Локо-Зенит

Поздравляю Зенит и их болельщиков с заслуженной победой.

Большой респект всем Зенитчикам с кем я провел все время до матча. Не хотелось расставаться.

SergZab меня чуть не задушил от счастья, Sever учил суровой жизни, Снуська порадовала подарком меня и особенно жену, С Вуди у нас оказались одинаковые 13-е номера. Barrow никогда не отказывался от налитого мной. Сорри кого не упамянул. Про матч говорить не буду, все сами видели. А Босс просто не сдержался, душа болит за команду. По крайней мере это лучше чем безразличие
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SergZab
    0
    25.03.2003 в 01:07
    Вадик, жаль, ты не появился после матча. :(

    Карандаш с нами просидел до ночи, проводив на вокзал. Мог бы с остальными паровозами и присоединиться. В принципе, я в отчете наваял...
  • Raging Goblin
    0
    25.03.2003 в 12:06
    Мышкин, громадный респект за встречу. А также за угощение водкой. С меня причитается :)
  • Мышкин
    0
    24.03.2003 в 01:06
    Поздравляю Зенит и их болельщиков с заслуженной победой.

    Большой респект всем Зенитчикам с кем я провел все время до матча. Не хотелось расставаться.

    SergZab меня чуть не задушил от счастья, Sever учил суровой жизни, Снуська порадовала подарком меня и особенно жену, С Вуди у нас оказались одинаковые 13-е номера. Barrow никогда не отказывался от налитого мной. Сорри кого не упамянул. Про матч говорить не буду, все сами видели. А Босс просто не сдержался, душа болит за команду. По крайней мере это лучше чем безразличие