«Зенит» уже начал праздновать юбилей!

https://spb.kp.ru/daily/sport/doc311/
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0
    25.03.2003 в 01:51
    Павел Садков, почитать, конечно, такое и кошке приятно. Не сглазить бы. Тьфу-тьфу-тьфу.
  • soulsisters
    0.3
    25.03.2003 в 01:30
    DIMAX и nils! Разрешите от имени ОфСайта поздравить Вас с днём рождения, который у вас так замечательно совпал! Продолжате ваши важные для книги дела, будьте здоровы и всегда получайте то, чего хотите!

    Зенит - чемпион!
  • Miakve
    1.3
    25.03.2003 в 01:56
    Хм... а мне казалось, что у DIMAX'a и Nils'a ДР завтра...
  • soulsisters
    0.6
    25.03.2003 в 02:04
    Упс.. сегодя что, вторник? Ну, бывает...
  • plim
    -0.1
    25.03.2003 в 12:07
    Ну сегодня поздравления будут точно вовремя: DIMAX, nils С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! Счастья, удачи, здоровья (болеть только за Зенит:))DIMAX было очень приятно с тобой познакомиться, надеюсь еще не раз съездим на выезд и пусть все они будут такими же веселыми и победными:)Успехов во всем.
  • ЗMEЙ
    0.4
    25.03.2003 в 12:33
    plim и ты торопишься... завтра, все завтра...
  • Levsha
    0.4
    26.03.2003 в 12:27
    Ну раз уж завтра наступило, то позвольте все-таки присоединиться к поздравлениям.

    nils, DIMAX, ваша деятельность на книге очень помогает многим, в том числе конечно же и мне, быть в курсе событий, происходящих с нашей командой, за что вам огромный БЧС. Не всегда этот БЧС вам говорим после ваших обзоров передач и матчей, но, поверьте, они всегда обращены вам в количестве гораздо большем, нежели постится в ветку с вашими сообщениями. В-общем, так держать! А для того чтобы держать так, позвольте пожелать вам отменного богатырского здоровья, успехов во всех ваших начинаниях и продолжениях:)
  • IGS
    0
    26.03.2003 в 12:39
    Действительно очень удачное совпадение:)

    Присоединяюсь к Levshе.

    Поздравленитя с днем рождения и огромный БЧС за то что помогаете утолить наш информационный голод.

    Я теперь здесь у черта на рогах могу смотреть матчи Зенита целиком по телевизору... Нет это просто фантастика !

    Спасибо и удачи!!!
  • Storm
    0.2
    26.03.2003 в 12:45
    Хочется присоединиться к Levshе и поздравить именинников с днем рождения! Восклицательные знаки DIMAX'а, его отчеты по передачам, видео от nils'а и его попытки сделать книгу прозрачной и чистой - это то, без чего нашу книгу представить ну никак нельзя. Пусть сбываются ваши мечты, любите и будьте любимыми, а также не забывайте своих сокнижников :)!
  • Sinbad
    0.1
    26.03.2003 в 12:47
    C Днем рождения! Спасибо nils'у за то, что помогает увидеть, а Dimax'у - прочитать те новости, которые по разным причинам не смогли увидеть и услышать сокнижники. Вы - Почетные офтальмолог и отоларинголог нашей Книги:))) Спасибо, ребята!
  • Dogan
    0.2
    26.03.2003 в 12:59
    С ДыРом, джентльмены!

    Спасибо за ваши очень важные труды!

    Творите на благо и будет вам счастье!:)
  • peter
    0.1
    26.03.2003 в 01:15
    Уважаемых сокнижников - с Днем Рождения!

    Спасибо за все ваши труды.
  • soulsisters
    0.1
    26.03.2003 в 01:53
    DIMAX, nils,

    с Днем рождения! Здровья, успехов, побед любимой команды. Спасибо за труды!
  • НеСлучайный
    0
    26.03.2003 в 01:58
    Вообще-то, я ярый противник поздравлять сокнижников с ДР на Книге и никогда этого не делаю! Здесь слишком много достойных людей и поздравления всех из них, заполонят Книгу. Да и не о нас она создана! Давайте больше не будем!

    Это ИМХО.

    Но уж, коли я здесь, то поздравляю наших уважаемых сокнижников с ДР и желаю быть, по-прежнему, такими востребованными! :))
  • nils
    0.1
    26.03.2003 в 02:14
    Согласен с НеСлучайным. :-) Что-то я не помню, чтобы тут, например, Dogan'а поздравляли с ДР, или того же Flinter'а, и многих гораздо более меня заслуженных. Тем не менее, большое спасибо всем поздравившим, немеряно приятно, моя половина мною гордится, а что еще надо... :-)

    Лучший подарок на этот ДР - сами понимаете - Победа.
  • DIMAX
    0.2
    26.03.2003 в 02:20
    2 nils, поздравляли ты пропустил этот момент. Так что это не будет уж большим грехом если я тебя поздравлю с ДР!

    2 НеСлучайный, согласен и поддержу тебя в этом. Хотя не буду лукавить - очень приятно!

    2 АLL всем спасибо за поздравления очень тронут.
  • Dyaus
    0.7
    26.03.2003 в 04:14
    Димка , С ДР-ом тебя!!! Рад , что знаком с тобой, надеюсь у нас еще будет немало побед и замечательных выездов. Светлого неба тебе!!!
  • Dyaus
    0.1
    26.03.2003 в 07:31
    Nils, зато я помню, как тут поздравляли Хаски. Это было что-то! Просто виртуальная пьянка :)))
  • Hascky
    -0.1
    26.03.2003 в 10:40
    Дьяус, а кто тебе сказал, что мы пили виртуально? Вполне реально всё было:)))

    Ребята, с Днём Рождения вас!!!
1 2