вроде.

    Вопрос: сегодня перекроенная линия обороны поэтому все таки было сложно играть , но по ходу встречи этой трудности во общем то не видели почему?

    О: потому что все бегали все друг другу помогали ни кто не стоял . Поэтому и было легко.

    Вопрос: Игра в линию которую провел Зенит в первых матчах она как то помогает Зениту достаточно надежно в чем тут дело?

    О : Просто объяснили как надо играть. Просто и ясно. А мы стараемся делать как нам это говорят.

    Показали Интервью с Коноплевым.

    Вопрос: Этот гол который вы сегодня забили это был стимул этому мячу был вызов в сборную?

    Очень хотелось проявить как то в этой игре.

    Вопрос: вы считаете что вы проявили себя в этой игре?

    Ну конечно ошибок еще много, но то что гол забил то думаю что да.

    Вопрос: и все-таки главная задача в этом матче была оборонительная это так?

    К: Да

    За кем вы внимательно смотрели или вы играли в своей зоне?

    К: Я играл в своей зоне.

    Вопрос Какие наибольшие трудности доставлял ЛОКО?

    К: Ну Лоськов очень хорошо играл. Он играет длинными передачами и очень тяжело было накрыть его что бы он не отдал такую передачу

    Вопрос скажите после первого пропущенного мяча вы верили в то что Зенит сможет достойно провести эту встречу?

    К: было такое предчувствие что мы должны были все же выиграть.

    Показали Интервью с Кержаковым (во время интервью мимо проходил ППЖ и потрепал Сашу по голове)

    Вопрос: Александр вы забиваете уже второй победный гол в чемпионате что это удача или стечение обстоятельств?

    Керж: Это прежде всего заслуга всей команды.

    Вопрос: Но сегодняшний гол вы забили после ошибки Овчиникова это было так?

    Керж: Ну после ошибки Овчиникова и удачной игры Аршавина . Конечно он подобрал мяч и после его передачи я забил гол.

    Вопрос: Скажите вы верили в эту победу перед матчем или ничья был бы тоже не плохой результат?

    Керж: Ничья тоже был не плохой результат , но мне помогал верить в победу мой отец , потому что когда я уезжал на игру он что мы обязательно выиграем.

    Вопрос: В концовке матча вы как бы даже издевались над соперником держа мяч не давая игрокам ЛОКО атаковать что это уверенность ?

    Керж : я не хочу сказать что я издевался . потому что я просто тянул время такие не большие хитрости когда игрок уходит на чужую половину поля и держит там мяч.

    Показали Интервью с Чонто .

    Я очень рад что мы выиграли. Я так же рад что тренер поставил меня в ворота! И надо сказать что мы играли почти как дома. И хочу сказать всем болельщикам за это спасибо.

    Вопрос: Что вы почувствовали когда пропустили гол?

    Чонто: Тяжелые чувства

    Вопрос: Что вы чувствуйте сейчас?

    Чонто: Ну сейчас я уже сказал что очень рад что мы выиграли. Я надеюсь, что мы будем выигрывать больше.

    Показали Интервью с ППЖ

    Вопрос: Играл так как вы хотите два матча впереди еще 28 матчей и игры еще на кубок. Сможет ли команда на таком же уровне сыграть основные матчи?

    ППЖ: я думаю что эта команда будет играть еще лучше потому что когда мы работали я сказал что минимально нужно полгода год . Но можно говорить что игроки которые еще не играли такие как Радимов как Игонин как другие молодые ребята. И потому может играть лучше.

    Вопрос: Что вы сейчас чувствуете ?

    ППЖ это сложный вопрос. Я спокойный потому что все что мы хотели то и случилось. Я уверен был что мы выиграем. Я смотрел игру на кубок . Я сказал что мы будем играть на своих позициях мы будем играть мы знаем как играть и выиграем.

    Показали Интервью с Мутко В.Л.

    Мы вас холи поблагодарить за то смелое решение когда вы пригласили Чешского тренера.

    Вопрос: Кому вы сейчас благодарны после игры?

    ВЛМ : я благодарен нашим болельщикам . Вы знаете такой поддержки нет ни у одной из команд. Сегодня около 4 тысяч было на матче. Но не просто они болеют они поют песни, они поддерживают. Они очень тонко разбираются в игре это самое главное. Я знаю как они сложно добираются всегда и и я могу сказать что эти люди настоящий 12 –й игрок . И поэтому я хотел и от себя лично и от команды выразить огромную признательность всем людям которые были сегодня на матче в Москве. Потому что поддержка она очень важна . Потому что есть такие переломные моменты в матче, где во общем то рискуешь и проиграть . Поэтому благодарен в первую очередь болельщикам !

    Далее

    Оценки игрокам .

    Следовал обзор тура

    На этом заканчиваю. Надеюсь, вам помог.

    Прошу прощения за ошибки и не точности . Так же прошу прощения что рассказ о передаче Футбол №1 был не полный в связи с тем что программа Зенит 21 началась уже в ходе эфира.