На утболе с Гусем

Я немного запоздал, но вот сейчас вспомнил: в среду легендарная программа закончилась аккордами песни гр. Ленинград "Я болею за "Зенит" Это мне пригрезилось? Думаю нет. Просто ув.Гусев "по-фрейдовски" оговорился. И это при тотальном запрете Лениграда в Маркве!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BIERMAN
    0
    28.03.2003 в 03:52
    Хотел сразу же после программы отметить. Гусь не первый раз юзает хит Шнура и Ко. Причем лишь один раз саундтрек совпал с сюжетом о Зените. Специально для Гуся - песня называется "ЗЕНИТ" и относится она только к ЗЕНИТУ. Нечего ее ко всему, что по полю бегает приписывать!

    (Ну ущербны морквичи порой, своего-то ТАКОГО нету. А видно, что хочется.гыгы Привет Лужку!)
  • Blackie
    0.7
    28.03.2003 в 04:13
    Программа "Берегите Гуся" как обычно порадовала. Я думал, ведущий наденет футболку "Зенита". Ан нет, отмазался важнейшей игрой сборной :)
  • cjdf
    0
    28.03.2003 в 08:02
    Голод на острове пошёл на пользу. Впервые за сто лет Зенит не смешали с грязью, подтявкивая Локо. Даже непонятно, а в чём подвох?
  • andrey84
    0
    29.03.2003 в 12:13
    Рановато радоватся сверх меры. Вспомните 1998 при Бышовце! После первого круга шли первыми, а где оказались. Хотя радует уже то, что игра есть, а это в отличие от фарта не пропадает.
  • ГУД
    0.2
    28.03.2003 в 02:53
    Я немного запоздал, но вот сейчас вспомнил: в среду легендарная программа закончилась аккордами песни гр. Ленинград "Я болею за "Зенит" Это мне пригрезилось? Думаю нет. Просто ув.Гусев "по-фрейдовски" оговорился. И это при тотальном запрете Лениграда в Маркве!