Футбол России на РТР

Кто эти два шоумена, ведущие сейчас программу на РТР к названию которой хочется добавить "для русских"? Вся программа свелась к цифрам статистики легионеров в командах. Зенитовские чехи удостоились оценки "не ахти", "подносчики для Кержакова", единственный вклад которых заключался в умении "вывести из себя Овчинникова", что действительно было "интересным моментом игры":(((
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Деревенский
    0.2
    25.03.2003 в 02:02
    Это два московских "субчика". Для придания своей речи большей значимости "субчики" через слово употребляли словосочетание - "на самом деле". Очень модное выражение в продвинутых московских кругах.
  • soulsisters
    0.2
    25.03.2003 в 02:08
    А мне понравилась их экспрессивная жестикуляция и судорожное верчение карандашей и в руках. Волновались , клоуны. Блин, даже Гусева вспомнил с симпатией на таком фоне.
  • Злобный зенитовец
    0.9
    25.03.2003 в 02:20
    Посмотрел эту передачу... Да, я не спорю, что наши Чехи пока, ПОКА, не игроки мирового уровня, но зачем просто оскорблять наших футболистов, отлично проявивших себя, словами типа:" Мы ничего не увидели!"(вольная трактовка, но смысл похож) Я не спорю, что сейчас вся страна, да и мы ждем, что из этого получится, но показывать своим видом(о, блин, прямо как у Черномырдина получилось:-), что снова мы взяли, каких-то "заштатных" легионеров - это просто кощунственно, короче, просто бред и, и, и, и Москва... :-(
  • Basist-M
    0.7
    25.03.2003 в 02:25
    Причём даже проморковский СЭКС включил в символическую сборную Гартига, Ширла и... Вьештицу!!!
  • Raging Goblin
    0.1
    25.03.2003 в 11:57
    Вчера, забыв приобрести программу передач, ждал Витаса (Гусева). По 1-му каналу шла ужасающая передача (наверное дико рейтинговая), сначала о бессмертии душа, потом о Носовском с Фоменкой (sapienti sat). Время от времени занимаясь заппингом. И нарвался на ЭТО.

    Вот уж действительно! Право, это было очень смешно. Особенно в сочетании "Ничего особенного" по отношению к "Зениту" и нашим (чехам, русским, армянам, хохлам и пр.), а также, за компанию к Локомотиву и "легионеры - лидеры в своих клубах" плюс нарезка голов. Дэээ.... Это высокий профессионализм.

    А ведь кроме нашего матча и, в какой-то степени, матча "Ротор-ЦСКА" _везде_ был показан классический российский ВЕСЕННИЙ ФУТБОЛ. С всеми его приколами.
  • Арчи
    0
    25.03.2003 в 03:23
    Согласен...Этот футбол россии(именно так, с маленькой буквы) даже хуже. чем "Берегите себя" Гусева. Интересно, куда это он делся? Ну явно промоскальская передача... В каждой фразе просто нескрываемая злоба и зависть... Стыдно смотреть. Я уже после первого выхода рещил больше не смотреть. Если бы вышел Гусевский футбол - хрен бы я до пол второго сидел у телека.
  • Andre
    0.1
    25.03.2003 в 03:36
    Виктора Гусева на этой неделе задвинули на среду.
  • Raging Goblin
    0.2
    25.03.2003 в 03:51
    А вообще-то все это бодрит, дамы и господа! Московская пресса нас то возносит до небес, то чморит, а то и вообще черпает информацию в воспаленном воображении. Ну и что тут удивительного? В конце концов, никто ведь не говорит, что в "НЗ" и "СУ" должны расхваливать ЦСКА и подмечать незаметные простым глазом проблески игры у Спартака.

    А что на федеральном канале вышли - дык время-то какое было! Шоб никто, кроме редких идиётов (вроде меня) не видел :)
  • Sinbad
    0.7
    25.03.2003 в 01:49
    Кто эти два шоумена, ведущие сейчас программу на РТР к названию которой хочется добавить "для русских"? Вся программа свелась к цифрам статистики легионеров в командах. Зенитовские чехи удостоились оценки "не ахти", "подносчики для Кержакова", единственный вклад которых заключался в умении "вывести из себя Овчинникова", что действительно было "интересным моментом игры":(((