Спасибо, Voland

Действительно спасибо за интерес к программе и желание помочь, но! Отказываться от отчетов о матче мы не будем, так как уверяю вас, огромное количество людей не смотрят в воскресенье вечером ни Ф№1, ни Зенит 21. Об этом говорят и первые рейтинги нашей программы. В вашем посте в мой адрес есть хорошие идеи, попытаемся реализовать. Есть еще будут предложения по сюжетам, просьба: prozenit@rtr.spb.ru

В остальном вы правы, наша главная задача отличаться от ранее выходящих в эфир программ, с чем мы ИМХО:), пока справляемся.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    25.03.2003 в 02:26
    Это точно - не справлялись бы, не было бы рэйтингов. :)

    А из мыслей, кстати, хотелось бы, чтобы не было того чего и так нет - всяких конкурсов, викторин и опросов. Дело это, на мой взгляд, не очень интересное, а эфирного времени съедает - достаточно много.

    Кстати, было бы удачно, если бы программа взяла бы на себя передачу поздравлений с ДР игрокам и тренерам зенита от болельщиков. Вон на ЗИА какие классные стихи написали в адрес Боровички. Как бы их теперь ему доставить и вручить....

    Кстати, а будет у программы своя страничка с анонсом программы?
  • Blackie
    0
    25.03.2003 в 06:07
    Никита, желаю Вашей программе набрать рейтинг побольше, чтобы наконец переместиться в более рейтинговое время (например, вытеснить "Вести-Петербург" из вечернего эфира :) ).
  • Никита Гулин
    -0.1
    25.03.2003 в 01:42
    Действительно спасибо за интерес к программе и желание помочь, но! Отказываться от отчетов о матче мы не будем, так как уверяю вас, огромное количество людей не смотрят в воскресенье вечером ни Ф№1, ни Зенит 21. Об этом говорят и первые рейтинги нашей программы. В вашем посте в мой адрес есть хорошие идеи, попытаемся реализовать. Есть еще будут предложения по сюжетам, просьба: prozenit@rtr.spb.ru

    В остальном вы правы, наша главная задача отличаться от ранее выходящих в эфир программ, с чем мы ИМХО:), пока справляемся.