Паровозы-сборники обсудили с Кержом субботнюю игру

С РТР-спорт.ру

Национальная сборная России сегодня 24 марта начинает в итальянской Анконе сбор накануне отборочной встречи чемпионата Европы-2004 с албанцами...

...Перед отлетом футболисты «Локомотива» Овчинников, Нижегородов и Игнашевич живо обсуждали перипетии неудачного для них матча с «Зенитом» с форвардом питерцев Кержаковым.


Блин, надеюсь Сашкой всё в порядке. А то теперь и не знаешь, чего олт этих психов ожидать :-0))
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • lauga
    -0.2
    24.03.2003 в 09:24
    Сашка молодец! Такую игру выдержать ! Так что ему не какие психи не почем!!!
  • Лужайкин
    0.1
    24.03.2003 в 09:27
    Den Ну зачем такие страсти на ночь!

    Нам и так страшно,а вдруг эти на тренировке встык пойдут?
  • soulsisters
    0
    24.03.2003 в 09:40
    Ага! Трое на одного, да?!!.. :-))
  • bambula
    0
    24.03.2003 в 10:27
    Когда идет такое примитивное хамство на поле, всерьез тревожно за обстановку в сборной
  • Стон
    0
    25.03.2003 в 01:09
    Всем спокойно! Сашу не тронут! А кто рискнет - будет иметь разговор с Костей Коноплевым. И кто мне скажет, что это не страшно?
  • Raging Goblin
    0.3
    25.03.2003 в 12:04
    Я думаю, что БОСС остыл. И не верю, что игроки сборной будут друг другу пакостить, из каких бы клубов они ни были. Почему-то я верю в порядочность.
  • ALS
    -0.1
    25.03.2003 в 02:43
    Конечно, все поостыли и никаких инцидентов с Кержаковым не будет. К тому же зачинщиками той вакханалии на Черкизово были не мы. А вот в чем истоки такого поведения Овчинникова, Лоськова, Пименова и К, надеюсь Семин нашел и провел работу. Грустно будет, если это установка на игру в случае неблагоприятного исхода матча. Ведь, ладно, если бы хамил один ...
  • WizardV
    0.1
    26.03.2003 в 09:34
    А чего там обсуждать все и так было ясно в субботу
  • Den
    0
    24.03.2003 в 09:21
    С РТР-спорт.ру

    Национальная сборная России сегодня 24 марта начинает в итальянской Анконе сбор накануне отборочной встречи чемпионата Европы-2004 с албанцами...

    ...Перед отлетом футболисты «Локомотива» Овчинников, Нижегородов и Игнашевич живо обсуждали перипетии неудачного для них матча с «Зенитом» с форвардом питерцев Кержаковым.

    Блин, надеюсь Сашкой всё в порядке. А то теперь и не знаешь, чего олт этих психов ожидать :-0))