Матч Зенит-ЦСКА

Властимил Петержела очень серьезно относится к субботнему матчу , да и состав у наших будет соответствующий Малафеев (Чонтофальски) Кирице , Горак , Вьештица , Лобов , Радимов ,Катульский , Осипов , Ширл , Гартиг, Николаев (Астафьев)
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • leon
    0.4
    26.03.2003 в 10:11
    А Чонтофальски и Ширл разве не в сборных???
  • osman
    0
    26.03.2003 в 10:14
    Леонид, скажите пожалуйста, центральный защитник Горак включён в состав на матч с ЦСКА, значит ли это, что травма головы оказалась незначительной и сотрясения мозга никакого нет?
  • Levsha
    0
    26.03.2003 в 10:18
    Ну раз мы играем таким полуосновным составом, то возник следующий вопрос к сокнижникам: распространяются ли карточки, полученные в матчах на кубок лиги, на чемпионат и в обратную сторону, полученные в чемпионате на кубок лиги. Если следовать здравому смыслу, то уж точно второе быть не должно потому как в противном случае, получив карточку в матче чемпионата перед кубком лиги, игрок спокойно может "отбыть дисквалификацию" в составе какой-нибудь сборной. Но вот ответ на первый вопрос более занимателен, надеюсь, что он также отрицателен.
  • Roman_Zenit
    0.1
    26.03.2003 в 11:09
    И на офсайте и в НЗ писали что вызвано 11 человек в различные сборные,в т. ч. Ширл в чешскую молодежку и Чонтофальски в Словакию...:-?!
  • Генусов Леонид
    0
    26.03.2003 в 11:09
    Ширл и Чонтофальски от поездки в сборные отказались , договорившись с руководством национальных федераций , Горак уже тренируется , карточки , полученные в матчах на Кубок Премьер-Лиги в зачет чемпионата и Кубка страны не идут
  • Raging Goblin
    0
    26.03.2003 в 11:15
    Вот ведь! Меня не покидала мысль, что никакой радости от отъезда Ширла и Чонтофальски в сборные не испытываю. Проходит время, когда я радовался, что у нас Х игроков национальных сборных. Теперь я с радость воспринимаю только сообщения о вызовах в нашу, российскую команду. Вот ведь! Это как-то сближает нас с Реалом, Барселоной и Ко :)

    Однако при таком отношении ПЖ и игроков к клубу, надо бы все-таки сходить на ЦСКА. Хотя, честно говоря, я уж собирался этот матч пропустить и посмотреть спокойно, на диванчике, под пивко. Ну разве можно лишить супорта таких людей!?
  • Levsha
    0.1
    26.03.2003 в 11:18
    Спасибо, Леонид Борисович, за разъяснения!

    Честно говоря, с каким-то все менее понятным упорством Ширл договаривается с руководством своей молодежки о непоездках в нее. Мне такое упорство в отказах играть за сборную говорит о нежелании игрока это делать...
  • DMironov
    0.2
    26.03.2003 в 11:28
    Raging Goblin, я где-то отдалённо слышал, что трансляции не будет... Что конкретно ты хотел посмотреть на диванчике под пивко??? :)))
  • osman
    0.1
    26.03.2003 в 11:42
    Raging Goblin,

    При всём желании ты бы не смог посмотреть матч Зенит-ЦСКА по телевизору, так как трансляция незапланирована вовсе. ТРК Петербург показывает теперь только ДСП, а почему канал Россия не покажет матч в отведённое ей Питерское окно непонятно.

    Скум, конечно, но пассионарии как всегда посетят Стадио.
  • Vоland
    0
    26.03.2003 в 11:48
    Леонид Борисович, передайте игрокам и тренерам нашу поддержку и спасибо за информацию!

    Однако все же на следующей неделе главным будет наш матч с Ростовом, а премьер-лига в среду... да ну ее в болото :))) Игроки же устанут с таким маленьким перерывом играть. А многие будут после сборных в субботу....
  • ALS
    0
    26.03.2003 в 12:12
    Конечно, Ширлу и Чонтофальски самим решать - играть или не играть за свои сборные. Но у них нет твердого попадания в основу Зенита. И, если они хотят уделить больше времени, даже в ущерб карьере в нац. сборных, возможности утвердится в основе Зенита, разве не должно это радовать нас, поклонников клуба.
  • osman
    0
    26.03.2003 в 01:04
    Vоland

    В какую среду?

    В среду ответный матч с ЦСКА на Кубок Лиги, а игра с Ростовом в воскресенье.

    Не подскажите мне, когда начинается продажа билетов на субботний матчс ЦСКА?
  • Стон
    0
    26.03.2003 в 01:09
    Кстати о билетах. Буду благодарен тем сокнижникам, которые уже выкупили билеты на свои места (в смысле - согласно абонементным книжкам), за рассказ как, где и в какие часы можно произвести подобную операцию. На ЗИА была информация, что билеты по БК можно выкупить сегодня и завтра. Те, кто сделал (сделает) это сегодня, - поделитесь, плиз, опытом: со скольки до скольки, в какой кассе (комнате). И вообще, практикуется ли это?
  • Casper
    0
    26.03.2003 в 01:42
    А по какому каналу будет трансляция?
  • Vоland
    0
    26.03.2003 в 02:21
    Осман. Я про ответный матч и говорю. Игроки могут не успеть восстановиться к воскресенью после игр за сборные и еще игры за кубок лиги.
  • osman
    -0.2
    26.03.2003 в 02:28
    Vоland

    В субботу, может случится, что на поле выйдет Игорь Денисов, а я обещал оценивать его тактико-технические действия, но забыл программу, которая должна их регенерировать.

    Не подскажешь?

    Ты сам кого взял оценивать?
  • Vоland
    0
    26.03.2003 в 02:29
    1. не подскажу.

    2. никого :)
  • Стрелок
    0.3
    26.03.2003 в 02:58
    Voland, а почему Вы решили что в среду будет играть почти основной состав? Вроде вчера, в своей колонке в СовСпорте наш пан Тренер пообещал отправить в Москву дубль, как раз мотивируя это тем, чтобы не надорвалось основа. :-)))
  • Blackie
    0.7
    26.03.2003 в 03:00
    2Стон: У меня абонемента нет, но в кассах я сегодня был.

    Самая левая касса (на ней написано - "По билетным книжкам"). AFAIK, невыкупленные билеты будут продавать в день матча, в субботу, т.е. пятница - последний день. Билет дают в тот же сектор/ряд (то же место не дают).

    По часам работы ничего не скажу, к сожалению. Но думаю, после работы будет поздно. Позвони 09, узнай телефон касс, там все расскажут :)
1 2