Средняя линия

В Текущее межсезонье был страшно запуган СЭКСом в отношении самой-самой сильной средней линией у коней [ЯРОШИК там....КУСОВ...итп] Так вот...Страшно даже подумать это...щас у нас Радимов выйдет и Игонин +Cпивак+Коноплев+ШАВА+Ширл. Так НАША-то это...самое...средняя линия НЕ СЛАБЕЕ ИХНЕЙ получается страшно аж А СПАМовская-то ваще г...МЫ же их всех...
47 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0.1
    26.03.2003 в 12:04
    Держитесь ,братцы.Морква готовит отмазку для Овечкина .В вечернем выпуске Вестей , с уверенностью последней инстанции , сообщили , что не сдержавший себя вратарь был спровоцирован чехами Зенита.Начинается .
  • нефанат
    0
    26.03.2003 в 12:07
    Мда :( . Кто бы сомневался ...
  • Vоland
    0.1
    26.03.2003 в 12:10
    Не надо провокаций. Во-первых, не с уверенностью, во-вторых, сказали "мог быть спровоцирован". Дождемся вердикта.
  • Jeeves
    0.2
    26.03.2003 в 12:49
    Именно так и сказали - "Очевидцы утверждают, что Овчинников мог быть спровоцирован игроками Зенита"!
  • Борисыч
    -0.2
    26.03.2003 в 01:12
    Какая околофутбольная возня началась! Догадываюсь, что эту карту разыграют до конца и с максимальной выгодой.

    Ну извинился бы Овчинников по телеку перед игроками и тренером Зенита, и все. Делов-то. Это удел сильных духом: осознать свою ошибку и извинится! Больше ничего не надо. И говорить об этом уже тошно!

    Нам, болелам, позволительно с трибун кричать Лоськов П*****с! Судья П*****С! и так далее! А игроку сорваться ни за что нельзя! Тем паче игроку сборной! Вот именно сборной! Мне надоели эксперименты со сборной. Появился нормальный вратарь и слава тебе яйца! Но, надо додавить парня. Самое поганое я чувствую, как приедит Локо в Питер, и трибуны заскандируют Овца-П*****С! Тьфу. Зачем доказывать свою, пусть правоту этими же идиотскими методами. Опускаться до уровня обычного сквернословия, выискивать статьи, подтверждающие всеобщую правоту в проступке Овчинникова и целыми днями перетирать это на Книге. Больше не о чем поговорить.

    Много ли пойдет в субботу на Радимова и ЦСКА?

    ЗЫ. Можем уже поставим жирную точку на этом деле со срывом Овчинникова?
  • Voody
    -0.1
    26.03.2003 в 01:34
    Борисыч, лично я готова. Вот только эмоции деть никуда нельзя :( Не должен он так был поступать и все! Что бы ни показал наш Чех, Босс должен был быть на высоте. Я не хочу, что бы чморили Наших Ребят даже Ч... И извините какое надо было иметь зрение что бы такое увидеть от Боровички? И кстати, Гартинг тоже ему показал мину руками? О, да! Судья, тоже был един в своем призыве к Боссу! Не верю! Пости, Борисыч, но не верю. :(
  • dav
    -0.1
    26.03.2003 в 01:36
    Полностью согласен с Борисычем. Нужно наконец научится уважать и себя и соперника.А все остальное пусть останется на совести Овчинникова, захочет извинится и раскажет что его так взбесило.
  • nils
    0.1
    26.03.2003 в 01:38
    По моему, абсолютно оба Борисыча правы. И наш, который Михаил, и другой наш, который по международным делам. Нам то какая разница, чем все это кончится? Мы видели: Радимова, который поступил, как сильный мужик, за что ему респект, и Владимира Боровичку, который ни на полшага не отступил перед набегающим на него коллегой, за что ему респект еще больший. Сплошной позитив. Зачем нам еще "дело Овчинникова", хватит с нас "дел".
  • soulsisters
    0.1
    26.03.2003 в 01:52
    При всем моем неуважении к гениальному вратарю ,речь не о нем , а осоздании имиджа обновленной Команды и ее новых тренеров . Sory,если это не актуально.
  • lobzik
    0.1
    26.03.2003 в 02:04
    Что говорят по поводу этого... эээ... поступка чехи?

