Аршавин

Футбол. ОТ ЧЕ. Албания (мол.) - Россия (мол.) - 0:1

Аршавин прострелил слева на Павлюченко, но защитник сборной Албании опередил Романа и направил мяч в девятку собственных ворот.
33 комментария

• dav
    0
    29.03.2003 в 04:19
    Вова у меня не кажет 7-тв, будь другом информируй почаще как там играет молодежка.
  • BOBA
    0.1
    29.03.2003 в 04:24
    0:2. Блестящий гол сборной России! Длинный пас Измайлова на Гогниева, тот на левом фланге догоняет мяч и в одно касание переправляет его Павлюченко, который опять же в касание бьет по воротам мимо вратаря. Аршавин после первого тайма заменен.

29.03.2003 в 04:58
    0:3. Дмитрий Сычев. Гогниев слева делает передачу, Дмитрий первым касанием подрабатывает мяч, затем неотразимо бьет в дальний угол левой ногой.
  • BOBA
    -0.1
    29.03.2003 в 04:59
    0:4! Гогниев слета с линии штрафной вгоняет мяч в ближний угол.
  • BOBA
    0.2
    Албанец от порыва ветра или споткнувшись о кочку падает в нашей штрафной. Судья назначает пенальти! Наша сборная пропускает первый гол в отборочном цикле от Башняку.

1-4. Матч закончен.
  • soulsisters
    0
    29.03.2003 в 04:26
    Зенит: Малафеев, Горак, Вьештица, Кирицэ, Лобов, Катульский, Радимов, Ширл, Осипов, Астафьев, Николаев.
    0
    29.03.2003 в 04:28
    16 минута. Штрафной прямо по центру ворот ЦСКА Сбили Николаева. Радимов открывает счет. 1:0. Мы имеем подавляющее преимущество.
    0.1
    29.03.2003 в 04:31
    24-я минута. Николаев - 2:0.
  • Leonid
    0.1
    1:0, Радимов!!!

Владик - умница! А как забил - прямо со штрафного?
    0
    29.03.2003 в 04:32
    Ширл на левом фланге фантастическим финтом обыграл защитника, прострелил, и Николаев расстрелял Крамаренко.
  • Leonid
    0
    2:0!!!

Вау !!! Псарик, откуда у тебя инфа???
    0
    29.03.2003 в 04:33
    Радимов забил, как я понял, прямым ударом со штрафного.
  • zed
    0.3
    29.03.2003 в 04:34
    91.1 радио-репортаж
    0.1
    29.03.2003 в 04:35
    Трансляция по "Каналу Мелодия" (91.1 FM).
    29.03.2003 в 04:39
    Штрафной рядом с углом штрафной ЦСКА, Крамаренко вытаскивает мяч из-под перекладины... ГОЛ! Ширл! 3:0! Вроде прямо с углового.