Выезд коней к вам

Привет питерские болельщики!

Я (для тех, кто еще не знает :)) ) фанатка ЦСКА. Сегодня вечером мы выдвигаемся к вам в Питер. Большая просьба встретить нас радушно и не обижать! Нас будет не очень много, т.к. все улетели в Албанию. Со своей стороны обещаю вести себя хорошо и не устраивать беспорядков в вашем прекрасном городе…
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TT
    0.2
    28.03.2003 в 09:50
    Не вопрос, будем взаимно вежливы!
  • Махно
    0.2
    28.03.2003 в 11:17
    Антоша-Геноцид

    А "Вас"-это лично ко мне обращение было? :)))
  • Hireling
    0
    28.03.2003 в 11:37
    Ждем в гости, ребята.

    Приезжайте - будет хорошая игра.
  • Арчи
    0.3
    28.03.2003 в 11:37
    Не вопрос! Мы же не "быдло" какое... Вы уедете от нас полностью удовлетворёнными всем, кроме счёта. Надеюсь у вас не возникает сомнений, что Зенит победит? :)
  • Махно
    0.4
    28.03.2003 в 12:17
    Арчи, родной! Конечно вы не быдло! В этом я убедилась на вашем матче с Локо. Вы прекрасный нород!

    Ну а на счет сомнений по поводу исхода матча...даааа :)))....
  • ГУД
    0.7
    28.03.2003 в 01:17
    МАхно! Радость моя! ты все-таки решила приехать?!?! УРЯ! Мы вас обязательно встретим хорошо!

    Приходите поблеть за команду "ОфСайт" это команда нашего сайта. В 10-00 на стадион Балтика, это совсем рядом с Петровичем. https://www.artboykov.narod.ru/baltica.gif

    Это карта как найти стадион.
  • Махно
    0
    28.03.2003 в 01:22
    ГУД,

    Ну как же я могла тебе огорчить??? :))) Конечно еду! Но только боюсь, что не успеем мы на ваш турнир :((( Но во всяком случае постараемся! :))
  • Raging Goblin
    0
    28.03.2003 в 04:52
    А что, еще не ясно с временем прибытия? А то "встречайте", а когда - не понятно :)
  • Махно
    0.4
    28.03.2003 в 09:48
    Привет питерские болельщики!

    Я (для тех, кто еще не знает :)) ) фанатка ЦСКА. Сегодня вечером мы выдвигаемся к вам в Питер. Большая просьба встретить нас радушно и не обижать! Нас будет не очень много, т.к. все улетели в Албанию. Со своей стороны обещаю вести себя хорошо и не устраивать беспорядков в вашем прекрасном городе…