    "Бросаться направо и налево дерьмом, аргументация более или менее убедительная, но культурный человек не должен прибегать к подобным доводам даже в состоянии крайнего раздражения" (с) вольноопределяющийся Марек.

    ИМХО, если это сойдет с рук, то никакого порядка на поле не останется...
  • Hascky
    0
    26.03.2003 в 03:05
    Вообще-то не мы первые. Овчинников в этом сезоне уже срывался на судью Иванова, за что потом приносил публичные извинения. Теперь вот полкоманды решил поколотить. Что будет дальше? Кувалду в руки возьмёт?

    Вообще-то лично для меня Зенит нечто большее, чем 11 мужиков в синей форме, гоняющей по Петровичу мяч. Если кто-то из игроков получает травму, я расстраиваюсь. Если игрока Зенита, а потом и тренера пытаются побить на моих глазах, я гневаюсь. И оставляю за собой право высказываться по этому поводу, вне зависимости от того, вратарь сборной слетел с катушек или второй вратарь Мозамбика.
  • leon
    0.2
    26.03.2003 в 09:45
    Морква своих любит отмазывать. Достаточно вспомнить игру Спама без зрителей, которая так и не состоялась. Уже после того как анологичные наказания отбыли Зенит - дважды и ЦСКА. Наказывать нужно. Тем более вратаря сборной. А то выкинет подобное в официальном матче за Россию, и тогда ждите по полной программе. Даже представить страшно. После Сьона и Штурма. Самое малое Чемпионата Европы нам не видать. В худшем случае отстранение сборной и клубов от междунароных соревнований на ... лет. Воспитывать нужно самим, иначе воспитывать станут нас.
  • Погода
    0.1
    26.03.2003 в 10:56
    Данные из энциклопедии:

    "АМЕБЫ, класс (или отряд) простейших надкласс корненожек. Размеры от 15-20 мкм до 1 мм и более. Большинство обитает в пресных водоемах, некоторые в почве; имеются паразитические формы, напр. дизентерийная амеба."

    Теперь, видимо, появилась новая форма амебы -

    бесхребетная (красно-зеленого цвета).

    Боровичка, наверное, жестами показал Овчинникову,

    что тот - корненожка, и последний вспылил.

    Понятное дело - обидно.

    На самом деле, Боссу так и нужно было

    впоследствии заявить

    "Не хотелось быть бесхребетной корненожкой".

    Все бы дружно заржали, и помирились :)
  • Жизнь
    0
    26.03.2003 в 11:23
    Друзья мои! Как непоследовательны вы в своих высказываниях, когда речь идет не о Любимой команде. Неделю назад меня тут все горячо убеждали, что излишняя эмоциональность на поле – побочный эффект яростного стремления одержать победу. Теперь же вы рассуждаете с точностью наоборот. Неделю назад вы требовали от меня аргументов в пользу моей точки зрения, теперь же делаете выводы о том, что произошло на основании весьма противоречивых сообщений различных СМИ.

    Как человек к вратарям неравнодушный, я считаю Босса лучшим (сразу после Славы), но поскольку Слава пока не защищает ворота нашей сборной – слава Богу, что там стоит Овчинников. ЧТО произошло на поле сразу после матча никто, кроме непосредственных участников событий с точностью не знает. Согласна, что ИДЕАЛЬНЫЙ мужчина не должен был так поступать. Но дорогие сокнижники, поставьте себя на место вратаря номер один – вы бы сдержались? Вот только не надо мне говорить, что сдержались бы! Меня умиляют призывы к Боссу – умей, мол, проигрывать. Бред! Не может человек, заряженный на победу, уметь проигрывать! Представьте себе, что вратарь 90 минут делает все от него зависящее, верит в победу, а с финальным свистком вдруг делает сам себе отмашку и радостно кричит: «Ну и фиг с ней, с этой победой!»

    При всей сложности характера Овчинникова (вспомните, ведь именно поэтому он не попал в сборную Романцева) не заслужил он прозвища Овца. Не заслужил он ехидства в свой адрес со стороны тренера команды-соперника и его помощника. Трижды подумала бы я на месте журналиста, прежде чем приводить слова Петержелы, мол, повезло Овчинникову, что Гартиг ему не накостылял (пересказ вольный).

