Метро Спортивная

Люди,никто не в курсе,что сегодня было на ст.метро "Спортивная" за пол часа до матча, что машинисты проезжали ее без остановки и еще объявляли "благодарите фанов Зенита"??????
91 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стон
    0
    29.03.2003 в 10:44
    Примерно в это время я, пыхтя и отдуваясь, тащил свою разжиревшую за зиму тушку наверх со ст. метро "Спортивная" по одному из ОБОИХ ОСТАНОВИВШИХСЯ ЭСКАЛАТОРОВ. Кто повинен в их остановке - не знаю, может и некоторые гоблины из числа "чиста фанов Зенита". А может они (в смысле - эскалаторы) перегрузок не выдержали. Только естесственно, в результате этого станция оказалась переполнена народом, и вероятно машинисты получили приказ - не останавливаться, чтобы не спровоцировать Ходынку. К сожалению, в данной ситуации ИХО это единственно верное решение было.

    Кстати о гоблинах - не знаю, работали тогда еще эскалаторы или нет, но, когда я поднимался, два плафона были уже разбиты. Один - точно когда эскалаторы были остановлены. Все-таки быдло - не малая часть болельщиков культурного города :(((
  • зануда
    0
    29.03.2003 в 11:54
    Я как раз находился в это время на эскалаторе.

    Какие-то кретины разбили на нём плафон. В отместку соседний со мной эскалатор остановили. Я, слава богу, доехал. Рядом же народ побрёл кто вверх, кто вниз.

    Вобщем все отличились. Действия метрошников никак не понятны. Устраивать такой бардак по столь незначительному поводу.
  • Czech
    0
    30.03.2003 в 12:15
    А теперь моя история

    Решил я чего-то на стадион ехать аж за час до начала игры, хотя добираться до Спортивной мне всего лишь от силы минут двадцать. Спускаюсь я на станцию Садовая и с не очень приятным удивлением наблюдаю такую картину – Впереди, справа, слева и сзади меня наблюдается в сумме около 200 лысых рыл. Вся это толпа одной массой ворвалась на саму станцию где дружно стали перепрыгивать турникет. Сбивать с ног прохожих и выносить ногами всё то плохо стояло. Видно кто-то перепрыгивая турникет не удачно приземлился на ногу впереди идущего, безусловно такой злобный поступок безнаказанным оставаться не мог и тут начались не очень серьёзные и массовые бои. Такое наглое поведение хулсов связанно с тем, что на самой станции вообще не находились наши бравые стражи порядка. Я в этой массе радостных дибиловатых ребят ещё не доехал и до самой платформы, как мои уши прорезал истошный вопль. Я наблюдал следующею картину – шокированный и ужасно напуганный чернокожий гражданин бежал с истошным криком в ближащий вагон поезда, а по пути ему раздавали и отвешивали оплеухи и пенки соотвецтвенно. К счастью для афронегра в вагон он сумел добежать без видимых повреждений, а следовавшие за ним лысые от визита в вагон отказались. Тут как тут, как испод земли появляются два серых брата под два метра каждый и оглядев всю сложившуюся ситуацию решили удалиться. Действительно настоящие фаны Зенита захватили всю станцию, им оставалось только где-нибудь водрузить флаг – * Виннер. Далее эта жестоко радостная масса проследовала в самые последние вагоны состава. А я же сел где-то в середину…Тут в моей истории происходит пауза. Т.к я еду в очень нудном и длинном тоннели на станцию Спортивная. Моё путешествие оказалось не столь скучным, как я ожидал. В соседнем вагоне произошла небольшая заварушка в, которой видимо сильно досталось одному из тифози. А именно парнишку впечатали нагой прямо в то место где написано Не прислоняться.

