под знаком буквы "К"

Не знаю, как отнесутся к этому сокнижники, но…..

Абсолютно случайно поймал себя на мысли, что в первых двух турах ЧР, голы за «Зенит» забивали игроки, фамилии которых начинаются на букву «К».

«ЗЕНИТ» - «САТУРН» - 2 : 1 «К»атульский (Аршавин, Спивак), «К»ержаков (Ширл)

«ЛОКОМОТИВ» - «ЗЕНИТ» - 1 : 2 «К»оноплев (Спивак, Аршавин),«К»ержаков (Гартиг, Аршавин)

Но сей факт ни сколько не умоляет достоинства остальных игроков и всего штаба «Зенита». Выигрывает вся команда. ВПЕРЕД ЗЕНИТ, ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР !!!

Всё ИМХО.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Levsha
    0
    24.03.2003 в 09:23
    caesar, а газета Sport-WeekEnd обратила внимание еще и на то, что последние два мяча в прошлом сезоне так же были забиты игроками на "К" Кирицэ и Коноплев. Так что серия продолжается, остается еще Канавченко в основе выпустить:)
  • caesar
    0
    24.03.2003 в 09:27
    Levsha,просто я не читал вышеуказанную газету, но всё-равно спасибо.
  • caesar
    0
    24.03.2003 в 09:19
    Не знаю, как отнесутся к этому сокнижники, но…..

    Абсолютно случайно поймал себя на мысли, что в первых двух турах ЧР, голы за «Зенит» забивали игроки, фамилии которых начинаются на букву «К».

    «ЗЕНИТ» - «САТУРН» - 2 : 1 «К»атульский (Аршавин, Спивак), «К»ержаков (Ширл)

    «ЛОКОМОТИВ» - «ЗЕНИТ» - 1 : 2 «К»оноплев (Спивак, Аршавин),«К»ержаков (Гартиг, Аршавин)

    Но сей факт ни сколько не умоляет достоинства остальных игроков и всего штаба «Зенита». Выигрывает вся команда. ВПЕРЕД ЗЕНИТ, ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР !!!

    Всё ИМХО.