    Впрочем, не об этом речь. В этом году команда сделала все, чтобы нам – ее болельщикам – не было за нее стыдно. Люди! Хотите ли вы, чтобы вашей команде было стыдно за вас?
  • Levsha
    0.1
    26.03.2003 в 11:44
    Эх, Жизнь, твои слова, да Боссу в уши...

    Я вот тоже был после матча переполнен эмоциями(правда положительными), и не мог их сдерживать, и прыгал как заведенный на трибуне и орал благим матом. Так что же мы осуждаем Босса, за то что и он не смог сдержать своих эмоций? В любом случае он держал себя в определенных рамках, убивать ни кого не полез, и на том спасибо. А если Овчинников еще найдет в себе силы публично извиниться, то получит мое еще большее уважение, нежели было до этого злополучного эпизода. Но в любом случае хотелось, чтобы все поскорее забыли об этом, уверен, недоразумении.
  • ALS
    0.4
    26.03.2003 в 12:04
    Не так давно Жизнь выступила с программным постом, в котором заклеймила игроков Зенита за "излишнюю эмоциональность на поле, как побочный эффект яростного стремления одержать победу". А вот сегодня оправдывает почти "ИДЕАЛЬНОГО" мужчину - Овчинникова, за поступок, даже не просто эмоциональный, а просто поскудный. Где же последовательность?
  • Johnny666
    0.1
    26.03.2003 в 12:10
    Мне нравится эта фраза: "ОЧЕВИДЦЫ(!) утверждают, что Овчинников МОГ БЫТЬ(!) спровоцирован игроками Зенита". Простите, уважаемые очевидцы, но он либо был спровоцирован либо нет, а делать предположения и выводы - не дело очевидцев. Их дело - сообщить факты (например: "О. прибежал в центральный круг, где Г. праздновал победу и стал упрекать его в грубой игре. На это, Б. ответил, что мы играли не грубо и жестом предложил О. отправиться в раздевалку... Ну и так далее.). А мы на основании фактов сами разберемся что же там произошло.
  • ЛЕО
    0
    26.03.2003 в 12:10
    Уважаемая Жизнь! Неделю назад вы спутали излишнюю эмоциональность Зенита с грубостью, теперь вы путаете грубость и хамство о. с излишней эмоциональностью.

    Я представил себя в этой ситуации и сообщаю Вам: не сдержался бы, начал бы лупить ногой по штанге, рвать сетку на воротах, сломал бы угловой флаг и т.п., ругался бы матом наверное, но никогда не набросился бы на человека старше себя. А на следующий день извинился бы перед командами и болельщиками.

    А о. не собирается приносить извинения ПУБЛИЧНО (статью в АИФ читал, но этого никто не слышал), а теперь еще и во всех грехах обвиняет наших ребят, они, мол, провокаторы! Его еще сейчас оправдают, и московская пресса поднимет травлю Гартига и Боровички! Тогда, думаю, никого вы не остановите 25 октября и весь стадион будет скандировать овца - п*с. Согласен с Hascky, мне все равно, вратарь это сборной или юниор в 16-ой команде – правила для всех одни должны быть. Может как раз для вратаря сборной эти правила и должны быть строже?
  • Primus
    0.1
    26.03.2003 в 12:27
    А я вспоминаю стартовый спич Петржелы, в котором он сказал нашим ребятам, что у них самая замечательная работа - полтора часа в неделю, на глазах у любящей беззаветно публики - так в эти полтора часа... Далее - по тексту. ИМХО, именно через эту призму "полтора часа в неделю" и должны мы рассматривать происшедшее. Кого сегодня трогает, что артист Х в быту был невыносимым алкоголиком, а дирижёр Y - деспот и бил жену? Они оставлись бессмерными гениями, профессионалами до мозга костей.

    "Час пробил - я вышел на подмостки..." и т.д.

    В случае же с О. имеет место быть нарушение корпоративной этики, подпадающе под юрисдикцию КДК - и слава Богу! - пусть их там разбираются.

    Лично меня глубоко оскорбило поведение конкретного публичного человека в конкретный момент времени и мне глубоко плевать на мотивы, вызвавшие такое его поведение. Недаром Фемида изображается с повязкой на глазах - правила - одни для всех. И если Керж в 29 матче первенства России выкинет похожий дикий фортель - не буду его защищать. Каждому своё. Sic!
1 2 3