    Итак поезд прибыл на станцию – С дикими воплями: Питер намбер уан или все пришли мы на петровский что б е…ать коней московский. Наши доблестные ультра-с скопились в самом конце станции. Где чего-то ожидали, а время как раз было 25 минут четвёртого. А когда же я находился на пол пути до выхода с эскалатора мне было прекрасно слышно, как всё эти же ребята, да видимо ещё и с подмогой начали своё восхождение на эсколатор и через считанные секунды дикторы на всю станцию стал что-то объявлять и тут же человек двадцать стражей стали спускаться во всеоружие вниз, на станцию

    КОНЕЦ
  • 3EHUT4UK
    0.4
    30.03.2003 в 07:02
    Да писец, что творится...:( Вот такие вот отморозки и портят репутацию города...
  • Wildchild
    0
    30.03.2003 в 11:43
    Началось все это немного раньше. Я был на спортивной около 14:30. пока мы ехали от садовой в соседнем вагоне явно началась какая-то возня и звуки непонятные...Когда приехали на спортивную оказалось что группа каких-то пендосов поразбивала почти все стекла в вагоне, а когда они вываливались из вагона их уже ждали менты (видимо машинист сообщил; он че-то злобно говорил по переговорке, что-то типа"П...ц вам! " ) и с удовольствием награждали всю эту шелупень ударами дубинок! Вот такой вот геморрой(((
  • Vоland
    0.5
    30.03.2003 в 03:02
    Вот таких уродов менты ДОЛЖНЫ гасить. Дубинками и ногами. По почкам, печени, яйцам. Чтоб не размножались и не дай бог не дали потомства. Глядя на таких отморозков я очень хорошо понимаю ментов и почему они порой срываются на простых болельщиков.
  • Dyaus
    0.3
    30.03.2003 в 03:45
    Кони говорят, что вчера в беспорядках Карандашу хорошо досталось :( - это так???
  • Sterx
    0
    30.03.2003 в 05:00
    2Dyaus

    Да это так и не только ему...:(
  • Vоland
    0
    30.03.2003 в 06:19
    Нет, World, Не боюсь. Потому как СЛУЧАЙНО в таких толпах не оказываются. Да уж и, прости, внешне я очень сильно отличаюсь (как бы это не скромно не звучало) от этой публики. Точно так же как, уверен, 99% офсайтовцев.

    Надо же понимать, что этим отморозкам плевать и на интернет, и на официальные мероприятия и на все остальное. Игра для них - это повод для

    а) нажраться

    б) подраться

    а за что болеть - за футбол, хоккей или бадминтон - дело десятое. Станут популярными городки, будет на них по 30,000 народа ходить, будут они там бухать и бесчинствовать.

    Поэтому пусть гасят. Главное научиться цеплять как можно меньше невинных людей.
  • Dyaus
    0.3
    30.03.2003 в 06:54
    Да уж , Воланд, если исходить из того, что ты говоришь, Ворлду точно придеться получать по репе :(((
  • Vоland
    0
    30.03.2003 в 07:06
    Дьяус, мир несовершеннен и до тех пор пока у нас хоть немного менталитет у моложежи не изменится (а это общие вопросы благосостояния народа и культуры в обществе) максимум что мы можем - это выбирать из двух зол. Или мы наблюдаем за бесчинствами ничего не боящихся молодчиков-отморозков (а чего им бояться? ментам их трогать ни-ни!) или откровенно их хреначим, изредка цепляя и невинных. Прости, но лично я выберу именно второе. Потому как это хоть оставляет шанс при желании избегать подобных ситуаций - приезжая на матч заранее и уезжая попозже, т.е. не попадая в подобные толпы. Одиноких же болельщиков максимум - документы проверят.

    Естественно всегда будут исключения - кого-нибудь случайно зацепят, не повезет. Но если в целом мы при этом избежим массовых погромов метро и города после матча, если прекратятся массовые драки, если можно будет спокойно ходить в центральные сектора с женой не рискуя до/после матча попасть в толпу таких уродов - это уже будет победой.

    P.S. И только, пожалуйста, давайте не будем фантазировать в стиле рекламы шоколада "Россия" - когда мудрые менты ловко предотвращают и оберегают, давайте жить реалиями.
  • Czech
    0
    30.03.2003 в 07:43
    Voland, полностью тебя поддерживаю. Давно говорю этих придурков валить надо, да так что бы потом у них всякое желание махать своими конечностями отпадало навсегда. Нашим органам давно пора ужесточать меры. Ведь им прекрасно известно, что из себя представляют питерские хулсы. Это же типичные уроды. Раньше они были гопорями и шпаной, а теперь они учат всякие модные английские словечки и называют себя хулигенс. Просто придурки живут на окраинах города. Где бесчинствовать можно сколько хочешь. Устраивают по выходным зарницы, а на сведущее утро хвалятся своими дырками в голове. А, что самое не приятное, так это то, что из забавных зверьков, они превращаются в реальный геморрой, который уже начинает прилично задалбывать. А всякие разговоры вроде – вот настоящие патриоты, вот настоящие тифози или вот эти ребята спасут Россию от чёрных и косоглазых, лично для меня просто тупы и дибильны. Ещё раз говорю, что пора уже над этим серьёзно задуматься!
  • Corsair
    -0.1
    30.03.2003 в 08:44
    Этих подонков нужно уничтожать. Но не дубинками во время футбола. А сначала на учёт в комитете по делам несовершеннолетних поставить, а потом в колонию или на исправительные работы. Готов поспорить, что каждый из них совершил для этого достаточно.
  • Corsair
    0
    30.03.2003 в 08:58
    Завершу мысль :)

    Когда эти гопари собираются по 5-10 человек и в весёлых посёлках и купчинах разводят детишек на гоп-стоп милиции по барабану. А когда они собираются по 50 и крушат станцию метро, начинается вой о том какие сволочи эти "футбольные фанаты". И их месят вместе с неудачно там оказавшимися нормальными людьми. Смотреть надо в корень, а не так, как это происходит сейчас в милиции.
  • neondragon
    0
    30.03.2003 в 09:43
    Не надо всех под одну гребенку. Не путайте гопников и нормальных порядочных хулсов.

    Если хулсы забивают стрелы своим, дерутся исключительно по файрплею и при этом никто не страдает из посторонних и имущества - то мы должны считать с таких мировоззрением. Лично я не вижу в этом плохого. А кое-кому следует посмотреть культовый фильм "Fight Club". Но, к сожалению общественное мнение почему-то даже просто зенитовцев считают хулиганами или гопниками. А подонки - это надо сказать спасибо нашему обществу. А методами Воланда ничего не решить.

    "внешне я очень сильно отличаюсь (как бы это не скромно не звучало) от этой публики. Точно так же как, уверен, 99% офсайтовцев"

    Хм, очень интересно, но одежда настоящих хулсов - это типичный пример человека невыделяющегося из толпы (и обычно без роз). Так что опять путаете с обычными подонками.
  • Vоland
    0.3
    31.03.2003 в 12:37
    World, поскольку наконец-то был приведен последний аргумент всех споров - "пока тебе не настучат", считаю что разговор окончен.

    В будущем же любезно попрошу чуть внимательнее читать мои сообщения. Я нигде не говорил, что ментам трогать нельзя, я говорил, что порой им НУЖНО не то что трогать, а просто гасить отморозков.

    neondragon, на каждого "нормального" хулса приходится 99 уродов, которые называя себя "хулсами" перенимают только умение драться за лэйбл команды. А уж с кем и как - это подбирают по обстоятельствам.
  • Sinbad
    1.6
    31.03.2003 в 12:48
    Vo, "Македонский тоже был великим полководцем" ©, но зачем же, land, ники коверкать?:(
  • nils
    0.6
    31.03.2003 в 12:59
    Между прочим, Voland, желание "убрать всех плохих, чтоб всем хорошим жилось лучше" - первый признак фашизма. Если хочешь, чтоб твои сообщения вообще читали, пиши больше по делу, чем по любому поводу.

    Совсем не обязательно никого гасить. Ментам достаточно просто быть на маршруте хулиганов с заведомым численным перевесом.
  • Vоland
    0.1
    31.03.2003 в 12:30
    Sinbad, не понял - что я сковеркал? Не поставил "vs. the"?

    nils, я тебе уже один раз писал и странно что взрослому человеку (которым ты, судя по паспорту, являешься) это надо повторять дважды. Я сам и без твоих советов разберусь что и когда мне писать.
1 2 3 4 5